Хочу жить без алкоголя

Как говорят «На зубах держаться», но до вчерашнего дня тяги такой не было. Настроение и до этого скакало , но так сильно выпить не хотелось, как то слишком легко все было.
 
Я ходил. Часто слыхал такое мнение, что жалеют, что раньше не пошли. Аа дают хорошие инструменты для сохранения трезвости. Ещё я как то сделал для себя открытие, что восприятие аа в целом очень зависит от группы. Попадал я по началу в откровенно токсичные группы). Прям как специально попадал в сборище ..олбоебов. И это давало мне ложное представление в целом.
Короче походить очень полезно. Можно просто слушать и молчать. Так можно.
Я один раз был получается на лекции, просто слушал. Так там чуть ли не мировая модель была, второй мужик , который был миллионером, потом все из-за бухла потерял и снова миллионером стал :) Сижу и первая мысль, а тут что обычных людей нет?!?!? :)) Пока не сильно понимаю этот формат, та и группа или лекция была не для новичков. Но обязательно еще раз схожу послушаю ^_^b
 
Настроение было ужасное , хоть и успокоительные пью
Привет. Так ещё будет много раз. Это нужно помнить, не сопротивляться, не стараться изо всех сил сменить состояние. Дать ему самому отойти, просто пропустить сквозь себя. Начнешь сопротивляться, искать методы улучшить состояние, кроме того, что ничего не получится, так ухудшишь всё, опять будешь в слюнях сидеть. А так спокойно используй те же инструменты.
Настроение и до этого скакало , но так сильно выпить не хотелось, как то слишком легко все было.
Дальше будет сильнее! Он будет по пятам ходить за тобой и ждать когда ты с ним вступишь в бой, поведешься на обман. И тут же сильно ипанёт тебя по башке). Вся сила его в обмане.
 
Каждый день вспоминай сделал ли, сказал ли что то, кому то хорошее, доброе
 
Дать ему самому отойти
Кстати бывало у меня, что держало две недели! Просто две недели все чёрное, холодное, страшное. Но тоже проходит. Потом начало уменьшаться в продолжительности. Как приступы. Воспринимай эти состояния как есть. Не убегай от них. Это ты. Твоя болезнь. Учись с ней жить в одной голове. Это возможно.
 
Каждый день вспоминай сделал ли, сказал ли что то, кому то хорошее, доброе
Мне люди не особо нравятся:) В жизни общаюсь больше на сарказме, поэтому в жизни юмор черный в основном:)) Но не кому ничего плохого не сделал, точно не желал. Та и тут вообще особо не с кем не общаюсь. Вспоминать просто не чего, сейчас жизнь более закрытая штоли
 
Кстати бывало у меня, что держало две недели! Просто две недели все чёрное, холодное, страшное. Но тоже проходит. Потом начало уменьшаться в продолжительности. Как приступы. Воспринимай эти состояния как есть. Не убегай от них. Это ты. Твоя болезнь. Учись с ней жить в одной голове. Это возможно.
Меня всегда больше пугало не физическая боль, а эмоциональное состояние
 
Мне люди не особо нравятся:) В жизни общаюсь больше на сарказме
Это болезнь. Со временем начнешь обнаруживать, что чёрствость начнёт отступать. Оттаивать. Очень очень медленно и годами. Но это нужно стимулировать. По крошкам. Добрыми делами.
 
Это болезнь. Со временем начнешь обнаруживать, что чёрствость начнёт отступать. Оттаивать. Очень очень медленно и годами. Но это нужно стимулировать. По крошкам. Добрыми делами.
Ну я как бы не хотел такое писать, но я другу на Донбассе каждый месяц скидываю денег, потому что ему сейчас сложно. Не супер много, но сотку евро каждый месяц кидаю. Я с ним давно дружу, когда даже в Турции был два года назад, у меня умер дядя и хоронить было не кому. Он в больнице договорился, потому что даже надо было платить что бы в морге в порядок привести, договорился с ритуалкой, батюшкой. Короче не родственники , не кто тогда не помог, а он похоронил дядьку. Я всегда за это буду благодарен:(
 
У него просто сейчас огромные проблемы. Мама перестала ходить, повестки два раза давали, он по сути в розыске поидее. Там не кого не волнует что кроме него у мамы никого нет. Там вообще ад, а выезжать боится , потому что могут забрать в армию и мама останется в другой области и одна. Он выпивает, но не часто. Довольно ответственный человек. Единственный друг который остался , с годами люди уходят и связь пропадает
 
Настроение сегодня отличное. Особой тяги не было вчера, пока все хорошо. Думаю если и дальше будет голова подсвистывать, то запишусь к психотерапевту, может правда пропишет какие то успокаивающие. Последнее время Бифрен вообще не помогает, может я его еще пью мало.
 
Настроение сегодня отличное. Особой тяги не было вчера, пока все хорошо. Думаю если и дальше будет голова подсвистывать, то запишусь к психотерапевту, может правда пропишет какие то успокаивающие. Последнее время Бифрен вообще не помогает, может я его еще пью мало.
всем привет :obnim2:
 
Прийду, а как ссылку найти?
темы интересные иди скорее
 
темы интересные иди скорее
Я не дома , поехал письмо кидать за оплату отеля :/ В следующий раз послушаю
 
Начал худеть, ем один раз а день, но сколько хочу, но вес остановился:/ Не пойму почему но 96.7 кг держится уже дней 5. :/ Почему не пойму
 
Начал худеть, ем один раз а день, но сколько хочу, но вес остановился:/ Не пойму почему но 96.7 кг держится уже дней 5. :/ Почему не пойму
организм испугался, что ты его кормить не будешь. Прячет запасы)
 
Начал худеть, ем один раз а день, но сколько хочу, но вес остановился:/ Не пойму почему но 96.7 кг держится уже дней 5. :/ Почему не пойму
Хоть раз ешь , хоть десять , хоть на ночь , хоть с утра .... нужен дефицит калорий , и существенный ....
 
Назад
Сверху Снизу