Хочу жить без алкоголя

Проснулся в 6 утра , телефон звонил. Поднимаю , а то знакомый с города бухой звонит, я так понял ему скучно было :-D Разбудил редиска :)) Больше 10 минут я его слушать не смог:) Сразу себя вспомнил, напился в сопли и начинаешь охоту на поговорить в телефонной книге, когда друзья не отвечали то звонил родственникам, которых не разу и не видел:-D Ох жесть:)
 
расскажешь как пройдёт группа, жуть как интересно:-[
Та еще до субботы долго:) Мне еще таблетки в субботу ехать забирать, друг контрабандой по сути отсылает , через перевозчика. Ну там в основном обезболивающие и Бифрен, а от температуры заказал разные и термометр электронный. Но если это все в одно время, то поеду на группу, а маму может попрошу что бы поехала посылку забрала. Хочу пойти, я всегда стесняюсь таких онлайн мероприятий, мне проще когда я человека вижу:)
 
Лег, думаю музыку послушаю… Фу это было зря, настроение начало подниматься, сразу вспоминал как пил под Наутилусы и т.д. Почему все сводится к одному и тому же
 
Лег, думаю музыку послушаю… Фу это было зря, настроение начало подниматься, сразу вспоминал как пил под Наутилусы и т.д. Почему все сводится к одному и тому же
Дык не слушай музыку, под которую любил пить в молодости.
Держи бодренькое с утра, небось не слышал, кавайный металл!
 
Вот и не надо дергать тягу за усы ностальгии с помощью наутилусов и другими агатамикристями, живой депресняк. Слушай веселое и неизвестное.
Я ходить стараюсь побольше, вес начал падать. Сижу медитирую возле водички, успокоительных Бифрена выпил, спокойный как слон. Правда энергетик еще пью, хоть от него и изжога, в этом плане мазахист :-D
 

Вложения

  • IMG_0178.jpeg
    IMG_0178.jpeg
    189.5 KB · Просмотры: 4
Встретился со знакомым, я выпил два энергетика, он 4 пива. Решил с ним поделиться что в субботу поеду на группу АА , он начал говорить что я сума сошел и я не алкоголик :-D :THUMBS UP: Говорит алкоголики на улице живут и каждый день пьют:) Короче, он меня вообще в этом плане не понимает, та и переубеждать его не стал. Я то знаю что для меня лучше:old:
 
Назад
Сверху Снизу