Хочу жить без алкоголя

Вот когда со знакомым был и тяги не было, хоть он при мне пил.:facepalm: Но тяга появляется иногда вечером , когда сам сижу, когда скучно. К этому начинаю привыкать, просто ложусь спать и утром уже все хорошо
 
Это просто желание выпить
а тяга просыпается после первого глотка спиртного, тогда просыпается наше безумие и мы уже не принадлежим себе
 
Это просто желание выпить
а тяга просыпается после первого глотка спиртного, тогда просыпается наше безумие и мы уже не принадлежим себе
Да, мне стоит только язык макнуть и всё:on_the_ass:
 
Меня однажды врач-невролог уговаривала, что никакой я не алкоголик, когда совершил сеанс саморазоблачения.
Главное когда я пьяный он морозится, трубку не поднимает. А тут не алкоголик, все хорошо говорит :-D
 
Меня однажды врач-невролог уговаривала, что никакой я не алкоголик, когда совершил сеанс саморазоблачения.
врач тоже человек)) может она больше твоего прикладывалась
 
Я когда пьяный у меня просто феноменальные идеи:))) То начинаю админам писать в группах Гамбурга, давай встретимся , флиртовать :facepalm: Потом просыпаюсь и с переписок офигеваю, но на день 4-5 запоя уже пофиг все, флиртовать уже тогда не хочется :-D
 
врач тоже человек)) может она больше твоего прикладывалась
Поэтому решила уговорить его пить дальше?:)) Как этих медсестр называют «Черный Ангел» ? Те что пациентов убивают :bounce:
 
Я когда пьяный у меня просто феноменальные идеи:))) То начинаю админам писать в группах Гамбурга, давай встретимся , флиртовать :facepalm: Потом просыпаюсь и с переписок офигеваю, но на день 4-5 запоя уже пофиг все, флиртовать уже тогда не хочется :-D
проказник ты, однако))
 
Поэтому решила уговорить его пить дальше?:)) Как этих медсестр называют «Черный Ангел» ? Те что пациентов убивают :bounce:
человек в беседах проецирует себя, вот она и говорила, что пьянь на теплотрассе, а не у неё на приёме)
 
я сейчас занимаюсь со спонсором. Я никогда не могла подумать, что я твкой ужасный эгоист
мы за собой этого не замечаем)
но может быть ты просто душка
Да, я хороший человек, когда не пью :-[
 
Назад
Сверху Снизу