Хочу жить без алкоголя

Меня что то на сайт не впускало. Постоянно выбрасывало. Пришлось писать создателю сайта, чтоб развеял мои подозрения в бане)). Оказалось, что то в моём браузере. Что, пока не понял, но блокировку снял
 
Меня что то на сайт не впускало. Постоянно выбрасывало. Пришлось писать создателю сайта, чтоб развеял мои подозрения в бане)). Оказалось, что то в моём браузере. Что, пока не понял, но блокировку снял
Я уже в был в бане, правда неделю всего, но там заслуженно:) Рад что у тебя все разрешилось ^_^b
 
Иногда накрывает,
Это нормально. Главное мозгом понимать, что это болезнь и не убегать от неё и не сопротивляться!
Если любишь слушать музыку, постарайся отказаться от прослушивания. Совсем. И на долго. На год!
 
Всю неделю хотел пойти на собрание АА тут по субботам, завтра идти, даже не написал мужику, адрес не спросил:) Что то уже и идти не хочется на группу, хз почему так. Может завтра решусь:)
 
Общаюсь со знакомым , говорю хочу на группу сходить, а он верующий и говорит «В церковь иди», другой знакомый говорит «Зачем оно тебе, ты не алкашь» :)) Так ничем не помогают, только путают:))
 
Назад
Сверху Снизу