Хочу жить без алкоголя

Я первый день в общаге был. Наверное недели две спустя, обоссал кофе машину. Я как запутался в пространстве, сейчас он мой друг. Но занимаю деньги только в Украине. Стыдно наверное у них спрашивать.
 
Друг, скинули денег. 20 евро, на одну бутылку хватило. Буду выходить постепенно, по 50 грамм каждые три часа?
Хорошо, если сможешь, так, цедить по 50 гр в 3 часа, когда бутылка целая под носом...Я бы не смогла ...Ой, как вспомню...и кайфа нет никакого , смотришь без конца, на ту бутылку - сколько ещё осталось....прикидываешь , что дальше делать, у кого просить, занимать ..Адская жизнь...Выплывай давай ..Хватит себя мучить.
 
Хорошо, если сможешь, так, цедить по 50 гр в 3 часа, когда бутылка целая под носом...Я бы не смогла ...Ой, как вспомню...и кайфа нет никакого , смотришь без конца, на ту бутылку - сколько ещё осталось....прикидываешь , что дальше делать, у кого просить, занимать ..Адская жизнь...Выплывай давай ..Хватит себя мучить.
Нет ташноты, только кашель сильный. На весь коридор
 
Сестра пишет …
Ну так ты похоже этого хочешь
Что ты хочешь от нас???
Одни проблем ысоздаешл себе
Выплат нет, доки заново надо все тебе делать , доказывать что ты проживаешь
Думаю проще тебе уехать в Украину
Маме в Германии будет
А ты так хочешь в Украину думаю не делай доки выходи с этого состояния и поедешь в селидово
 
Назад
Сверху Снизу