Хочу жить без алкоголя

тебе к психиатру/наркологу надо срочно, пока маму еще в деревянный макинтош не загнал до конца.
 
тебе к психиатру/наркологу надо срочно, пока маму еще в деревянный макинтош не загнал до конца.
Не в парк , не куда. Просил съезди со мной, говорит что ничего не даст .
 
езжай сам в клинику, возьми транки (лоразепам или диозепам) и дисульфирам.
Я в магазин ходил, два слова пытался на английском выговорить. Тут если прийду то что я им говорить буду. Та и фиг знает где эта больница:( Есть только Прегабалин, но только его пью начинаю активность, не спать(
 
Раньше когда не пил, все нормально было... Сейчас не помогает
ну не пить вообще не вариант...ты что?! Вообщем больницу не найти никак в городе, и без мамы никуда. Бухай тогда и пиши нам на форум как тебе плохо! Удачи ✊
 
ну не пить вообще не вариант...ты что?! Вообщем больницу не найти никак в городе, и без мамы никуда. Бухай тогда и пиши нам на форум как тебе плохо! Удачи ✊
Дело не в маме, просто в таком состоянии помогают жены или дети, но осталась мама и сестра в Турции
 
я тебя понимаю. Успокойся.
НЕ пей три часа, попроси минералки, там же соли, которые ты алкашкой всё вымываешь
потом в душ, только не горячий и в парк дышать.
тебе надо увеличивать время между принятием алкоголя
Не, Нюта, он по жести бухает, я так же заливалась.
Какой тут парк, какой душ? Наепнётся ещё головой, пусть спокойно на кровати, ворочается из стороны в сторону, либо по квартире круги нарезает.
Здесь на понижении нужно, но никак ты @К0НСТАНТИН, по две 0,7, а рил по 30 гр в час, постепенно увеличивая промежутки времени, ну либо капельницу.

Если не будет ни одного, ни второго, что из фармы дома есть?
Снотворное, успокоительное?
 
Не, Нюта, он по жести бухает, я так же заливалась.
Какой тут парк, какой душ? Наепнётся ещё головой, пусть спокойно на кровати, ворочается из стороны в сторону, либо по квартире круги нарезает.
Здесь на понижении нужно, но никак ты @К0НСТАНТИН, по две 0,7, а рил по 30 гр в час, постепенно увеличивая промежутки времени, ну либо капельницу.

Если не будет ни одного, ни второго, что из фармы дома есть?
Снотворное, успокоительное?
Лирика и комбината, но оно не помогает. Вот чувствую только температура уходит, а весь ужас остается
 
Лирика и комбината, но оно не помогает. Вот чувствую только температура уходит, а весь ужас остается
Как лирика может не помогать? Выпил капсулы 3 и жди часа три, дурик. Она же не сразу действует .
 
Назад
Сверху Снизу