Хочу жить без алкоголя

*задумчиво
А вот как это, интересно, можно обосс.. кофемашину.. Она же на столе, как правило.. Непонятно..
)
Он это написал?))
Прикол, я помню, ещё на заре своего алкоголизма, бухали с одногруппниками с универа, проснулся чел в 4 утра и обоссал мне системник :-D :biggrin:
 
Он это написал?))
Прикол, я помню, ещё на заре своего алкоголизма, бухали с одногруппниками с универа, проснулся чел в 4 утра и обоссал мне системник :-D :biggrin:
Ну, так он же, наверное, под столом стоял, не?
Это вопрос анатомии с физиологией, на мой взгляд.. Не, вот, допустим, я ростом 1.94, но это я, а высота стандартной столешницы от 90 см.. Это ж надо как-то и вверх, под углом, не менее 15-20 гр. Ну, плюс личные характеристики..
Не, не.. здесь только эмпирическим путём..
)
 
Ну, так он же, наверное, под столом стоял, не?
Это вопрос анатомии с физиологией, на мой взгляд.. Не, вот, допустим, я ростом 1.94, но это я, а высота стандартной столешницы от 90 см.. Это ж надо как-то и вверх, под углом, не менее 15-20 гр. Ну, плюс личные характеристики..
Не, не.. здесь только эмпирическим путём..
)
Кофемашину можно предварительно уронить на пол.
 
Продублирую.
Бан - неделя. Непрекращающася пьянка онлайн. Форум - не рюмочная, даже раздел "Срыв".

За создание клонов в дальнейшем - добавляется по месяцу за каждого.
 
Немного перечитал переписку, ну когда пью прям конченый конечно. С этого запоя вышел максимально тяжело, прям думал на 3 сутки что все , конечная, освобождаем салон:)
 
Спасибо модератору за то что бан тогда дала, я уже невменяемый был. Иногда нужны люди которые могут остановить принудительно:))
 
Назад
Сверху Снизу