Хочу жить без алкоголя

Спасибо, я тоже. :) Сегодня первый день настроение нормальное, в голове музыка не играет:))) Все хорошо:)
начни писать дневники по методу Шичко
а то скоро опять потянет употребить
каждый запой может быть последним.
 
и вот ещё в помошь
t.me

Клуб благоразумия☀

Чат для тех, кто стремится жить благоразумно.
 
посмотри видео по одному занятию в день
Половину посмотрел, частями лучше усваиваю. Я помню как первый раз в жизни что прям в запой ушел и был отходняк, я не мог поверить что такое может быть от алкоголя. В голове не укладывалось как такое может быть, бессонница, сны в аду и так далее. Тогда не разу не было что бы по 7 дней пить, обычно пару дней и просто похмелье и т.д. Алкоголь наркотик 100%
 
Половину посмотрел, частями лучше усваиваю. Я помню как первый раз в жизни что прям в запой ушел и был отходняк, я не мог поверить что такое может быть от алкоголя. В голове не укладывалось как такое может быть, бессонница, сны в аду и так далее. Тогда не разу не было что бы по 7 дней пить, обычно пару дней и просто похмелье и т.д. Алкоголь наркотик 100%
это однозначно:YES:
когда там у тебя собеседования, или ты все профукал?
 
это однозначно:YES:
когда там у тебя собеседования, или ты все профукал?
Я уже был, тесты написал. Та и долги раздал. Я на 5 день уже шевелиться начал, первые три дня вообще никуда не выходил. Я курю и то три дня не выходил, потому что не хотел видеть людей. У меня такие панические атаки были это просто ппц. А вот на 5 день чувствовал себя так себе, но пошел сдал тесты потому что последний шанс был)
 
Я уже был, тесты написал. Та и долги раздал. Я на 5 день уже шевелиться начал, первые три дня вообще никуда не выходил. Я курю и то три дня не выходил, потому что не хотел видеть людей. У меня такие панические атаки были это просто ппц. А вот на 5 день чувствовал себя так себе, но пошел сдал тесты потому что последний шанс был)
молодец:bounce:
 
Я уже был, тесты написал. Та и долги раздал. Я на 5 день уже шевелиться начал, первые три дня вообще никуда не выходил. Я курю и то три дня не выходил, потому что не хотел видеть людей. У меня такие панические атаки были это просто ппц. А вот на 5 день чувствовал себя так себе, но пошел сдал тесты потому что последний шанс был)
Рада, что трезвый ) Давай уже Шичко или Аа )
 
Скоро опять всё по новой
Уверен что будет тяга не скоро. Я с пульсом 170 лежал, думал коньки откину. Если после этого отходняка я когда то снова выпью, честно я испугаюсь
 
Уверен что будет тяга не скоро. Я с пульсом 170 лежал, думал коньки откину. Если после этого отходняка я когда то снова выпью, честно я испугаюсь
А меня шатало, давление, наоборот низкое
 
Успехов, трезвая жизнь прекрасна!!
Всё лучше, чем просыпаться с глюками и блевотиной :shut ap:
Согласен. Пару дней как настроение нормальное, уверен в этот раз буду читать , видео смотреть, дневник писать Шичко , все будет нормально
 
А меня шатало, давление, наоборот низкое
Я менял давление и пульс каждые три часа. Давление нормально, а вот пульс жесть. Но больше всего боялся белой горячки, на третий день когда не спал, в голове музыка играла , то привидится что то что аж как подпрыгивал с испугу. Больше боялся что сума сойду)
 
Слава Богу не разу не было белочки, но в тик токе наслушался, что три дня не спишь, то может такое быть и там люди описывали что с ними было, поэтому меня прям клинело на этом)
 
Назад
Сверху Снизу