Хочу жить без алкоголя

@К0НСТАНТИН, от страха мне помогало просто ходить по комнате. Я просто ходила по кругу или туда-сюда. Пей жидкость, только неэтанолосодержащую.
если ПА нет , то просто лежи постанывая и всё пройдёт:smug:
 
Блин мне так не удобно, было. Воняю , но за этой соткой поехал. Смог только голову помыть. Еще и в лифте ехал , люди все поняли
странный ты чел
ты убиваешь себя и при это думаешь, чем ты пахнешь
 
ты их уже выжрал?
Сейчас думаю где денег взять, что бы
странный ты чел
ты убиваешь себя и при это думаешь, чем ты пахнешь
не знаю как объяснить… мне важно что бы люди рядом чувствовали комфортно. Кроме мамы там только кричит. Не нравится едь домой, а я не могу объяснить что эти 100 грамм важно
 
@К0НСТАНТИН, ляг и лежи закрытыми глазами, пока алкоголь попал в кровь
может поспишь
Как я усну :( Я с 50 грамм свожу выйти из запоя. Утром бутылки по 2 грамм сливал, потом понял что ничего нет и ходил по квартире искал. Сейчас мысли только как у мамы карту взять…это прям треш
 
Как я усну :( Я с 50 грамм свожу выйти из запоя. Утром бутылки по 2 грамм сливал, потом понял что ничего нет и ходил по квартире искал. Сейчас мысли только как у мамы карту взять…это прям треш
алкоголизм это реально одержимость и безумие. Ты совсем не можешь взять себя в руки и хоть немного потерпеть. Тебе надо время без алкоголя. Потерпи, хотя бы три часа
 
Говорит хочешь потом в парк пойдем, подышишь, только душ прижми, а у меня в голове мысли как еще 100 грамм взять
я тебя понимаю. Успокойся.
НЕ пей три часа, попроси минералки, там же соли, которые ты алкашкой всё вымываешь
потом в душ, только не горячий и в парк дышать.
тебе надо увеличивать время между принятием алкоголя
 
Сейчас если лягу
алкоголизм это реально одержимость и безумие. Ты совсем не можешь взять себя в руки и хоть немного потерпеть. Тебе надо время без алкоголя. Потерпи, хотя бы три часа
через три часа выпить эти 50 грамм?. Я уже думал с водой их разбавить. Я вообще не умею пить водку, когда вино пил как то по другому было. А водку когда начинал то стаканами
столько водки было и ты не вышел на понижении:an:
 
Назад
Сверху Снизу