Хочу жить без алкоголя

А ты драться не будешь? (с)
Пошел на ушу в детстве, первый день и сразу в спарринг, победил. Потом пошел на бокс, мне там таких людей дали , больше не дралсЯ. Один еще случай был, вышел за вином, а там два малолетних, один с зади стал, второй с переди. Я на первого упал, потому что понимал что хана. Потом шахтер шел, начал на них орать, когда били…
 
Пошел на ушу в детстве, первый день и сразу в спарринг, победил. Потом пошел на бокс, мне там таких людей дали , больше не дралсЯ. Один еще случай был, вышел за вином, а там два малолетних, один с зади стал, второй с переди. Я на первого упал, потому что понимал что хана. Потом шахтер шел, начал на них орать, когда били…
Это Енакиево или Горловка? Или Шахтерск?)
 
Я тоже, волейбол и пулевая стрельба.
А вот ты как бросил? Извини за такой вопрос, просто у меня даже трубку не кто не берет. Я всем надоел) Тау звонят когда скучно
 
Что бросил? Пить?..
Знаешь есть люди которые умеют пить, у меня все через одно место. Ночью наверное буду скорую тоже звать:( Дела у меня конечно фигня
 
Да я какбы всю жизнь (мне 53) то ЕУ то КУ, но без тяжелых последствий. А последний год (с апреля по арпель) подкосил меня серьезно. Семь раз под капельницей, 5 раз частная наркология, но душевная (Одесса, все же), каждый раз доктор ласково так мне говорил: может таки кодернемся. Ну я и согласился. Чему и очень рад)
 
Да я какбы всю жизнь (мне 53) то ЕУ то КУ, но без тяжелых последствий. А последний год (с апреля по арпель) подкосил меня серьезно. Семь раз под капельницей, 5 раз частная наркология, но душевная (Одесса, все же), каждый раз доктор ласково так мне говорил: может таки кодернемся. Ну я и согласился. Чему и очень рад)
Да я какбы всю жизнь (мне 53) то ЕУ то КУ, но без тяжелых последствий. А последний год (с апреля по арпель) подкосил меня серьезно. Семь раз под капельницей, 5 раз частная наркология, но душевная (Одесса, все же), каждый раз доктор ласково так мне говорил: может таки кодернемся. Ну я и согласился. Чему и очень рад)
Мне такое не светит, тут либо умирить тихонечко , но почему то живу (
 
Да я какбы всю жизнь (мне 53) то ЕУ то КУ, но без тяжелых последствий. А последний год (с апреля по арпель) подкосил меня серьезно. Семь раз под капельницей, 5 раз частная наркология, но душевная (Одесса, все же), каждый раз доктор ласково так мне говорил: может таки кодернемся. Ну я и согласился. Чему и очень рад)
Извини за негатив, просто сейчас состояние то еще
 
Я спать. Помидоры полил, Филиппа Дика почитал, пора...
(Кстати, скачай себе Дика что-нибудь, и читай потихонечку)
За общение искренне спасибо, не сарказм
 
Назад
Сверху Снизу