Хочу жить без алкоголя


Я состояние теряю, мысль что кто то украдет водку
В ушах постоянно музыка:( водки не много, не от этого
Привет. Конечно придется), а он мне не верит:-D.
Как говорится "не сдохнет". Так ещё будет много ртоль

Привет. Конечно придется), а он мне не верит:-D.
Как говорится "не сдохнет". Так ещё будет много раз
В голове всегда музыка, а кажется что наушник вставлен:(((
 
Вот пытаюсь понять, он такой клоун по-жизни, или в данном случае водяра мозги так отняла?):SCRATCH:
Раньше не читал его байки..
Я его не знаю, но знаю, что на чужбине все внутренние проблемы очень обостряются. И водка тут только путь вникуда...
 
ты всё ещё бухаешь?????
мамадарагая:fainting:

ты всё ещё бухаешь?????
мамадарагая:fainting:
Да
Вот пытаюсь понять, он такой клоун по-жизни, или в данном случае водяра мозги так отняла?):SCRATCH:
Раньше не читал его байки..
Дружище не стоило начинать.
 
Вот пытаюсь понять, он такой клоун по-жизни, или в данном случае водяра мозги так отняла?):SCRATCH:
Раньше не читал его байки..
я тоже не в курсе
гляжу один тут мается, решила поддержать
а он в запой ушёл и вот уже 12 дней сижу тут и смотрю, как чел погибает
 
Я его не знаю, но знаю, что на чужбине все внутренние проблемы очень обостряются. И водка тут только путь вникуда...
Чужбина тут не при чом. Я тоже с Украины, как и он, нахожусь в стране, и напряжение куда больше тут, ибо риск потерять жизнь куда больше. Это всё пьяные сопли))
 
Чужбина тут не при чом. Я тоже с Украины, как и он, нахожусь в стране, и напряжение куда больше тут, ибо риск потерять жизнь куда больше. Это всё пьяные сопли))
так он же и не старается выйти, тупо поглащает спиртное и всё
 
Вот пытаюсь понять, он такой клоун по-жизни, или в данном случае водяра мозги так отняла?):SCRATCH:
Раньше не читал его байки..

Чужбина тут не при чом. Я тоже с Украины, как и он, нахожусь в стране, и напряжение куда больше тут, ибо риск потерять жизнь куда больше. Это всё пьяные сопли))
Понимаю, из за этого изжога . Тут вроде как мне плохо(
 
Чужбина тут не при чом. Я тоже с Украины, как и он, нахожусь в стране, и напряжение куда больше тут, ибо риск потерять жизнь куда больше. Это всё пьяные сопли))
Я уже писал в этой теме: есть понятие "поле поддержки" (в гештальт-психологии). В родной местности это поле сильное, если конечно без отклонений. А на чужбине, даже при видимой безопасности, оно ослаблено. И это факт.
 
Не погибнет, не ссы :-D
Небыло б здоровья конского, квасил бы по меньше). Поджелудочная как прихватит,

хватит жрадь :fistbump:
сейчас вообще не пей три часа
алкаш прям какой то, чесслово
У меня всегда так, от крайности в крайность:(((
 
У меня всегда так, от крайности в крайность:(((
ты пойми одно, сдохнуть от алкашки не самое страшно. Если откажет что или инсульт?
ты молодой парень
ляг ты уже спать, лежи с закрытыми глазами и молись.
 
ты пойми одно, сдохнуть от алкашки не самое страшно. Если откажет что или инсульт?
ты молодой парень
ляг ты уже спать, лежи с закрытыми глазами и

ты пойми одно, сдохнуть от алкашки не самое страшно. Если откажет что или инсульт?
ты молодой парень
ляг ты уже спать, лежи с закрытыми глазами и молись. Серым молитсямолится?

ты пойми одно, сдохнуть от алкашки не самое страшно. Если откажет что или инсульт?
ты молодой парень
ляг ты уже спать, лежи с закрытыми глазами и молис

ты пойми одно, сдохнуть от алкашки не самое страшно. Если откажет что или инсульт?
ты молодой парень
ляг ты уже спать, лежи с закрытыми глазами и молись.
ты пойми одно, сдохнуть от алкашки не самое страшно. Если откажет что или инсульт?
ты молодой парень
ляг ты уже спать, лежи с закрытыми глазами и молись.
Мама говорить больше ничего брать не буду
 
Назад
Сверху Снизу