Хочу жить без алкоголя

скидывай счётчик :fistbump:
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
@К0НСТАНТИН, а ты вообще собираешься с бухлом завязывать?
или ты просто приходишь сюда, когда тебе плохо?
 
:obnim1:
становись на путь трезвости
не факт, что спазу получится, но запоев по 12 дней точно уже у тебя не будет
попробуй метод Шичко
после 10 занятий уже будет легче
что тебе не написать перед сном два листа?
 
Это оттого, что у тебя мужика нормального не было:girls1: (цы)
tickle.gif
 
Олька привет:obnim1:
замуж не вышла есчо?
Доброе утро, Нюта ))
Не-а )
Здесь ещё до конца лета, родителям будет говорить, что мы уже 1.6 года вместе (когда помирились), они же меня увидели, во время 1 запоя после болезни, у моего дома :-D Его мама (приехала внезапно), ночь в другой комнате была, чтоб я не померла (скорую вызвать, если что :facepalm: ), потому что мой, на работе в ночь был.

Короче, я сама просила не рассказывать, всё это время, чтобы не мотать себе нервы, там очень жёстко батя его настроен (военный).

Сейчас, я уже дала добро, чтобы рассказал, ну а продолжение Санта-Барбары, напишу уже в августе ))
 
Доброе утро, Нюта ))
Не-а )
Здесь ещё до конца лета, родителям будет говорить, что мы уже 1.6 года вместе (когда помирились), они же меня увидели, во время 1 запоя после болезни, у моего дома :-D Его мама (приехала внезапно), ночь в другой комнате была, чтоб я не померла (скорую вызвать, если что :facepalm: ), потому что мой, на работе в ночь был.

Короче, я сама просила не рассказывать, всё это время, чтобы не мотать себе нервы, там очень жёстко батя его настроен (военный).

Сейчас, я уже дала добро, чтобы рассказал, ну а продолжение Санта-Барбары, напишу уже в августе ))
так то, ты умница и красавица
подумаешь алкашка, с кем не бывает
всё будет хорошо :obnim1:
 
Чёт, поржала )) :-D
Я так не хочу, чтобы рассказывал, не хочу этих стрессов, но понимаю, что уже тянуть нельзя :CRAZY:
ты уже взрослая
если бы у тебя были новые отношения, то ты тоже должна была сказать, что ты алкоголик. Надо быть честными в этом плане.
А там и так все знают и пусть поддерживают невестку :fistbump:
ты умница, умеешь зарабатывать деньги! Не сцы. Тем более будет говорить он и без тебя:horovod:
 
ты уже взрослая
если бы у тебя были новые отношения, то ты тоже должна была сказать, что ты алкоголик. Надо быть честными в этом плане.
А там и так все знают и пусть поддерживают невестку :fistbump:
ты умница, умеешь зарабатывать деньги! Не сцы. Тем более будет говорить он и без тебя:horovod:
Спасибо )) А я и не скрываю, что я алкаш :-D
Да и не скрывала бы, этого я не стыжусь )

Поддержки, Нют, там точно не будет, на самом деле его отец, очень жёсткий и принципиальный.
Он его сразу, толкал женится на мне, хотя мы были в отношениях, только 4 месяца, это было шокирующе для меня, но мой запой всё исправил :-D

И квартиру они начали строить, для нас, вот вчера Сергей, ключи получил.
На самом деле, у меня в глубине души, есть надежда, что всё будет хорошо, особенно когда его семья узнает, что я свою квартиру строю и сама заработала, а на их жил.площадь не претендую )))

Но надежда не на то, что я понравлюсь, нет, просто очень не хочу, плохих отношений, для меня это будет вечный стресс, вечные эмоции негативные, вот тогда и боюсь я срыва. Знаю себя, поэтому и не хотела этого, на ранних сроках трезвости.

И ты очень права, главное, что без меня будет рассказывать :-D
 
Спасибо )) А я и не скрываю, что я алкаш :-D
Да и не скрывала бы, этого я не стыжусь )

Поддержки, Нют, там точно не будет, на самом деле его отец, очень жёсткий и принципиальный.
Он его сразу, толкал женится на мне, хотя мы были в отношениях, только 4 месяца, это было шокирующе для меня, но мой запой всё исправил :-D

И квартиру они начали строить, для нас, вот вчера Сергей, ключи получил.
На самом деле, у меня в глубине души, есть надежда, что всё будет хорошо, особенно когда его семья узнает, что я свою квартиру строю и сама заработала, а на их жил.площадь не претендую )))

Но надежда не на то, что я понравлюсь, нет, просто очень не хочу, плохих отношений, для меня это будет вечный стресс, вечные эмоции негативные, вот тогда и боюсь я срыва. Знаю себя, поэтому и не хотела этого, на ранних сроках трезвости.

И ты очень права, главное, что без меня будет рассказывать :-D
если уж совсем обижать будут, то можно с ними и не общаться. Передавать через мужа подарочки и славно :obnim1:
главное, чтобы с мужем была гармония
 
если уж совсем обижать будут, то можно с ними и не общаться. Передавать через мужа подарочки и славно :obnim1:
главное, чтобы с мужем была гармония
Нюта, полностью права ) :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу