Хочу завязать сил больше нет.

Пипец, в магазине была борьба с собой возле холодильника с банками пива...
Держусь, но с каждым часом я чувствую, что мне хочется все больше и больше.... Время которое прошло с прошлого моего запоя почти три дня, и я не чего не влил, такого не было уже года два. Да поможет нам Господь!!!
Сегодня не пей!
 
Попробуй прочувствавать прям поминутно весь кайф завтрашнего трезвого утра!
Как мне были неприятны понедельники, как я их трусила, просто депрессовала перед приходом каждой недели. А трезвые-они оказывается не так и страшны и печальны, просто новый день
 
Попробуй прочувствавать прям поминутно весь кайф завтрашнего трезвого утра!
Как мне были неприятны понедельники, как я их трусила, просто депрессовала перед приходом каждой недели. А трезвые-они оказывается не так и страшны и печальны, просто новый день
Золотые слова)) Спасибо
 
Пипец, в магазине была борьба с собой возле холодильника с банками пива...
Держусь, но с каждым часом я чувствую, что мне хочется все больше и больше.... Время которое прошло с прошлого моего запоя почти три дня, и я не чего не влил, такого не было уже года два. Да поможет нам Господь!!!
Молодец,что сдержался,можем ведь ,если хотим,плюс еще один день в твою "копилку трезвости".
 
Всем привет. Пошел пятый денек. Держусь. Расхлебываю то, что накопилось за время моего коматоза.
Ниче,прорвешься,с каждым днем легче будет.У меня 8-й день трезвости,все симптомы ушли-класс!
 
@Patriote71 , ты молодец что не сдулся за выходные, дружище! Хоть ни слова и не писал, но держался! Сложно было?
Ну как сказать вроде не сложно днем, но вечер оггггггооооо ЗМЯЮГА КОЛОЛ и ТРЯПАЛ, пил холодный квас. Что-бы бурбулки напоминали пиво.
 
Ну как сказать вроде не сложно днем, но вечер оггггггооооо ЗМЯЮГА КОЛОЛ и ТРЯПАЛ, пил холодный квас. Что-бы бурбулки напоминали пиво.
Может не надо пить напитков,которые алко напоминают-это же провокация.
 
Ниче,прорвешься,с каждым днем легче будет.У меня 8-й день трезвости,все симптомы ушли-класс!
привет! молодец, так держать! я тоже по денёчкам выкарабкивался... 1, 3, 7 и по чуть отпускало, потом 10, 14, 21 ... а там глядишь - и месяц!
 
Назад
Сверху Снизу