Хочу завязать сил больше нет.

Летом вообще сложно удержаться,пьют на лавках,у метро и т.д,куда не посмотрю ,везде пьют..опять же дача с шашлыками,я когда бросала(именно летом)вообще из дома не выходила,первое время злая,как собака,на даче и шашлыки не ела,потому что приходили соседи с бухлом,вобщем тяжело было морально,физической тяги не было.
Все правильно начинать трезветь надо именно сейчас,а то летом это сделать будет намного сложнее.
 
Если тяга - карбамазепин пей. Мне нарколог выписывал. Но он по моему без рецепта продается.
снимает тягу почти моментально.
(у меня лежит на всяк случай тттт недай Бог)
Мне тоже как то нарколог после укола дисульфирама выписал этот препарат. Я как прочитала показания , мне дурно стало -это противоэпилептический препарат. Ну нафик такой препарат принимать.
 
Мне тоже как то нарколог после укола дисульфирама выписал этот препарат. Я как прочитала показания , мне дурно стало -это противоэпилептический препарат. Ну нафик такой препарат принимать.
Так на отходняке очень запросто эпи-приступ словить.
 
Меня это все равно не спасает,т.к ночью не сплю и горит свет.
Ну сейчас надо уже забывать все эти пьянки и возлияния,ну типа что да как там было,ведь всем нам понятно как плохо быть пьяным,как плохо потом отходить.. Надо сейчас думать о хорошем,как хорош сон в трезвости,как улучшается внешний вид,настроение и т.д. и т.п.
 
Так на отходняке очень запросто эпи-приступ словить.
Есть такой препарат грандаксин называется. Вот он классно тягу снимает. Именно на моральном уровне . т.е. как бы пропадает желание "погулять". Только он действует не сразу где то на 3-4 день начинает. Но эффект классный: голова ясная , жить так хочется сразу и пить желание совсем пропадает. Мне его психотерапевт выписывал.
 
Блин все к одному. Ураган поликарбонат сорвал с парника. У матери крышу с гаража.
 
Блин все к одному. Ураган поликарбонат сорвал с парника. У матери крышу с гаража.
Ну так смотри на это с другой стороны,теперь значит еще более нужна трезвость.. Ну или просто это знаки к завершению употребления алкоголя.
 
Ураган не так страшен, пока ты жив...
А чем(метод) кодироваться собрался?
А то тут есть опыт у некоторых о пользе кодировки.
 
Не!!! и так сердце выпрыгивает, затылок отваливается надо ехать порядки наводить
 
Ураган не так страшен, пока ты жив...
А чем(метод) кодироваться собрался?
А то тут есть опыт у некоторых о пользе кодировки.
Сразу думаю мозги промоют а потом укол
 

Если уж выбирать, то чтобы зашили дисульфирам.
Про уколы много говорят что пустышка...

А справка для жены ничто, если через месяц придешь с легким перегаром...

ИМХО, конечно
 
Хочу завязать сил больше нет.
Люди дайте пожалуйста совет как на всегда завязать с этим дерьмом. Могу потерять работу. У меня двое деток. Пить стал запоями неделя на работе неделя в запое.
Если есть осознание что алкоголь лишает сил, что алкоголь все-таки дерьмо, а не пряник, то все у тебя получится. С каждым днем ты идешь в облегчение, освобождаешься. Запомни, что в жизни без алкоголя, куда ты повернул - тебя ждет осознание правильности, счастья, признательности близких.
Дайте совет стоит ли закодироваться?
Однозначно, ДА!
 
Пипец, в магазине была борьба с собой возле холодильника с банками пива...
Держусь, но с каждым часом я чувствую, что мне хочется все больше и больше.... Время которое прошло с прошлого моего запоя почти три дня, и я не чего не влил, такого не было уже года два. Да поможет нам Господь!!!
 
Назад
Сверху Снизу