Хочу завязать сил больше нет.

))))))) Умеете Вы подколоть! Уже, если честно уже не так готов как на прошлой недели...
Интересно почему?)
Думаешь если не перегибая палку, иногда то можно себе позволить?)
Вон и Майские праздники скоро, шашлыки, ну и т.д.....
 
Правда спать еще не могу по человечески
На это надо не мало времени,я сама плохо сплю, испоганить-то все легко,а вот восстановиться не всегда и не у всех получается!
 
Интересно почему?)
Думаешь если не перегибая палку, иногда то можно себе позволить?)
Вон и Майские праздники скоро, шашлыки, ну и т.д.....
О ужас! Не нельзя все начнется заново, проверено, пятый день для меня это личный рекорд.
 
Думаешь если не перегибая палку, иногда то можно себе позволить?)
У меня сначала так получалось несколько раз,а потом терялся контроль и напивалась в ноль как всегда,для меня видимо КУ не подходит.
 
Правда спать еще не могу по человечески
Со сном проблемы практически у всех, и сейчас у меня они еще есть, но все равно на данный момент сон в разы лучше, чем первые два месяца... Так что прими ситуацию как есть, и знай, что если к бухлу не вернешься - то всё наладится постепенно. У кого быстрее, у кого медленнее, но налаживается
 
А у меня всегда было только с перегибанием палки и утрешним продолжением!!! Гастроли у нас это называется
 
сейчас практически параллельно, если мысль возникает, стараюсь увести её в сторону - как бы отсекаю,... вроде получается...
а первый месяц буквально топил демона круглосуточно - заливал всякими напитками чтоб из ушей лилось - минералками, зелеными и фруктовыми чаями, соками, газировками, кефирами опять же... и это всё мало того, что помогало - это оказывается это еще и вкусно! На втором месяце пробило на сладкое - конфеты, пирожные, мороженое, бананы, сладкие фрукты... Сам от себя в шоке был, когда на кассе в магазине отбивал себе 10 пачек козинака из подсолнечника...
 
сейчас практически параллельно, если мысль возникает, стараюсь увести её в сторону - как бы отсекаю,... вроде получается...
а первый месяц буквально топил демона круглосуточно - заливал всякими напитками чтоб из ушей лилось - минералками, зелеными и фруктовыми чаями, соками, газировками, кефирами опять же... и это всё мало того, что помогало - это оказывается это еще и вкусно! На втором месяце пробило на сладкое - конфеты, пирожные, мороженое, бананы, сладкие фрукты... Сам от себя в шоке был, когда на кассе в магазине отбивал себе 10 пачек козинака из подсолнечника...
Ого))
 
Со сном проблемы практически у всех, и сейчас у меня они еще есть, но все равно на данный момент сон в разы лучше, чем первые два месяца... Так что прими ситуацию как есть, и знай, что если к бухлу не вернешься - то всё наладится постепенно. У кого быстрее, у кого медленнее, но налаживается
Это точно, сон , к сожалению, нормализуется не сразу. Я все ещё вижу кошмары, непонятные сны и временами слуховые галлюцинации. Думаю, что с каждым днём трезвости и сон будет улучшаться.
 
Искренние поздравления! Как дается тебе трезвость, как прошли шесть дней, какие впечатления?
Как то не по себе)))) Последние дня три сильная раздражительность но сдерживаюсь, сердце перестало болеть, печень меньше ноет, жена довольная но подкалывает ))))
 
Назад
Сверху Снизу