Хочу завязать сил больше нет.

Patriote71

Новичок
Не пьет 5 лет 27 дней
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
62
Пол
мужской
Всем привет. Мне 36 лет. Люди дайте пожалуйста совет как на всегда завязать с этим дерьмом. Могу потерять работу. У меня двое деток. Пить стал запоями неделя на работе неделя в запое. Дайте совет стоит ли закодироваться?
 
Всем привет. Мне 36 лет. Люди дайте пожалуйста совет как на всегда завязать с этим дерьмом. Могу потерять работу. У меня двое деток. Пить стал запоями неделя на работе неделя в запое. Дайте совет стоит ли закодироваться?

Ты не работу, ты жизнь можешь потерять. Вот сегодня пятница. А задай себе вопрос: что я буду делать в это воскресенье, если умру в субботу? А это запросто может случиться - и с тобой, и со мной, и с кем угодно. Научный факт, против которого не попрёшь.

Вот что ты там будешь делать? Там работы нет. И детей тоже нет, они здесь останутся. И бухла нет. Поняв всю реальность происходящего, сам побежишь, теряя тапки - к кодировщикам, в ребцентры, в монастыри, в АА, куда угодно. И вопрос "стоит ли закодироваться", стоять не будет. Стоит делать всё, что даёт какой-то шанс остановиться.

А вот уже остановившись, можно будет разбираться, как оставаться трезвым. Бросить пить легко - мы все бросали по тысяче раз. А вот сохранить трезвость - это работа над собой, долгая и тяжёдая.
 
Все очень плохо надо терпеть, жена сказала что-бы без справки не походил
А получиться до кодировки дотерпеть(ты же кодироваться собрался),соблазна бухануть не будет?
 
Все очень плохо надо терпеть, жена сказала что-бы без справки не походил
привет! если собираешься бросать бухать ради справки для жены, то прогноз неблагоприятный... меняй приоритеты
 
привет! если собираешься бросать бухать ради справки для жены, то прогноз неблагоприятный... меняй приоритеты
Я все понимаю, просто она уже мне не верит, я обманывал много раз(((
 
А получиться до кодировки дотерпеть(ты же кодироваться собрался),соблазна бухануть не будет?
Уже звонит знакомый давай полечимся. Ужас и как его пережить.....
 
привет! если собираешься бросать бухать ради справки для жены, то прогноз неблагоприятный... меняй приоритеты
Три и двадцать три! Прям стишок!👍

ТС, лови поддержку! Тут очень много нужной информации!
 
Я все понимаю, просто она уже мне не верит, я обманывал много раз(((
молодец жена, не ведётся на фуфлыжные обещания! затаривайся сокочаеминералкой сейчас и не уходи с форума... читай пиши круглосуточно и главное - сегодня не пей, день продержишься а там глядишь и второй и третий дни подтянутся... и дальше мелкими шажочками - надо только очень захотеть и захотеть только для себя
 
Уже звонит знакомый давай полечимся. Ужас и как его пережить.....
На провокации не вестись,жена пошлет тебя ,не будет терпеть до бесконечности.Ну "полечишься"ты ,так сказать,и в чем смысл??не подходи к тел.хотя бы и из дома не выходи,как отходняк пережить и сам знаешь,здесь советы не нужны.
 
Три и двадцать три! Прям стишок!👍

ТС, лови поддержку! Тут очень много нужной информации!
молодец жена, не ведётся на фуфлыжные обещания! затаривайся сокочаеминералкой сейчас и не уходи с форума... читай пиши круглосуточно и главное - сегодня не пей, день продержишься а там глядишь и второй и третий дни подтянутся... и дальше мелкими шажочками - надо только очень захотеть и захотеть только для себя
Да я на работе за компом
 
Назад
Сверху Снизу