Хочу завязать сил больше нет.

Может в какой аптеке без рецепта продадут снотворное.Потому что все эти травки муравьи не помогают вообще.Я на отходниках почти трое суток не спала :( Сейчас только нормально спать начала.Терпения тебе :PREVED:
 
Может в какой аптеке без рецепта продадут снотворное.Потому что все эти травки муравьи не помогают вообще.Я на отходниках почти трое суток не спала :( Сейчас только нормально спать начала.Терпения тебе :PREVED:
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Я тоже начинаю трезветь,сегодня первый день.Надоело это пивное болото уже,5-10 дней не пью,и снова напиваюсь..А ведь был у меня период 2 лет трезвости,вообщем снова хочу стать непьющим алкоголиком.Давайте вообщем трезветь,ведь это очень хорошо когда не пьешь,плюсов очень много..
 
Я тоже начинаю трезветь,сегодня первый день.Надоело это пивное болото уже,5-10 дней не пью,и снова напиваюсь..А ведь был у меня период 2 лет трезвости,вообщем снова хочу стать непьющим алкоголиком.Давайте вообщем трезветь,ведь это очень хорошо когда не пьешь,плюсов очень много..
Ого два года,я больше 3 недель не держалась.Начинала По чуть чуть винца,просекушку со льдом,ну и потом в болото дней на 10,а то и на две недели
 
А какая причина была опять начать?
А я и не помню почему снова начал,наверное скучно стало. Потом были периоды не более месяца трезвости,но сейчас я действительно хочу не пить,главное это продержаться первые 3-4 месяца,потом тяга будет реже посещать..Вообщем всё,бросаем пить!
 
Вот и я не помню,правда я 1 год не пила,а потом ради интереса решила попробывать..
Да у меня так же вроде было,это саморазвод называется,тяги то уже на таком сроке нет...Но ладно сейчас главное не пить, каждый день с утра себе это говорить.
 
Кстати очень важно не уходить с форума надолго,даже уже на большом сроке трезвости,пару раз в неделю надо заходить и общаться обязательно..Я помню когда 2 года не пил,то вначале после полугода трезвости хотел летом побухать "немного",но на форуме меня реально отговорили,и я провел хорошее трезвое лето..
 
.Я помню когда 2 года не пил,то вначале после полугода трезвости хотел летом побухать "немного",но на форуме меня реально отговорили,и я провел хорошее трезвое лето..
Летом вообще сложно удержаться,пьют на лавках,у метро и т.д,куда не посмотрю ,везде пьют..опять же дача с шашлыками,я когда бросала(именно летом)вообще из дома не выходила,первое время злая,как собака,на даче и шашлыки не ела,потому что приходили соседи с бухлом,вобщем тяжело было морально,физической тяги не было.
 
Назад
Сверху Снизу