Хочу все это прекратить....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дульсинея Тобосская

Хочу Творю, Хочу Вытворяю 😛
Не пьет 7 лет 6 месяцев 25 дней
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
28,334
Пол
женский
Всем привет!
Первый звоночек прозвенел еще в 2014 и я решила зарегистрироваться.
Но свою проблему не считала серьезной, ну выпиваю для того чтобы расслабится и заснуть.
Что с того, многие так делают...
С алкоголем знакома давно, девчачьи посиделки, домашние праздники.
Проблем не было.
Но постепенно он стал для меня "таблеткой" от нервов.
Так и втянулась. 5 лет небольших запоев, с нормальным выходом. Раз в 2-3 месяца.
Сначала похмелялась, потом по 3 дня,потом по 5. "Штормило", но не сильно.
Это лето вообще не пила, в отпуске по чуть-чуть. Гордилась собой. ДУРА!!!
А в сентябре из-за нервного срыва ушла в глухой запой на 10 дней.
Не черта не ела, только пила. Я живу на юге, у нас вино как вода.
Вот его пила.
Когда муж увидел количество выпитого у него волосы встали дыбом.
У меня тоже.....
Отходняк был ужасным,по всем канонам классической наркологии.
Слава богу откачали.
Стыдно перед близкими, огромное чувство вины.
Знала что есть зависимость, давно смирилась что я АЛКОГОЛИК, но думала Уйти в КУ. (так вроде у вас пишут).
Но поняла что дошла до края. Хочу все остановить. Я люблю себя трезвую. Пить даже не тянет. А потом бац и запой.
Прошу поддержки и помощи,хоть какой.
 
Я перенесла несколько постов из своего первого дневника, чтобы можно было прочитать, как начиналась моя Другая жизнь.


Всем привет!
Первый звоночек прозвенел еще в 2014 и я решила зарегистрироваться.
Но свою проблему не считала серьезной, ну выпиваю для того чтобы расслабится и заснуть.
Что с того, многие так делают...
С алкоголем знакома давно, девчачьи посиделки, домашние праздники.
Проблем не было.
Но постепенно он стал для меня "таблеткой" от нервов.
Так и втянулась. 5 лет небольших запоев, со стандартным выходом. Раз в 2-3 месяца.
Сначала похмелялась, потом по 3 дня,потом по 5. "Штормило", но не сильно.
Это лето вообще не пила, в отпуске по чуть-чуть. Гордилась собой. ДУРА!!!
А в сентябре из-за нервного срыва ушла в глухой запой на 10 дней.
Ничего не ела, только пила. Я живу на юге, у нас вино как вода.
Вот его и пила.
Когда муж увидел количество выпитого у него волосы встали дыбом.
У меня тоже.....
Отходняк был ужасным, по всем канонам классической наркологии.
Слава богу откачали.
Стыдно перед близкими, огромное чувство вины.
Знала что есть зависимость, давно смирилась что я АЛКОГОЛИК, но думала Уйти в КУ. (так вроде у вас пишут).
Но поняла что дошла до края. Хочу все остановить. Я люблю себя трезвую. Пить даже не тянет. А потом бац и запой.
Прошу поддержки и помощи,хоть какой.
 
Последнее редактирование:
Добро пожаловать.
Если на форуме давно то наверное читала что-то из профильной литературы?
Я тоже запойная. Могу спокойно не пить неделями, а потом клинит. Начинала с 2-3 дней, потом 5, неделя, 10. Каждый раз выходы все тяжелее. Последний был хоть и 3 дня, но выходила как от недельного.
Самое главное правило - не пить первой рюмки, потом я себя уже не контролирую, до отключки.
 
Добро пожаловать.
Если на форуме давно то наверное читала что-то из профильной литературы?
Я тоже запойная. Могу спокойно не пить неделями, а потом клинит. Начинала с 2-3 дней, потом 5, неделя, 10. Каждый раз выходы все тяжелее. Последний был хоть и 3 дня, но выходила как от недельного.
Самое главное правило - не пить первой рюмки, потом я себя уже не контролирую, до отключки.
 
Привет, Ир. Молодец что пришла. Очень хорошее и правильное решение приняла. Лови поддержку!
Из важно что то читала уже? Если нет, иди туда и читай все подряд. Это поможет.
 
Привет, Ир. Молодец что пришла. Очень хорошее и правильное решение приняла. Лови поддержку!
Из важно что то читала уже? Если нет, иди туда и читай все подряд. Это поможет.
 
Привет! У тебя все получится, главное что ты начала что-то искать, а кто ищет выход тот его найдет.
 
Привет! У тебя все получится, главное что ты начала что-то искать, а кто ищет выход тот его найдет.
 
Привет , Ир! Лови поддержку. Я тоже запойная. Начиналось все как ты и описала. А последние 5 лет только конкретные запои. Но я никогда и не понимала, как можно помаленьку пить и зачем это надо. Я последние годы пила, чтобы напиться. И план свой выполняла на 200 %.
 
Привет , Ир! Лови поддержку. Я тоже запойная. Начиналось все как ты и описала. А последние 5 лет только конкретные запои. Но я никогда и не понимала, как можно помаленьку пить и зачем это надо. Я последние годы пила, чтобы напиться. И план свой выполняла на 200 %.
 
Добро пожаловать.
Если на форуме давно то наверное читала что-то из профильной литературы?
Я тоже запойная. Могу спокойно не пить неделями, а потом клинит. Начинала с 2-3 дней, потом 5, неделя, 10. Каждый раз выходы все тяжелее. Последний был хоть и 3 дня, но выходила как от недельного.
Самое главное правило - не пить первой рюмки, потом я себя уже не контролирую, до отключки.
Доброго вечера, Ленок!
Спасибо. Да, многое из важного здесь я прочитала. Да и раньше читала....где могла найти.
НО СЧИТАЛА ЧТО МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ(((((((.
Но моя биохимия так не посчитала, конфликт интересов получается)))
 
Добро пожаловать.
Если на форуме давно то наверное читала что-то из профильной литературы?
Я тоже запойная. Могу спокойно не пить неделями, а потом клинит. Начинала с 2-3 дней, потом 5, неделя, 10. Каждый раз выходы все тяжелее. Последний был хоть и 3 дня, но выходила как от недельного.
Самое главное правило - не пить первой рюмки, потом я себя уже не контролирую, до отключки.
Доброго вечера, Ленок!
Спасибо. Да, многое из важного здесь я прочитала. Да и раньше читала....где могла найти.
НО СЧИТАЛА ЧТО МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ(((((((.
Но моя биохимия так не посчитала, конфликт интересов получается)))
 
Привет , Ир! Лови поддержку. Я тоже запойная. Начиналось все как ты и описала. А последние 5 лет только конкретные запои. Но я никогда и не понимала, как можно помаленьку пить и зачем это надо. Я последние годы пила, чтобы напиться. И план свой выполняла на 200 %.
Привет Ксения!
Ну прям про меня. У меня соседка каждый вечер по 50 г коньякевича.
Я ужасалась,как можно каждый день пить. В итоге она так и пьет для здоровья.
А я конченная запойная алкоголичка(((((
 
Привет , Ир! Лови поддержку. Я тоже запойная. Начиналось все как ты и описала. А последние 5 лет только конкретные запои. Но я никогда и не понимала, как можно помаленьку пить и зачем это надо. Я последние годы пила, чтобы напиться. И план свой выполняла на 200 %.
Привет Ксения!
Ну прям про меня. У меня соседка каждый вечер по 50 г коньякевича.
Я ужасалась,как можно каждый день пить. В итоге она так и пьет для здоровья.
А я конченная запойная алкоголичка(((((
 
А я конченная запойная алкоголичка(((((
Это очень плохо.
<
 
Привет! У тебя все получится, главное что ты начала что-то искать, а кто ищет выход тот его найдет.
Спасибо, Ячс!
Я очень на это надеюсь. Но не хочу вдохновляться и впадать в эйфорию.
Для меня это чревато....
Надо просто тупо работать!
 
Привет! У тебя все получится, главное что ты начала что-то искать, а кто ищет выход тот его найдет.
Спасибо, Ячс!
Я очень на это надеюсь. Но не хочу вдохновляться и впадать в эйфорию.
Для меня это чревато....
Надо просто тупо работать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу