Хочу видеть весну

У меня с утра никогда не было желания пить, а к вечеру - ноги сами несли в магаз! Сам себе не принадлежишь!
Лично мне в этом сильно помогли ноотропы. Чтобы голова начала хоть немного соображать и мог себя хоть каплю контролировать.
 
Лови поддержку! У тебя всё получится! :THUMBS UP: Из литературы мне помогла многое осознать книга Аллена Карра «Легкий способ бросить пить», советую ее прочитать.
Спасибо, начинала читать давно. ещё раз попробую.
 
Лови поддержку! У тебя всё получится! :THUMBS UP: Из литературы мне помогла многое осознать книга Аллена Карра «Легкий способ бросить пить», советую ее прочитать.
Хороший способ, весьма рабочий, сам по себе сужу и постоянно рекомендую его. Единственная тонкость: нужно огромное желание прекратить выпивать. Иначе он не работает, будет просто "белый шум". Но, для общего развития не помешает: ТС хоть сможет понять механизм алкогольной ловушки.
 
У меня с утра никогда не было желания пить, а к вечеру - ноги сами несли в магаз! Сам себе не принадлежишь!
Ну и рекомендации выполнять, сладкая водичка, есть плотненько, не расшатывать себя стрессами, бережно и плавненько. Имхо, кажется, что тяжело слезть с ЕУ от того, что особо никогда и не слазили, страшно делать то, чего не было. А вот когда с ЗУ припрет, тут выбор не велик, в дурку, в могилу, или хоть плачь, но не пей).
 
Насколько я понимаю, тяжело первые дни от того, что НС в раздрае и нет горячего желания бросить. НС своей помоги успокоительными и снотворными, а желания если нет, то можно валить на что угодно, тяжело, не могу, не получается). Я раз 100 с ЕУ слазил и раз 30 из запоев выходил, ничего, не поломался.
Вот я только хожу и твержу, ты не сдохнешь, все будет хорошо) сейчас просто плохо не от того, что я хочу пить, а от того, что я не могу не пить. Трясти начинает, жуть, выпью, отпускает, потом снова. А когда все ок, там уже только голова начинает
 
Вот я только хожу и твержу, ты не сдохнешь, все будет хорошо) сейчас просто плохо не от того, что я хочу пить, а от того, что я не могу не пить. Трясти начинает, жуть, выпью, отпускает, потом снова. А когда все ок, там уже только голова начинает
Что сейчас пьешь то?
 
Хороший способ, весьма рабочий, сам по себе сужу и постоянно рекомендую его. Единственная тонкость: нужно огромное желание прекратить выпивать. Иначе он не работает, будет просто "белый шум". Но, для общего развития не помешает: ТС хоть сможет понять механизм алкогольной ловушки.обязательно прочитаю ещё раз
Хороший способ, весьма рабочий, сам по себе сужу и постоянно рекомендую его. Единственная тонкость: нужно огромное желание прекратить выпивать. Иначе он не работает, будет просто "белый шум". Но, для общего развития не помешает: ТС хоть сможет понять механизм алкогольной ловушки.
обязательно начну читать
 
Что сейчас пьешь то?
У меня с утра никогда не было желания пить, а к вечеру - ноги сами несли в магаз! Сам себе не принадлежишь!
А я с утра пью в 8 я уже у порога, это если с похмелья. Так все и началось, весь ужас, я раньше никогда не похмелялась, отходила до позднего вечера и ок. А как на дачу к знакомым поехали единственный раз. Так вот с того дня и процесс запустился. Что выпьешь и ничего лучше! Но потом все хуже и хуже
 
Спасибо за ответ, надо попробовать видимо все-таки..читала твою тему, и трудности были, вдохновляюсь, что все возможно.
Кто не падал, тот не поднимался. (Как феникс из пепла).
 
А я с утра пью в 8 я уже у порога, это если с похмелья. Так все и началось, весь ужас, я раньше никогда не похмелялась, отходила до позднего вечера и ок. А как на дачу к знакомым поехали единственный раз. Так вот с того дня и процесс запустился. Что выпьешь и ничего лучше! Но потом все хуже и хуже
Ну так ты осознай прям сильно, что плохо тебе становится именно от алкоголя, а чтобы стало лучше, нужно не возвращаться к нему, а организм очищать от этой дряни.
 
Ну так ты осознай прям сильно, что плохо тебе становится именно от алкоголя, а чтобы стало лучше, нужно не возвращаться к нему, а организм очищать от этой дряни.
Спасибо за поддержку. Прям всеми силами буду стараться. Все понимаю..уф
 
Я пью коньяк, только не ругайтесь.. стараюсь не гнать, да он уже и не действует, хотя темы почитаешь там где гонят, как раз жара и веселье
Не поможет. Чем раньше выльешь, тем раньше придёшь в себя.
 
Привет! А что хоть пьешь то?😒 я не знаю, как у вас у всех здоровья хватает травить себя каааждый день😫
Пропускаю некоторые Сообщения не привыкла ещё) жуть, как хватает здоровья не знаю, муж в шоке. Пью все и пиво, и вино, и джин, и коньяк, и водку. Одно пить видимо надоедает, а вообще все надоело. Фреш апельсиновый люблю
 
А почему надо ругаться? :-D
Уже долго тут читаю всякое видела) поэтому и до сих пор тут, в душе обожаю эти Пиночки и подколы, они иногда так нужны. Надеюсь этот мой заплыв последний
 
Пропускаю некоторые Сообщения не привыкла ещё) жуть, как хватает здоровья не знаю, муж в шоке. Пью все и пиво, и вино, и джин, и коньяк, и водку. Одно пить видимо надоедает, а вообще все надоело. Фреш апельсиновый люблю
Я тоже чаи люблю, но пила винище 18 лет. Парадокс какой-то...
 
Уже долго тут читаю всякое видела) поэтому и до сих пор тут, в душе обожаю эти Пиночки и подколы, они иногда так нужны. Надеюсь этот мой заплыв последний
Я нихрена не поняла, ну да ладно :-D

Стараться не гнать — это гиблое дело по моему опыту. Если спиртяга есть, ты все равно ее выхлебаешь на рекордных скоростях.
 
Я нихрена не поняла, ну да ладно :-D

Стараться не гнать — это гиблое дело по моему опыту. Если спиртяга есть, ты все равно ее выхлебаешь на рекордных скоростях.
Конечно выхлебает. Я бы выхлебала точно с будуна. А на сегодня стоит пузырь мужО в шкафу, и стоит. Раньше я его приговорила бы ещё с утра :-D проспалась бы, и ещё сходила, да...да ...
 
Назад
Сверху Снизу