Хочу видеть весну

Да, конечно. Видимо больной мозг так думает, ещё и панички и вообще всего боюсь, но ответ очевиден да
Если хочешь жить чистой ,то придётся это пройти
 
Единственное, что от тебя сейчас требуется, ежедневно заставлять себя пить Мидзо. Ты трезвой не бываешь, чтобы нормально воспринять литературу и написание дневников. Ну и будь на форуме всё свободное от каких то дел время (свободное не от трезвости).
Привет!
Привет! Спасибо за ответ. Да мои 5 дней это ничто. Я только-только дышать начинаю за эти дни, не то чтобы понять и вспомнить, как это не пить вообще, и все потом по новой вниз, хотя такие периоды трезвости были в моей жизни и не так давно и длительные. Причём никто меня не заставляет, и не подталкивает, у меня нет выпивающих друзей,коллег, родителей, мужа, я пью сама только сама..
 
Я пройду, уже так жить невозможно просто
Вот и пошли начинай с капель ,тем более они у тебя уже есть! И поверь это точно не страшнее чем протирать года в вечно пьяном угаре.страшнее ,чем ты сейчас уже точно не будет с капель и кодировок, страшнее будет только в том случае если, ты продолжешь употреблять
 
Вот и пошли начинай с капель ,тем более они у тебя уже есть! И поверь это точно не страшнее чем протирать года в вечно пьяном угаре.страшнее ,чем ты сейчас уже точно не будет с капель и кодировок, страшнее будет только в том случае если, ты продолжешь употреблять
Спасибо. А сколько нужно времени с последнего употребления, чтобы начать пить капли? Пишут в инструкции 12 часов, это не мало? Если пил много и долго)
 
В марафон записывалась, хватило на 3 дня, а так тоже хочется. Сижу просто его читаю..ваши команды.. Пока не протрезвею окончательно минимум 2 недели не попрошусь, а то и так стыдно, пришла на 3 дня.
 
Спасибо. А сколько нужно времени с последнего употребления, чтобы начать пить капли? Пишут в инструкции 12 часов, это не мало? Если пил много и долго)
А дней 5 что, не выдержишь?). Попила бы травяные сборы пока. Успокоительное что нибудь. У тя организм сейчас в шоке, в порядок себя привела бы немного.
 
Спасибо. А сколько нужно времени с последнего употребления, чтобы начать пить капли? Пишут в инструкции 12 часов, это не мало? Если пил много и долго)
Привет! Поддержка! :PREVED:
Ты пишешь, что не пьёшь 5 дней, можно начинать принимать Мидзо.
 
А дней 5 что, не выдержишь?). Попила бы травяные сборы пока. Успокоительное что нибудь. У тя организм сейчас в шоке, в порядок себя привела бы немного.
5 дней еле-еле, просто сейчас бы в принципе перестать и вылезти, а потом выдержу, конечно
 
Привет! Поддержка! :PREVED:
Ты пишешь, что не пьёшь 5 дней, можно начинать принимать Мидзо.
Не пью 5 дней это мой максимум за последнее время, мой перерыв. Он был в январе. Сейчас нет, я пила и вчера и сегодня, и хочу остановится, просто очень плохо уже
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Обязательно поставлю. Но сегодня уже нет
 
Лови поддержку! У тебя всё получится! :THUMBS UP: Из литературы мне помогла многое осознать книга Аллена Карра «Легкий способ бросить пить», советую ее прочитать.
 
5 дней еле-еле, просто сейчас бы в принципе перестать и вылезти, а потом выдержу, конечно
Насколько я понимаю, тяжело первые дни от того, что НС в раздрае и нет горячего желания бросить. НС своей помоги успокоительными и снотворными, а желания если нет, то можно валить на что угодно, тяжело, не могу, не получается). Я раз 100 с ЕУ слазил и раз 30 из запоев выходил, ничего, не поломался.
 
Не пью 5 дней это мой максимум за последнее время, мой перерыв. Он был в январе. Сейчас нет, я пила и вчера и сегодня, и хочу остановится, просто очень плохо уже
Медчайлимон + сон. Выгребай, и начинай принимать Мидзо. Загугли в отзывах про него.
 
Спасибо. А сколько нужно времени с последнего употребления, чтобы начать пить капли? Пишут в инструкции 12 часов, это не мало? Если пил много и долго)
Я уж ге помню точно честно говоря.думаю дня 2,3,чтобы наверняка
 
Насколько я понимаю, тяжело первые дни от того, что НС в раздрае и нет горячего желания бросить. НС своей помоги успокоительными и снотворными, а желания если нет, то можно валить на что угодно, тяжело, не могу, не получается). Я раз 100 с ЕУ слазил и раз 30 из запоев выходил, ничего, не поломался.
У меня с утра никогда не было желания пить, а к вечеру - ноги сами несли в магаз! Сам себе не принадлежишь!
 
Назад
Сверху Снизу