Хочу в трезвую жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот кстати испытание серьезное! мы едем в июне в Европу на концерт, билеты куплены, без бухла ну не то же!!!:ak:
Держись! Реально стремно, я тебя понимаю.
А у меня все хорошо. Силы есть, тренировки делаю. Про алко то думаю, то не думаю. Но период реально какой-то кризовый, потому что раньше меньше думала и меньше снилось. Вот например сегодня во сне выпила бутылку пива и тут же придумывала, что я буду писать на НД, и что счетчик надо обнулять, и что может 1 бутылка пива не считается и можно не обнулять. :-D Но так противно было во сне - говорила мужу "Как же так получилось :scare3:?". И не в кайф было это все.
 
Держись! Реально стремно, я тебя понимаю.
А у меня все хорошо. Силы есть, тренировки делаю. Про алко то думаю, то не думаю. Но период реально какой-то кризовый, потому что раньше меньше думала и меньше снилось. Вот например сегодня во сне выпила бутылку пива и тут же придумывала, что я буду писать на НД, и что счетчик надо обнулять, и что может 1 бутылка пива не считается и можно не обнулять. :-D Но так противно было во сне - говорила мужу "Как же так получилось :scare3:?". И не в кайф было это все.
даааа, один этап проходим)
 
Ю-ху! Вчера стукнуло 8 месяцев моей трезвости! Еще вынашиваю ее, вот когда будет 9 месяцев - она родится :-D
А если серьезно, то качесли настроения и самочувствия продолжаются. Но выпить желания нет совершенно. Спокойно отказалась от выпивона на день рождения мамы. Вспоминаю про алкоголь только тогда, когда захожу сюда на сайт. Возможно, в подсознании все еще далеко и не совсем чисто, но жизнь идет своим чередом, выстраиваясь по шагам.
Не знаю, не могу себе сейчас представить, что я хотела не пить, но не могла не пить. Реально, алкоголь это какая-то хрень с диким привыканием. =-O Но хорошо, что тогда, 15 июля, я на "стопятый" раз переломала себя и не поддалась искушению.
Всем хороших и трезвых выходных!
 
Слушайте, а связано ли снижение давления с трезвостью? Всю жизнь меряла давление - было 120/130 на 80/90. Правда я всегда очень нервничаю, и у меня видимо страх белого халата. Поэтому мне даже в юности ставили высокое давление (140 было на замере, но я страшно боялась, сердце колотилось).
А теперь сама себе меряю дома в спокойном состоянии - у меня то 110 на 75, то 105 на 70. А сегодня 100 на 60. При этом слабость чувствую, а иногда совсем норм.
Понимаю, что пониженное давление лучше, чем повышенное. И вообще, может это от того повышенное всегда было, что я регулярно бухала? А в юности еще и курила???
 
У меня ровно такая же фигня с давлением ))
У мужа повышенное. Когда мерили ему , я тоже «за компанию» измеряла. Было 120/80.
Сейчас давление ниже стало. 110/70 чаще. И тоже по разному ощущаю : когда норм , когда головокружение и слабость.
 
Видимо, какой-то новый скрытый кризис :-D Три ночи подряд снится бухло. Причем очень интересно - я не пью, а смотрю, как муж пьет пиво. Сегодня во сне он сильно настойчиво меня склонял, и кажется я даже согласилась. Все сны на один манер - хочется выпить, а совесть не дает. И мысли "а что ж со счетчиком делать?!".
Я поняла - после НД мир уже не будет прежним, просто так от форума не откажешься, уже будто несешь какую-то доп. ответственность. И это хорошо.
В реальности про алко не думаю. Это радует.
 
Мне тут пару дней назад приснилось что водку пил
Ну пил и пил. Бывает))

Но если так часто, смотри. Может отдохнуть надо? А то не ровен час как прыгнет пойло в рот
Будь на чеку)
 
Ю-ху! Наконец-то родила трезвость :-D
И хочу сказать, что 9 месяцев куда лучше, чем было 6-8. Сейчас я кайфую. И от себя (наконец-то я стройная и красивая), и от жизни в целом.
:CRAZY::LOL:
Материальное положение ооочень улучшилось. Я не хвастаюсь, а констатирую факт. Хорошо помню, как еще год тому было время, что у меня не было денег в кошельке на мыло и ребенку на носки. Зато на пиво магическим образом всегда хватало! При этом я не выглядела конченой, но вот такой диссонанс дибильный у алкашей 1 стадии. Вроде бы с виду приличные люди, а внутри семьи пи...ц.
Еще хочу сказать, что муж очень сильно изменился. Он гд тому мог играть в танчики до ночи, а сейчас сидит и работает. Включил вчера танчики и говорит "хрень какая-то - сижу играю, а думаю про сетевое оборудование и настройки роутера"
 
Но если так часто, смотри. Может отдохнуть надо? А то не ровен час как прыгнет пойло в рот
Фух, можно выдохнуть, не снится уже это пойло. Я покопалась в себе и поняла причину этого "возможного срыва" - муж сильно много времени провдил на работе, и я затосковала. Мзг ниче не придумал, как привлечь мужнино внимание и любовь пивасиком - мы ж раньше постоянно себе устраивали романтИк.
 
Поздравляю с рождением трезвости ))))
:DANCE::DANCE: Позитивный такой отчетик.
У меня тоже всегда находились деньги на пиво , а вот на новую кофточку « нееее , это ж дорого»
Хотя иногда суммы были равны , или даже на пойло тратилось больше.
Помню подружке сказала «не хочу тратить деньги на бухло, пойдём со мной проконтролируешь , чтобы я купила себе одежду , носить реально нечего» . В итоге купила самую дешманскую кофту в терранове и споила в ближайшем пабе эту подружку :facepalm:
 
Помню подружке сказала «не хочу тратить деньги на бухло, пойдём со мной проконтролируешь , чтобы я купила себе одежду , носить реально нечего» . В итоге купила самую дешманскую кофту в терранове и споила в ближайшем пабе эту подружку :facepalm:
Есть такое( Бухло вклинивается в самые важные приоритеты жизни.
У моего отца вообще уже алкоголь даже переплюнул инстинкт жрать. Он пропивает все деньги, а покушать покупает самое элементарное( Я на днях ему купила запас еды, такой обычный совсем (чтоб не помер), так ему эта простая еда показалась раем. В том смысле, что он себе жмет купить те же сосиски, шампиньоны и т. п. Грустно это.
 
С девяточкой! 🌹🌹🌹
У нас тоже мат положение заметно улучшилось. Сейчас вспоминаю как я раньше в магазины ходила, реально считала каждую копейку, выбирала самое дешевое всегда. Сейчас покупаю вещи или продукты и иногда даже на цены не смотрю, просто беру что нужно. Как попало уже жить совсем не хочется, начали стремиться к комфорту.
 
К сравнению, наши бухающие друзья запустили и дом, и детей. Причем года 3-4 назад у них положение было заметно лучше. Они каждые выходные строят какие-то планы, в результате тупо бухают, потом болеют и конечно ничего не делается. И так проходят годы. Дом стал совсем запущен, зачем то ещё заводят животных за которыми никто не следит. За детьми тоже особо никто не следит (а детей четверо!), спят в чем попало и на чем попало, моются не знаю как потому что с водой в доме проблемы. Дом большой - 5 спален, но живут в 2х, остальные тупо засраны и требуют ремонта. Короче, это писец полный.
У нас было так же, куча планов, а на деле мы тупо бухали и мечтали. И если бы продолжили бухать, то тоже скатились бы и запустили и себя, и детей, и жилье. Была бы одна радость - дожить до пятницы и побухать.
 
К сравнению, наши бухающие друзья запустили и дом, и детей. Причем года 3-4 назад у них положение было заметно лучше. Они каждые выходные строят какие-то планы, в результате тупо бухают, потом болеют и конечно ничего не делается. И так проходят годы. Дом стал совсем запущен, зачем то ещё заводят животных за которыми никто не следит. За детьми тоже особо никто не следит (а детей четверо!), спят в чем попало и на чем попало, моются не знаю как потому что с водой в доме проблемы. Дом большой - 5 спален, но живут в 2х, остальные тупо засраны и требуют ремонта. Короче, это писец полный.
У нас было так же, куча планов, а на деле мы тупо бухали и мечтали. И если бы продолжили бухать, то тоже скатились бы и запустили и себя, и детей, и жилье. Была бы одна радость - дожить до пятницы и побухать.
Да
У меня так и было
Пустые мечты и планы
 
С позитивными девятью месяцами!!! :ax:прямо классно такой позитивный отчёт читать.
 
Как попало уже жить совсем не хочется, начали стремиться к комфорту.
Угу, вот тоже заметила, что растут потребности. И это хорошо!
Они каждые выходные строят какие-то планы, в результате тупо бухают, потом болеют и конечно ничего не делается. И так проходят годы.
Аналогично и у нас было. Ох, какие планы мы строили! :-D:-D:LOL::LOL: Прям супер бизнесмены века. Наверное, все бухающие семьи похожи между собой.
Спасибо!!! :ax:
С позитивными девятью месяцами!!! :ax:прямо классно такой позитивный отчёт читать.
Спасибочки) Скоро будет 12 месяцев, ух распишусь!)) Люблю много писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу