Хочу в новую реальность.

Добрый день всем. Три полных дня читал Ваш форум.
Почему не нашел его раньше. Хотя знаю ответ. Не искал. Почитав понял что все уже пройдено и написана и пережито товарищами по партии.
Думаю что одному мне не совладать с этим демоном.
Так что хочу идти вместе. 😁
 
У меня для тебя не очень хорошая новость.) Теперь алкоголики на форуме твои друзья!!!
Обживайся, моя поддержка тебе.:PREVED:
 
Привет, добро пожаловать 😊
Расскажи как ты пьёшь, что-то о себе)
Да как все. В основном залпом. Шучу. Мне 47.
Обычно пятница в хлам. Суббота лечение. В воскресенье ни ни.
Потом начали проскакивать суббота в хлам. воскресенье лечение. Понедельник в коматозе пол дня на работе.
так держалось долго.
В том году друг у меня ушел в 25 дневный запой, я думал такого не бывает. Оказывается бывает. С помощью больницы поставили на ноги.
Я ради дружеской поддержки решил завязать за компанию. Пару месяцев походил с ним на АА
Ну потом все как то затуманилось я забил ну и старые рельсы.
С конца августа не пил 3 месяца лежал в больнице.
А потом как с цепи что то сорвалось. Сначала выросли дозы. Если раньше 0,25 хватало. То дошло до 0,5.
И берега ушли полностью.
В общем кончилось все 5ти дневным запоем в чужом городе. Не понял я даже как это все получилось. Почуял я костлявую.
 
Привет! Очень хорошо что ты все понимаешь. Почитай темы с пометкой важно. Книгу Стеца почитай - это прям азы наверно. Старайся отмечатся каждый день на форуме. А по поводу пьянства - оно у тебя с изрядной долей ритуала. Поэтому меняй пятничный ритуал - иди в кино, в гости к непьющим друзьям. Спорт, хобби - все что может тебе поменять привычку.
 
В общем решил я кодироваться по Довженко.
Не ради золотой таблетки. А ради первого костыля.
Ну а дальше менять жизнь.
Детей у меня трое. В августе внук должен быть. Надо приличным дедом становится.
 
Привет! Очень хорошо что ты все понимаешь. Почитай темы с пометкой важно. Книгу Стеца почитай - это прям азы наверно. Старайся отмечатся каждый день на форуме. А по поводу пьянства - оно у тебя с изрядной долей ритуала. Поэтому меняй пятничный ритуал - иди в кино, в гости к непьющим друзьям. Спорт, хобби - все что может тебе поменять привычку.
Да я наверное больше срывов боюсь.
вот сюда за поддержкой и советом пришел.
 
Три полных дня читал Ваш форум.
Почему не нашел его раньше. Хотя знаю ответ. Не искал.
Учитель появляется именно в тот момент, когда готов ученик. Мне понадобилось сильно разбить морду лица, чтобы захотеть найти помощь.
 
Хотел спросить. Стоит сейчас какие таблетки попить что бы тяги не было. Ее пока нет Но.
О! Извечный вопрос, поиск таблэтки! Нет таких таблеток, но есть простейшие методы "скорой помощи".
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Хотел спросить. Стоит сейчас какие таблетки попить что бы тяги не было. Ее пока нет Но.
Таблеток от тяги не бывает. Тягу ты сам внутри себя "разгоняешь" своими мыслями. На форуме это называют "гонять тягу". Но, после щапоя всегда нестабильное эмоциональное состояние, так нащываемые "качели" - тебя от злостной ярости бросает в слезливую эйфорию (ну или полегче). Тут можно попить успокоительное. Я пил афобазол или фенибут (рецептурный, но иногда продают если скащать что рецепт дома забыл).
 
Учитель появляется именно в тот момент, когда готов ученик. Мне понадобилось сильно разбить морду лица, чтобы захотеть найти помощь.
Абсолютно согласен. Когда читал форум понял, что все мы идем одной тропой. Спотыкаемся о разные камни и на скамейках разное время сидим.
 
Хотел спросить. Стоит сейчас какие таблетки попить что бы тяги не было. Ее пока нет Но.
Вот и Друг детей тебе выше говорит дело! Тяга - это примерно как голод. Когда у тебя желудок полный и тебе тепло и спокойно - не будет тяги.
 
Выбираю красную таблетку. Покажите на сколько глубока эта Демона нора.
image (3).png

 
Посмотреть вложение 451648

Спасибо. Я имел ввиду фразу из к/ф Матрица. где Нео делает ключевой выбора.
Я начинал читать эту ветку.
Я постараюсь шутить как то по другому. Никого не хотел обидеть. Извините.
 
Спасибо. Я имел ввиду фразу из к/ф Матрица. где Нео делает ключевой выбора.
Я начинал читать эту ветку.
Я постараюсь шутить как то по другому. Никого не хотел обидеть. Извините.
Я сразу понял, что ты против алкоголя. Просто неправильно сформулировал.
 
Присмотрись к методу Шичко? Я сам трезвею по нему. Полет нормальный, пока про алко и не вспоминаю...
Впрочем, думай сам.
 
Назад
Сверху Снизу