Хочу свою тему в соразделе

Ну, так, я про детство. Читаю тут - полный треш. Не было в моём детстве ужастиков, типа "не отдала в дд, хоть и могла", не били никогда, не орали. Ну и не воспитывали)

...
Так у меня хватало в детстве разного, но я не алкоголик. Я не могу так и столько пить сколько муж. У меня тушка другая, мой организм иначе принимает алкоголь.
Мало же воспитания, травм каких то, генетическое наследственное тоже имеет место, предрасположенность наследственная.
 
Ну, так, я про детство. Читаю тут - полный треш. Не было в моём детстве ужастиков, типа "не отдала в дд, хоть и могла", не били никогда, не орали. Ну и не воспитывали)

Есть ещё спелеотуризм)

:THUMBS UP: Прям про меня.
Чел,дело то не только что били и орали.
Твой отец был алкоголик,и вся семья варилась вокруг его алкоголизма,в том числе и дети.И не воспитывали да.До детей что ли,когда пляски вокруг алкаша.
Плюс генетика.
 
Прям, в продолжение разговора.

Хочу в лес. Завтра зовут на сплав. Я не могу, мелкую не с кем оставить. С ней идти - маленькая ещё. Хотя бы годик подождать...
А я так устала, это капец. Хочу на сплав на сапах :WALL: Хочу-хочу-хочу!!!
 
@Дона, у меня рабочее давление 200/120, мне и кофе то нельзя, по хорошему)
Сон... До 22 хочу спать, потом всё, как отрезало. Да и подрабатываю по ночам 2-3 раза в неделю, так что сплю, когда получается)
 
Сон... До 22 хочу спать, потом всё, как отрезало. Да и подрабатываю по ночам 2-3 раза в неделю, так что сплю, когда получается)
А встаешь, небось рано. Мелкая врядли поспать дает.
Ну да, посмотрела, низзя тебе лимонник.
 
у меня рабочее давление 200/120
Как то с работы ехала, состояние было умопомрачительное. По лестнице подняться не могла, на перилах висела, пот холодный.. Думала, или климакс, или сдохну. Пришла домой, оказывается, давление упало - 150/70 :-D
Вот, по дороге домой познакомилась с дядькой кардиологом) новую схему мне порекомендовал. Пробую.
 
Да понятно, что ты устала - конечно маленький ребенок - это вождь краснокожих)) Ктоб сомневался!!

А ты принимаешь гипотензивные?
 
Принимаю. Даже будильники напоминали стоят))))
Вот, новую комбинацию пробую. Через недельку посмотрю, что и как
 
Я как та собака, всё понимаю, объяснить грамотно не могу) Там всякие комбинации таблеток подбираются, с разными действующими веществами. Вот, подбираю себе
 
У меня тоже с высыпанием проблемы. И так же после 22 глаза открываются и бодряк в ночь. По 4-5 часов сплю. Такие же приходы ловлю на работе порой, когда будто ведро на голове и качает.
Пробовала схемы типа биоритмы можно поменять. Ничего не вышло. Забила, смирилась. Периодически отключает в 21. Прям ловлю момент, и вот в чем есть под одеяло. В выхи добираю сном.
 
Я открыла для себя сирдалуд или сирдулад. Мне его от спины выписывали, он как миорелаксант. На нем получается уснуть. Пусть не в 22, но хоть в 12, уже хлеб.... Мне главное, чтобы сцепка произошла.
 
Назад
Сверху Снизу