Хочу свою тему в соразделе

Аня, сил тебе :) И упорства, и не жалей никого, шанс давать надо, но один раз. Или два :-D Но не бесконечно.
Про ресурс абсолютно правильно, в мои 60 это тяжко даже эмоционально. Не говоря о физически.
С деньгами надо выжать всё, бессовестно и досуха. И убрать дочь с глаз.
Сочувствую, про щелчок точно. Всё аналогично
Жалость кончилась. Я убедилась уже, что второй шанс - последний. Больше не даю.
Ресурс да, на пределе, но правильно Смеша написала, бабушки оне такие - живут, потому что НАДО)

Больничка - полезная штука - она всё расставила по местам: намерения дочери, намерения "папаши", скорректировала мои планы и ускорила развитие событий
 
Аня, очень сочувствую.
Согласна с Веней - всё по пунктам, приоритеты расставить, по максимуму сейчас упростить себе всё что возможно.
Сил тебе и здравомыслия.
 
Как попала она в больницу?
Их забрали ночью с малой, типа "оставление ребенка в опасности". Девочку в больницу, их утром отпустили, ну а дальше ПДН взялась за дело. Потребовали от малинки справку о том, что она пришла лечение, малую мне удалось забрать домой. Малинка бегом побежала сдаваться в больничку. Отлежала 2 недели и? Правильно, бухать дальше
 
Не ищи виноватых. Случилось то, что случилось. Алк как- то же завелся в этой квартире, где живёшь и ты, и твоя мать
Анекдот в тему: новый русский показывает гостям свой дом. Это библиотека, это бассейн. Гости видят, коморка под лестницей, открывают, а там хиппи сидит.
-А это кто?
-А фиг его знает, завелся и живет.
 
А я вот не считаю ПЧ созом. Где? Родных внуков присматривает это соз? Хочет улучшить при этом и своё положение, избавившись от употребов и оформив опеку, лишение итп?
Да и вообще вся картина.
Не соз, нет. Поэтому-то всё и получится.
Созы тока ноют и учат жить))
Да? А как же она оказалась на одной территории с алками? Она ж отдельно жила. И, про лишение прав, мне кажется,годы назад писалось. Ну, и сейчас, есть малинка, а есть козел, который ее портит
 
Их забрали ночью с малой, типа "оставление ребенка в опасности". Девочку в больницу, их утром отпустили, ну а дальше ПДН взялась за дело. Потребовали от малинки справку о том, что она пришла лечение, малую мне удалось забрать домой. Малинка бегом побежала сдаваться в больничку. Отлежала 2 недели и? Правильно, бухать дальше
От куда забрали? Почему "типа"?
 
От куда забрали? Почему "типа"?
Я не знаю, меня там не было. Говорят, приехали из магазина и остановились покурить у подъезда. Тут приехали злые дяденьки полиционеры и забрали просто так
 
Жалость кончилась. Я убедилась уже, что второй шанс - последний. Больше не даю.
Ресурс да, на пределе, но правильно Смеша написала, бабушки оне такие - живут, потому что НАДО)
Да ты ещё совсем молодая , успеешь на свадьбах поплясать:)
Мне рассказывали историю, мама с дочкой усыновили парня. А дочь взяла и умерла. Бабушка ребенка сдавать не стала. В 80 работала то ли уборщицей, то ли дворником.И, тряслась, чтобы ее не выгнали.Ее не выгоняли, хотя работник из нее в таком возрасте, сама понимаешь. Парень уже в выпускном, слава Богу, был.

Бог даёт только по силам нашим.
 
Да, ты права, наверное я так криво выразила свою симпатию к тебе)))
Не, Веня, не парься. Я сейчас не прогнозирую ни радужного, ни гнусного. А у Ани учусь тоже. Принять ситуацию, действовать. Вообще везде цепляю именно практические советы
 
Не прогнозировать. Не прогнозировать. Не прогнозировать.
Решать проблемы по мере поступления.
Думать о себе.

Медитация ) Для себя)
 
Не, Веня, не парься. Я сейчас не прогнозирую ни радужного, ни гнусного. А у Ани учусь тоже. Принять ситуацию, действовать. Вообще везде цепляю именно практические советы
Созю)))

Тоже ищу конкретную практику, соплей своих хватает
Собственно, это я и имела в виду)
Хотя бы быть)))

Ну чё со списками?)))
 
Назад
Сверху Снизу