Хочу свободы от алкоголя

Вот ведь...

Перечитала свою тему. Я сильно изменилась, несмотря на то, что год КУшничала. Я начала работу над собой, продолжаю ее, планю планы. У меня появилась компания непьющих людей, которые стремятся к личностному и карьерному развитию, здоровому образу жизни. Мое привычное настроение обычно хорошее. С мужем развелась))) И как только я почувствовала первые признаки срыва - я знаю место, куда я могу прийти за избавлением. Спасибо тем, кто создал этот форум!
может вопрос не в тему
Год трезвости сама осилила или кодировки, подшивка, таблетки
 
может вопрос не в тему
Год трезвости сама осилила или кодировки, подшивка, таблетки
Сама осилила. Читала тут и не только тут. Ходила к психологу - прошла курс сценарного перепрограммирования. Считаю - это очень помогло. Алкоголизм - одно из проявлений сценарного приказания "Не живи"
 
Сама осилила. Читала тут и не только тут. Ходила к психологу - прошла курс сценарного перепрограммирования. Считаю - это очень помогло. Алкоголизм - одно из проявлений сценарного приказания "Не живи"
первый раз такое слышу
это как компьютерное программирование, сидишь и в тебе вырабатывают отвращение к алкоголю?
Все испортило КУ. У меня так же, только КУ у меня резко переходит в ЕУ, с первых дней
 
первый раз такое слышу
это как компьютерное программирование, сидишь и в тебе вырабатывают отвращение к алкоголю?
Все испортило КУ. У меня так же, только КУ у меня резко переходит в ЕУ, с первых дней
Да ладно. Тут есть и другие люди, которые сами.


Что такое, по сути, кодирование? Кто-то сделал с тобой что-то из-за чего тебе нельзя пить. Почему нельзя сделать это самой? Ну... представить, что тебя закодировали? 👼
 
Назад
Сверху Снизу