Хочу свободы от алкоголя

Купила-таки себе афобазол. Чет совсем нервы ни к черту

Ну как, помогает? А чего нервничаешь, расскажи, может легче станет.

Привет
<
 
Ну как, помогает? А чего нервничаешь, расскажи, может легче станет.

Привет
<

Разные есть моменты. Не для этого форума, для психотерапевтического, скорее 😁


Но - помогает! Прям ощущение, что кнопку "тревожность" выключили
<


Но, блин, со сном, все равно - тяжко. На работу в 6 утра вставать, а я до 1 ночи заснуть не могу.
 
Сегодня вдруг подумалось:

Да, как минимум еще 10 месяцев мне до описанного в «матчасти» состояния полного очищения мозга от заразы.

Но я уже сейчас ловлю себя на том, что я – возвращаюсь к себе прежней. К себе – ДО…


Читаю «ДЗЭН В ИСКУССТВЕ СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА»:


«Вы не должны расстраиваться из-за плохих выстрелов, и это вы уже давно знаете. Добавьте к этому еще и умение не радоваться хорошим выстрелам. Вы должны быть свободны и от радости, и от печали. Должны научиться пребывать в состоянии легкости и душевного равновесия и радоваться так, как будто хорошо выстрелил кто-то другой, а не вы. И неустанно упражняйтесь — вы даже представить себе не можете, насколько это важно»
 
Чета колбасит меня так, что я с трудом представляю - а что было бы, не пей я афобазол?
Все время хочется разреветься.
Меняяяниктооонелююююбииииит.... 😭
Ощущение натянутой струны и пошептывание "на галерке" - "выпьешшшшь - расслабишшшшшься, отдохнешшшшь..."
Мечтаю о фронтальной лоботомии 😎

извините. негде мне об этом ни написать, ни рассказать. можно не комментировать. да и не нужно комментировать.
 
Качели, пройдет.
Привет😄
Отдохнуть хорошо бы сегодня-завтра, на воздухе погулять и выспаться нормально.
 
Привет
<

Ты главное перетерпи .... маленько .... и все встанет на свои места. Менять что-то в своей жизни сложно и требует, конечно, усилий и времени, много. У тебя случилось что-то или на ровном месте колбасит? Я вот вчера тестик один прошла, на уровень депрессии, так до сих пор расстроена. Психушка походу уже заждалась меня 😜 . Ты не переживай (легко сказать 😳 , знаю), но ты лучше здесь выскажись - легче станет. А я рядом, если что ...
<
 
Привет
<

Ты главное перетерпи .... маленько .... и все встанет на свои места. Менять что-то в своей жизни сложно и требует, конечно, усилий и времени, много. У тебя случилось что-то или на ровном месте колбасит? Я вот вчера тестик один прошла, на уровень депрессии, так до сих пор расстроена. Психушка походу уже заждалась меня 😜 . Ты не переживай (легко сказать 😳 , знаю), но ты лучше здесь выскажись - легче станет. А я рядом, если что ...
<
Я на днях разревелась из-за того, что проспала )))

Потом разревелась от того, что муж вечером ругал меня за то, что я разревелась утром))) Он-то из хороших побуждений: типа "ну нельзя же себя так доводить", а я..."никтоменянелюбит" и "чеготынаменяорешь" 😭


Качели, да. Иногда бывает, что сама не могу понять - из-за чего я полчаса назад собиралась идти сдаваться в психушку 😁

Спасибо за поддержку.
 
Это просто замечательно, что ты еще можешь плакать. Я, к сожалению, уже не могу. Мне одна врачиха в свое время сказала, что пока женщина плачет - она здорова. Я тогда её не поняла, зато теперь понимаю хорошо 😁
И замечательно, что ты знаешь про качели. Это уже помогает справиться с ситуацией. Держись. Все наладится, точно
<


Вот тебе немного позитивчика - улыбнись ☝️

LGFoUUuUc3w.jpg
 
Это просто замечательно, что ты еще можешь плакать. Я, к сожалению, уже не могу. Мне одна врачиха в свое время сказала, что пока женщина плачет - она здорова. Я тогда её не поняла, зато теперь понимаю хорошо 😁
хых. так это я выздоравливаю, получается. Долгое время я была уверена, что разучилась плакать.
 
негде мне об этом ни написать, ни рассказать

Алис, здесь самое место рассказывать 😄
Так или иначе все проходят такие моменты (похоже по крайней мере), не скажу, что потом их не будет😄, просто по другому несколько...это да, сама в общем увидишь😄, еще тут зависит от того, что делается на сегодня, с какого то момента просто не пить уже недостаточно - требуется какое-то, но движение вперед (то, о чем так много говорится на форуме и определяется как работа над собой, для меня это работа по шагам - она универсальна и велосипед изобретать там не надо😄), частенько может включаться сопротивление - болезнь начинает разводить, мой совет не циклиться на этом, а просто спокойно продолжать делать то, что считаешь нужным на сегодня, ну и не пить конечно - это основное условие, оно подразумевается).
Все хорошо есть и будет, не переживай, внешне ничего особо не меняется, вероятно меняется твое внутренне отношение к себе и происходящему и будет продолжать меняться дальше.
 
Все хорошо есть и будет, не переживай, внешне ничего особо не меняется, вероятно меняется твое внутренне отношение к себе и происходящему и будет продолжать меняться дальше.
Спасибо за поддержку, Лав!

Да, видимо, внутренние какие-то процессы идут.
 
В общем, все беды от лени и большого количества свободного времени (в моем случае - от неправильного распределения и лени в первую голову)
Как говорят в один голос психологи: у человека, который вытаскивает вещи из горящего дома, не бывает депрессий.
 
Привет, Сурок! Спасибо за поздравления.
Мне нравится быть трезвой.
У меня близится к завершению установка кухни, и я очень рада тому, что получается.
 
Привет, Сурок! Спасибо за поздравления.
Мне нравится быть трезвой.
У меня близится к завершению установка кухни, и я очень рада тому, что получается.

Здорово, что настроение хорошее. Рада за тебя 👍
Здорово, что ремонт заканчивается. Млин, я тоже хочу ремонт, но в ближайшее время мне это не светит 😭
 
Назад
Сверху Снизу