Хочу отказаться от алкоголя

Отличная летняя трезвая пятница 😁 . Погуляли все вместе с мужем и ребенком. Муж опять хотел попить "пивка", я сказала, что не буду и ему не советую. Он пить тоже не стал. Накупили сладостей, пришли домой и "напились" чаю. 😄
 
Привет! В верхнем посте я написала как сегодня у нас прошла пятница. А сейчас чувствую гордость, что смогла отказаться от пива, да и мужа отговорила. Да и очень радостно, что завтра не будет похмелья.
А у тебя как прошла пятница?
 
На завтра много дел запланировано. Мы начали делать ремонт в большой комнате нашей двушки. Дома творится кавардак, но зато потом будет красотища. 😁
Еще мы хотим завтра проехаться по мебельным магазинам, присмотреть новую мебель, так что день будет насыщенный.
 
Классное трезвое субботнее утро! 😄 Только все ночь мне снились какие-то кошмары 😎 , ну это мелочи главное трезвое утро. Всем хорошего субботнего дня. Сегодня я не пью!!!!!!!
 
Всем доброго утра! Вот и прошли трезвые выходные. Как же это круто быть совершенно трезвой все дни. Я действительно отдохнула, а после пьяных выходных я шла на работу, как-будто на мне мешки возили и голова совсем не варила. Сегодня все наоборот, я отдохнувшая и полна сил. Пить совсем не хотелось, хотя был соблазн. Муж субботу и воскресенье пил пиво. У нас в городе стоит 30 градусная жара и как он говорит уталял жажду 😁 Ну а я пила лимонад, воду и уплетала вместе с сыном мороженное.
Очень надеюсь, что бы такой настрой задержался у меня надолго.
<

Всем хорошего дня!!!!
 
У нас в городе стоит 30 градусная жара и как он говорит уталял жажду 😁
В такую жару реально пить не хочется. Страдать в два раза больше на утро придется. я по такому случаю лето 2010 года совсем не пила. Тупо от жары еле ноги передвигала. Кстати когда не выпиваешь можно квасом даже упиться. Если и отекешь, то не стыдно перед людьми. 😄
 
В такую жару реально пить не хочется. Страдать в два раза больше на утро придется. я по такому случаю лето 2010 года совсем не пила. Тупо от жары еле ноги передвигала. Кстати когда не выпиваешь можно квасом даже упиться. Если и отекешь, то не стыдно перед людьми. 😄
Да, лето 2010 это был кошмар. Я была еще в декрете, мы все лето просидели в деревне. В городе вообще невозможно было находится.
 
А без настроя тоже можно не пить. Получается.
Без настроя у меня пока не получается. Может быть после нескольких месяцев трезвости и у меня без настроя получится.
А пока я настраиваю себя не пить сегодня и не пить первой рюмки, бутылки, банки.
 
Всем добрый вечер, если кто-то заглянет в мою тему. Давно я уже ничего не писала. Сегодня 17 дней как я не пью, хотя сегодня был большой соблазн, ходили с подружайками в кафе. Все были очень удивлены, что я не пью. Как не странно, но я очень легко сегодня отказалась от алкоголя, хотела купить себе швепс, его не было и я купила энергетик адреналин раш и мне этого хватило. Оказывается без алко можно тоже весело провести время. 17 дней назад я бы и не думала отказываться, а дома обязательно продолжение. Настроение отличное. Через неделю отпуск, начинаем собирать чемодан.
Двигаемся в том же духе: не пью сегодня и не пью первой рюмки, банки, бутылки.
Всем хороших выходных!
 
Не опускай руки, ты попробовала вкус трезвой жизни и благодаря этому форуму и знаниям ты просто не сможешь жить по прежнему.
 
Давно не заходила в свою тему, но на форуме была часто. Жизнь налаживается, не пью 3 месяца и от этого очень радостно на душе. Не могу пока сказать, что не думаю об алкоголе, иногда в моей голове появляются эти черные мысли, но я гоню их прочь.
Единсвенное, что меня беспокоит- это перепады настроения. Бывает готова просто всех расстреляь, а иногда слезы катятся градом. Вот с этим пока не получается бороться. Вот как-то так. Всем удачи!!!!!
 
Не надо с этим бороться.) Качельки. Пройдет. 😉
Очень надеюсь что пройдет. Близким со мной не комфортно жить, срываюсь на них без причин, все меня раздражает.
 
У меня сегодня ДР и я трезвая. Давно такого не было, хотя соблазн был, но я стойко сдержалась. Двигаемся дальше.
 
У меня сегодня ДР и я трезвая. Давно такого не было, хотя соблазн был, но я стойко сдержалась. Двигаемся дальше.
Поздравляю с трезвым Днем рождения! Желаю, чтобы он стал первым в череде очень многих. 😉
 
Назад
Сверху Снизу