Хочу отказаться от алкоголя

Вот и 4 месяца моей трезвости. Трезвая жизнь нравится мне все больше. Бывают моменты когда хочется напиться, но воспоминания от возлияний сильнее. В голове всплывают ужасные картинки моей пьяной жизни, после них желание выпить отпадает. Очень беспокоит мое эмоциональное состояние, очень частые перепады настроения. Очень надеюсь, что скоро это пройдет. Живем и трезвеем дальше.
 
Поздравляю с четырьмя месяцами! Уже значительная дата!
Как твои перепады настроения? Есть ли улучшения?
 
Поздравляю с четырьмя месяцами! Уже значительная дата!
Как твои перепады настроения? Есть ли улучшения?
Спасибо! Самой не верится, что уже 4 месяца.
Эмоциональное состояние еще не очень. Причины думаю не только в отказе от алкоголя. Самая главная думаю усталость, еще беспокоят проблемы ребенка в школе, которые я пока решить не могу. Да и еще, часто болею этой осенью, никогда так часто не болела. Ну это все мелочи жизни, со всем справимся. Я на это очень надеюсь 😄 Самое главное, Я ТРЕЗВАЯ.
 
Вот и наступил 5 месяц моей трезвости. Сегодня прошел мой корпоратив. Я трезвая
<
Очень переживала смогу ли отказаться от алкоголя, смогла и довольно спокойно. Самое сложное было объяснять всем, что я не пью и почему. Хотя если честно последнее время очень часто ловила себя на мысли "а не випить ли мне, ведь я могу держать себя в руках". Впереди НГ, встречать его будем дома с мужем и сыном, настрой решительный на трезвость. Ну как выше уже написала, все чаще у меня появляется желание выпить как все нормальные люди выпивают в новогодние праздники, наверное даже завидую им не много. Борюсь как могу, самое главное трезвая жизнь мне очень нравится, поэтому наверное и держусь.
 
Привет! С Новым Годом! Всего самого наилучшего, так держать! 😄
 
Уже 8 месяцев трезвости. Когда-то думала что не смогу справится, а я оказывается могу.
Иногда накатывает и хочется на все плюнуть и напится, но я уже почувствовала вкус трезвой жизни и ни при каких обстоятельствах не хочу возврашаться назад. Я не хочу загадывать что будет дальше, через день, месяц, год, но сегодня я не пью. Часто заглядываю на форум, пишу мало больше читаю, это тоже очень меня стимулирует к трезвости. Пускай это будет громко сказано, но меня очень радует мой счетчик, это моя маленькая победа, победа над собой.
Всем всего хорошего!
 
9 месяцев трезвости. В прошлом году я месяц держалась перед праздниками, а праздники отметила в полную силу. В этом году буду встречать первомай и день Победы в терзвом уме и светлой памяти.
 
9 месяцев трезвости. В прошлом году я месяц держалась перед праздниками, а праздники отметила в полную силу. В этом году буду встречать первомай и день Победы в терзвом уме и светлой памяти.
Ай, дай я тебя тогда троекратно расцелую!
 
Назад
Сверху Снизу