Хочу осознанно бросить

Вчера как раз алкоголика и показывали. И в конце передачи консилиум принял решение помочь ему безвозмездно полечиться
Я сперва жалела его, а потом поняла какой он черт на самом деле.
 
Я сперва жалела его, а потом поняла какой он черт на самом деле.
Черти они такие. Состояние души. Перестаёшь в этом вариться - отстраняешься. Раньше пропойцам сочуйствовал,
считал, что "мы одной крови".
 
Вчера как раз алкоголика и показывали. И в конце передачи консилиум принял решение помочь ему безвозмездно полечиться
Мне не нравятся такие передачи.
 
Мне не нравятся фильмы с печальным концом. Мне нравится реальность, где главный герой побеждает тяготы.
История Базилио ,например.

Чорд! Какой он был симпатичный чувак на фото "до", да, безусловно, ИМТ там был зашкаливающий и это плохо, но лицо... И затем фото "после" на этих совершенно безумных соревнованиях по бодибилдингу, угрожающе страшное лицо и это вымученное тренировками тело.
Поймите меня правильно, это все мои субъективные негативные впечатления от увиденного, объективно в широком понятии - лучше до безумия тренить и не бухать, имея жутко стремное тело высушенное диетами и железом при этом, давайте назовём это побочным эффектом от трезвой жизни, лучше уж такой, чем инсульт.
 
Черти они такие. Состояние души. Перестаёшь в этом вариться - отстраняешься. Раньше пропойцам сочуйствовал,
считал, что "мы одной крови".
Не все по пьяне дубасят родную мать как этот урод. А щас пожалейте его, жаль со студии обратно на помойку его не вышвырнули
 
Не все по пьяне дубасят родную мать как этот урод. А щас пожалейте его, жаль со студии обратно на помойку его не вышвырнули
Мать, бабушку и жену. Зато про жену наплёл, я своего бывшего алкаша вспомнила
 
И затем фото "после" на этих совершенно безумных соревнованиях по бодибилдингу, угрожающе страшное лицо и это вымученное тренировками тело.
Это его выбор и возможно точка приложения его "тяги", я в бодибилдинг не пойду и изличшне сушиться не собираюсь, но весом займусь. Позже.
 
Мужское женское, эфир 24.11.2023
Это же треш, угар и содомия. Кстати, Гордон, говорят, тоже не трезвенник ни разу.
Не, я не могу это смотреть. Грустно очень, что они приезжают и вываливают всё это напоказ.
Ради чего? Чтобы в посёлке все на них пальцем показывали, видимо.
 
Это же треш, угар и содомия. Кстати, Гордон, говорят, тоже не трезвенник ни разу.
Не, я не могу это смотреть. Грустно очень, что они приезжают и вываливают всё это напоказ.
Ради чего? Чтобы в посёлке все на них пальцем показывали, видимо.
Их лечат после передачи. Не всех конечно...
 
Не все по пьяне дубасят родную мать как этот урод.
Не все допиваются до этого. Как у тихих спокойных людей развивалась агрессия - наблюдал. И не все будут афишировать жизнь,
как в передаче.
 
Это же треш, угар и содомия. Кстати, Гордон, говорят, тоже не трезвенник ни разу.
Не, я не могу это смотреть. Грустно очень, что они приезжают и вываливают всё это напоказ.
Ради чего? Чтобы в посёлке все на них пальцем показывали, видимо.
Я так то не смотрю, но вчера посмотрела, коль посоветовали.
Меня Гордон больше Барановской бесит. Белые и пушистые
 
Это же треш, угар и содомия. Кстати, Гордон, говорят, тоже не трезвенник ни разу.
Не, я не могу это смотреть. Грустно очень, что они приезжают и вываливают всё это напоказ.
Ради чего? Чтобы в посёлке все на них пальцем показывали, видимо.
Их итак за километр обходят) у меня вот соседи были как из передачи, щас я уехала, но слышала детей у них наконец отобрали слава богу
 
Назад
Сверху Снизу