Хочу осознанно бросить

Ну почти все время ребенок занимает, а так форум вот сижу читаю... в группе АА мамы разругалась там тип ниче страшного, если вы детей на отходосах лупите главное трезвость итд. Ну писец слов нет взбесили
Это какая-то мамская группа АА? Лучше обычная как по мне. Алкаш он и есть алкаш, а тут кружок по интересам, женский коллектив, мамки, специфическая аудитория, будет ругань стопроц :-D Это как мамский форум
 
Это какая-то мамская группа АА? Лучше обычная как по мне. Алкаш он и есть алкаш, а тут кружок по интересам, женский коллектив, мамки, специфическая аудитория, будет ругань стопроц :-D Это как мамский форум
Да , про нее тут кто то говорил
 
Это его выбор и возможно точка приложения его "тяги", я в бодибилдинг не пойду и изличшне сушиться не собираюсь, но весом займусь. Позже.
По моему мнению это замена зависимости в чистейшем виде. Но повторюсь, лучше уж так, даже не смотря на мою вселенскую жалосьь к бодибилдерам, так как они не видят границ совершенно, и даже не знаю кого больше жалко, женщин, которые превращаются в мужиков и НЕ ВИДЯТ ЭТОГО В ЗЕРКАЛЕ, гордясь искренне своим жутко изуродованным телом, или мужчин, которые меняют все свое свободное время на проживание в зале, забивая на всю остальную жизнь, очень часто с применением фармы, которая по итогу их и сгубит.
 
Это какая-то мамская группа АА? Лучше обычная как по мне. Алкаш он и есть алкаш, а тут кружок по интересам, женский коллектив, мамки, специфическая аудитория, будет ругань стопроц :-D Это как мамский форум
Посмотри передачу "Супермама" на "Ю", я просто с попкорном на неё иногда залипаю.
Обязательно сталкивают лбами кого-то, например: правильную, религиозную; засранку, художницу и алкоголичку; чистоплюйку и домашнего тирана; духовно богатую деву - эколога, сортировщика мусора и веганшу.
И дальше они друг друга за спиной поливают помоями. Приходят в дом с белыми перчатками, проводят по поверхностям пальцами, унижают, что не очень чисто.
Или какую-нибуть стриптизёршу в татухах с бурным прошлым, а остальные все домашние девочки, но каждая со своими тараканами.
По традиции, каждая должна заплакать и рассказать, что с ней не так.
Я не знаю, как они добровольно на всё это идут, это же буквально все трусы наружу на весь мир. Потом ещё дети подрастут и посмотрят.
 
Последнее редактирование:
Посмотри передачу "Супермама" на "Ю", я просто с попкорном на неё иногда залипаю.
Обязательно сталкивают лбами кого-то, например: правильную, религиозную; засранку, художницу и алкоголичку; чистоплюйку и домашнего тирана; духовно богатую деву - эколога, сортировщика мусора и веганшу.
И дальше они друг друга за спиной поливают помоями. Приходят в дом с белыми перчатками, проводят по поверхностям пальцами, унижают, что не очень чисто.
Или какую-нибуть стриптизёршу в татухах с бурным прошлым, а остальные все домашние девочки, но каждая со своими тараканами.
По традиции, каждая должна заплакать и рассказать, что с ней не так.
Я не знаю, как они добровольно на всё это идут, это же буквально все трусы наружу на весь мир. Потом ещё дети подрастут и посмотрят.
Щас почитала ту тему про 4ро детей до конца не осилила очень долго читать) могу сказать только, что в мою последнюю пьянку я на мужа драться полезла причем с ножом хз блин ужас, он мне в ответ и дал впервые.
 
Щас почитала ту тему про 4ро детей до конца не осилила очень долго читать) могу сказать только, что в мою последнюю пьянку я на мужа драться полезла причем с ножом хз блин ужас, он мне в ответ и дал впервые.
Хорошо что не этим же ножом
 
Назад
Сверху Снизу