Хочу осознанно бросить

Как не знаю, знаю, я чет просто подзабыла в 18нед или в 28. Один раз только делали. С дочкой этого не было тк и у мужа отрицательная была
Я прям дословно не помню, но когда дочь родила мне сразу сказали, что при следующей беременности уколят сразу, так как у ребёнка положительный резус и организм че-то там уже вырабатывает, что усиливает вероятность резусконфликта при последующей беременности
 
Не, да и не пью я его щас. Мысли от того что я алкаш как ни крути
Ну вот знаешь у нас стояла жара и я подумала взять баночку пива б. а холодного. Не стала. Побоялась, что триггернет, хотя пиво уже год как не пью.
 
Меня до 17 недель тошнило. Бывает такое, ничего страшного. У тебя резус положительный? У меня подруга мучилась всю беременность, но у нее резус отрицательный был, а у ребенка положительный, поэтому такая реакция была.
У меня так было. Там может быть резус-конфликт. Вводят антитела, но это позже, к 30 неделям
 
Ну вот знаешь у нас стояла жара и я подумала взять баночку пива б. а холодного. Не стала. Побоялась, что триггернет, хотя пиво уже год как не пью.
Вот это правильно я почему то уверена что ба пиво триггернит чеб тут не писали защитники ба напитков
 
Именно так, имуноглобулин колят тем, у кого отрицательный резус. На 28 неделе по моему. Ну или в самом начале беременности, если до этой беременности рождались дети с положительным резусом. Ещё кровь из вены берут каждые 2 недели)))) Но на токсикоз резус не влияет. У меня резус отрицательный.
Это если у отца положительный, тогда контролят.а если и у отца отрицательный, то все зашибись
 
Вот это правильно я почему то уверена что ба пиво триггернит чеб тут не писали защитники ба напитков
Пока оно называется "Пиво" оно будет триггерить. :DONT_KNOW:
Назови его "солодовый лимонад" и будет совсем другой эффект.
 
Я прям дословно не помню, но когда дочь родила мне сразу сказали, что при следующей беременности уколят сразу, так как у ребёнка положительный резус и организм че-то там уже вырабатывает, что усиливает вероятность резусконфликта при последующей беременности
Там даже если были прерванные беременности могут эти анти-тела копиться.((
 
Вот это правильно я почему то уверена что ба пиво триггернит чеб тут не писали защитники ба напитков
Как некая замена алко. Я когда только пришла на форум и через 2 недели взяла пиво б. а 0.5, мне дало по бошке.. Как то так:bud:хотя я читала состав и там был не указан процент алкоголя, типа хмель, солод, вода
 
Как некая замена алко. Я когда только пришла на форум и через 2 недели взяла пиво б. а 0.5, мне дало по бошке.. Как то так:bud:хотя я читала состав и там был не указан процент алкоголя, типа хмель, солод, вода
Так вкус триггерит. Даже без алкоголя, поэтому я радикальный противник всего безалкогольного алкоголя.
 
Пока оно называется "Пиво" оно будет триггерить. :DONT_KNOW:
Назови его "солодовый лимонад" и будет совсем другой эффект.
Да ну вкус то все равно поганый не понимаю нафиг его пить с таким же успехом можно выпить соленого чая
 
Да ну вкус то все равно поганый не понимаю нафиг его пить с таким же успехом можно выпить соленого чая
Я вообще пиво никогда не любил, поэтому на безалкогольное мне пофиг.😁
Пиво использовалось как дешёвый способ доставки этанола в организм😁 а от дешёвого вина - изжога, а крепкими напитками быстро надираешься.
Правильно тут советуют идти на форум и писать как появляются мысли «ачотакова»
Опыт тысяч алкашей, сорвавшихся и несорвавших, а успевших прописать свою боль на форуме - это вам не хухры-мухры
 
@Вальдарк, благодаря форуму я поняла что ку невозможно, ну зачем тысячам людей врать?
 
Назад
Сверху Снизу