Хочу осознанно бросить

Пилять, ты меня сглазила
Не парься я тоже от вчерашних соленых семечек

Чё делать

Я хорошо выгляжу если часов в 17.00 ротик закрываю совсем


Даже если чай попью вечером уже отеки

Так что не парься
 
@_Юля_, созы продолжают быть не причем в любом случае :) все делает алкаш своими действиями.
котлеты отдельно, пюрешка отдельно.
Проблема в том, что отделять не хотят.
Одни гонят бочку на других, а те на этих. Мне не понятно короч.
Никогда не будет видимо.
Ну-ну, защищай :mauridia:
 
Нет нет, никаких по чуть чуть. Мне конкретно нельзя. Первая рюмка у меня никогда не последняя, а потом я становлюсь абсолютно другим человеком. Прям полной противоположностью. 2 раза это меня в ментовку завело, но тогда все равно ничего не дошло
Я вот так один раз в реанимации очнулась. Оказалась просто вырубилась на порожках магазина с алкогольной комой. Прохожие вызвали скорую и отвезли меня врачи в местную больничку. Прокапали хорошенько всю ночь, а утром я пошла домой. Вот это меня тогда здорово напугало и я залегла тогда в первый раз в наркушку недели на две. Долго потом не пила, а потом опять грабли там же стоят.:grabli: Но, Слава Богу такого треша как тогда не повторялось уже.Очнуться в реанимации с трубками везде вот это вообще шок у меня был.
 
Я вот так один раз в реанимации очнулась. Оказалась просто вырубилась на порожках магазина с алкогольной комой. Прохожие вызвали скорую и отвезли меня врачи в местную больничку. Прокапали хорошенько всю ночь, а утром я пошла домой. Вот это меня тогда здорово напугало и я залегла тогда в первый раз в наркушку недели на две. Долго потом не пила, а потом опять грабли там же стоят.:grabli: Но, Слава Богу такого треша как тогда не повторялось уже.Очнуться в реанимации с трубками везде вот это вообще шок у меня был.
В следующий раз можно не очнуться :bes:
 
@Милана34555, а чего опять один день ? ((( уж думаю, глючит меня что ли, вчера же или утром было 3 ((
 
Мой сеня хлебнул самогонки, слово за слово кинул в меня кружку. Я ее подобрала, разбила об косяк, и остатки врезала ему в плечо
 
Назад
Сверху Снизу