Хочу осознанно бросить

@_Юля_, да и кстати для выпить не нужен повод) по сути. Единственное о чем я вчера подумала, что будь я на месте родителей убила бы не задумалась причем трезвая.
 
Что там Лена? С ума сошла, да, всех в попу посылает( вот до чего алкоголь довел
 
Вообще по теме этих новостей, общество хоть как-то продвинулось. В моем детстве оправдывали, потому что "сама хотела" и девочка считалась виноватой
 
Вообще по теме этих новостей, общество хоть как-то продвинулось. В моем детстве оправдывали, потому что "сама хотела" и девочка считалась виноватой
:blink:кбздц как ребенок еще виноват может быть???
 
Что тебя больше всего из историй удивило?
Из их? Я в их мужьях себя увидела. И ошалела. Представила как заходит мой в созраздел под женским ником и пишет: мой алк(тобишь я) сеня ночью швырнул табуретку/ударил меня ножом и еще пару раз потом ударил, но вот уже три года не бьет меня зарекся(!), моего алка опять забрали менты итд" - чеб ему там б сказали? Даже у гуру бы волосы дыбом встали бы(
И самое хреновое, я никогда не считала себя виноватой. Нет, это все "вы" довели вынудили да я ради вас а вы...
 
Из их? Я в их мужьях себя увидела. И ошалела. Представила как заходит мой в созраздел под женским ником и пишет: мой алк(тобишь я) сеня ночью швырнул табуретку/ударил меня ножом и еще пару раз потом ударил, но вот уже три года не бьет меня зарекся(!), моего алка опять забрали менты итд" - чеб ему там б сказали? Даже у гуру бы волосы дыбом встали бы(
И самое хреновое, я никогда не считала себя виноватой. Нет, это все "вы" довели вынудили да я ради вас а вы...
Да забей
Дерутся и убивают и не алкаши
 
Из их? Я в их мужьях себя увидела. И ошалела. Представила как заходит мой в созраздел под женским ником и пишет: мой алк(тобишь я) сеня ночью швырнул табуретку/ударил меня ножом и еще пару раз потом ударил, но вот уже три года не бьет меня зарекся(!), моего алка опять забрали менты итд" - чеб ему там б сказали? Даже у гуру бы волосы дыбом встали бы(
И самое хреновое, я никогда не считала себя виноватой. Нет, это все "вы" довели вынудили да я ради вас а вы...
Алкоголем ты в первую очередь наносишь вред своему организму
 
@_Юля_, да только алкаш проспится, и скажет ничего не было. А второй человек в могиле.
Надо смотреть на ситуацию как есть, заливал бухло в себя кто?
Созы созы не с рождения сразу.
Это выученная беспомощность, и ходить на цыпочках как бы там чего не, часто начинающаяся, да я его изменю или "он ради меня".
Сложная тема короче.

Тут бы год не бухать хотя бы, прежде чем с этим разбираться.
 
Назад
Сверху Снизу