Хочу осознанно бросить

Читала то в итоге книжку его или нет? Там всего 100 страниц с небольшим. Основа основ так сказать
Читала, ну че согласна я с тем что он пишет, прям один в один. Жалко мужик он только не красавчик
 
Всем доброе утро. Так необычно, никакого похмелья, ничего...но как будто что-то не так. В общем с алкоголем я знакома давно, и нравился мне его эффект всегда, тк я сама интроверт..но последние пол года стали такими темпами набирать обороты, в плане тяги и интоксикации, что я поняла, что перешла какую то черту, и медлить больше ну никак нельзя. Поняла я это в воскресенье 19 ноября, когда утром побежала якобы в аптеку, а по факту в кб. Извините, что тяжело дается писать, вы лучше спрашивайте, а я отвечу

Держись , подруга. у нас и срока похожи, и не пьем одинаково. така пил ежедневно и по много, пока здоровья хватало, вобщем, после определенного момента. можно деграднуть прям стремительно, видела синяков, копейки сшибающих у пятерочки. Вот это конечный этап абсолютно, всех. Борись с этой гадостью. по своему опыту не по наслышке, когда вроде выходной, ты своим сказался ч то к клиенту а сам в магаз. коньячка фляжка. и погнали. да и на работе порой. каждый раз как захочется в магаз. образ этого дяди представляй. и держись. Ну и сюда сразу. просто форум почитай . отпиши комунить. уже отвлекает . почитай кто чем спасается и найдется то что поможет, помни по одиночке, не выбраться
 
Держись , подруга. у нас и срока похожи, и не пьем одинаково. така пил ежедневно и по много, пока здоровья хватало, вобщем, после определенного момента. можно деграднуть прям стремительно, видела синяков, копейки сшибающих у пятерочки. Вот это конечный этап абсолютно, всех. Борись с этой гадостью. по своему опыту не по наслышке, когда вроде выходной, ты своим сказался ч то к клиенту а сам в магаз. коньячка фляжка. и погнали. да и на работе порой. каждый раз как захочется в магаз. образ этого дяди представляй. и держись. Ну и сюда сразу. просто форум почитай . отпиши комунить. уже отвлекает . почитай кто чем спасается и найдется то что поможет, помни по одиночке, не выбраться
Але мале, это было в ноябре. Какая я те подруга то совсем рамсы попутал?
 
Вообще, махнул крылом бабочки, сделал ошибку в ФИО называется О-о.

А тут, такое! Пардоньте сердечно!

:frantics: :nah_disagree:

Короче
:dance::leaving:
Всех люблю. Берегите себя. Обнимаю.
 
Вообще, махнул крылом бабочки, сделал ошибку в ФИО называется О-о.

А тут, такое! Пардоньте сердечно!

:frantics: :nah_disagree:

Короче
:dance::leaving:
Всех люблю. Берегите себя. Обнимаю.
Как сам?
 
@Милана34555, отлично.
Лень короче спасла меня от приключений на Пикнике. Хотел взять билеты на японские барабаны. Потом на Пикник. Подумал, ээээ... Лень.
И не взял :/
Такие дела.

Не пью. Все хорошо. Жду ща жену с друзьями, пиццу охраняю)) от животных.
Отдыхаю в общем.
 
@Милана34555, отлично.
Лень короче спасла меня от приключений на Пикнике. Хотел взять билеты на японские барабаны. Потом на Пикник. Подумал, ээээ... Лень.
И не взял :/
Такие дела.

Не пью. Все хорошо. Жду ща жену с друзьями, пиццу охраняю)) от животных.
Отдыхаю в общем.
Ттт слава богу, рада за тебя.
 
чет песня заела «выше головы не прыгнешь зря стараешьсяяя, когда снимут кандалы расчитаемсяяя… время времечко можешь проводить в удовольствие, а я ж в тюряге нахожусь на довольствииии»:DANCE:
 
Назад
Сверху Снизу