ХОЧУ!! - но не могу

new_new

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
22
простите за "оригинальное" название темы
тема наверное больше за поддержку

пил как все обычные люди - по праздникам, да иногда перебирал, но редко

потом в стране(в частности в моем городе) началась война - просидели неделю под бомбами, отправил жену с ребенком за границу, сидел еще какоето время, потом таки сбежал, сейчас нахожусь в другом городе но крыша сьехала судя по всему
почти 2 недели, каждый день литр водки и больше
Хочу пойти и закодироватся - пока не знаю как, а главное за что, работы практически нет, денег на еду, а подшивка баксов 300, но да бог с ними,

но КАК не пить 3 дня????
 
потом в стране(в частности в моем городе) началась война
и это, тут русский форум, ты аккуратнее про войну. забанят нафик, в РФ нет войны, есть спецоперация.
 
простите за "оригинальное" название темы
тема наверное больше за поддержку

пил как все обычные люди - по праздникам, да иногда перебирал, но редко

потом в стране(в частности в моем городе) началась война - просидели неделю под бомбами, отправил жену с ребенком за границу, сидел еще какоето время, потом таки сбежал, сейчас нахожусь в другом городе но крыша сьехала судя по всему
почти 2 недели, каждый день литр водки и больше
Хочу пойти и закодироватся - пока не знаю как, а главное за что, работы практически нет, денег на еду, а подшивка баксов 300, но да бог с ними,

но КАК не пить 3 дня????
Пойти к трезвым алкашам?
 
бабушку жалко((
я правда не очень понял, откуда она взялась и кто за ней смотрел раньше. а самое главное - как в 10-ти дневном запое заниматься лежачей бабушкой. она жива еще вообще?
 
к тому же у каждого алкаша, желающего продолжать пить, но не мучиться похмельем, есть виртуальная лежачая бабушка.

*бабушке здоровья!!!!!
Это у меня в школе помню все умершие родственники по 2 раза поумирали)) мнеэто близко, понятно
 
пил как все обычные люди - по праздникам, да иногда перебирал, но редко
Извини, но ты алкаш. Неалкашам достаточно перебрать один раз, ну два раза за жизнь. Тормоза у тебя не раз отказывали. А сейчас из своей тяжелой жизненной ситуации и этой жести, что происходит вокруг, ты выудил индульгенцию на питье(. Уехавшая жена пить не начала? Все граждане страны одномоментно не стали по литру ежедневно глотать? Не было бы всего, что есть, к сожалению, вокруг, ты бы забухал просто от ухода за бабушкой или еще от чего(. Как перестать? Не покупать и не пить. Купленное вылить. Признать, что ты алкаш. К кому твоя жена, твой ребенок вернутся? Или какой ты к ним поедешь? Когда-нибудь все измениться внешнее без твоих усилий, так не может вечно продолжаться. Ты же, продолжая бухать, все дальше улетаешь в новые стадии, из которых никто тебя, кроме тебя самого, не вернет.
 
но КАК не пить 3 дня????
Вообще-то способов много, конечно, но на первое время, эффективно (почему-то..) работает только один, самый простой: не покупать, не наливать, не пить.
Мы тут чего только не выдумывали, а оно во как..
 
я правда не очень понял, откуда она взялась и кто за ней смотрел раньше. а самое главное - как в 10-ти дневном запое заниматься лежачей бабушкой. она жива еще вообще?
я приехал к своей бабушке 2 месяца назад, потом она споткнулась, упала и теперь не может ходить в ЭТОЙ теме я не хотел это подымать, ну да ладно
 
Извини, но ты алкаш. Неалкашам достаточно перебрать один раз, ну два раза за жизнь. Тормоза у тебя не раз отказывали. А сейчас из своей тяжелой жизненной ситуации и этой жести, что происходит вокруг, ты выудил индульгенцию на питье(. Уехавшая жена пить не начала? Все граждане страны одномоментно не стали по литру ежедневно глотать? Не было бы всего, что есть, к сожалению, вокруг, ты бы забухал просто от ухода за бабушкой или еще от чего(. Как перестать? Не покупать и не пить. Купленное вылить. Признать, что ты алкаш. К кому твоя жена, твой ребенок вернутся? Или какой ты к ним поедешь? Когда-нибудь все измениться внешнее без твоих усилий, так не может вечно продолжаться. Ты же, продолжая бухать, все дальше улетаешь в новые стадии, из которых никто тебя, кроме тебя самого, не вернет.
ну так раз я на форуме алкаголиков, конечно я алкаш
хорошая подборка мотивирующих вопросов
PS - мог бы уехать, давно бы уехал, нас же не выпускают из страны, и там бы я нашел чем заняться и врядли бы пил
 
Назад
Сверху Снизу