Хочу научится не дать себе уговорить себя

Друг, прости, не понял вообще что ты хотел сказать. Как бы сказал мой теперешний коллега, ровестник, алкоголик, и много еще других совпадений обо мне: Все мозги пропил.
У меня проблемы с формулировками. Ещё до употребления были. Пиво их как то решало. Теперь опять навалились.

С кино и музыкой у меня такая же история была. Тема была опасная. Если б не подошёл внимательно, через месяц развело бы на пьянку. А так наоборот помогло.
 
странно, я сегодня серий 5 "Гений " посмотрел, колбасой закусил - вроде нормально. Тут я наверное еще не догоняю.
Когда "Метод" с Хабенским смотрел - меня от его пьянства тошнило)
 
У меня в машине на флешке тыщи 1,5 песен, я и не вспомню, под что я пил а под что нет, как то не акцентировал, они даже с Дамами не асса-циируются.
 
Когда "Метод" с Хабенским смотрел - меня от его пьянства тошнило)
во-во, романтика блин
Сегодня пытался пересказать запомнившиеся места из книги про "Не пить" жене - такая хрень получалась))
"Как не пить"? У Стеценко манера изложения не такая простая, как кажется при первом чтении
 
"Как не пить"? У Стеценко манера изложения не такая простая, как кажется при первом чтении
Мне доступная манера изложения, даже аудиочтец был достойный, правда чтобы не засыпать пришлось встать с дивана и заняться приборкой дома. Речь о другом: я мысли свои коряво передавать стал. На работе туплю, надеюсь что через недельку отпустит...
 
Мне доступная манера изложения, даже аудиочтец был достойный, правда чтобы не засыпать пришлось встать с дивана и заняться приборкой дома.
Я пытался коспектировать. Как многие тут носился с идеей продолжения банкета. Пришлось быстро плюнуть на это дело.
 
Как многие тут носился с идеей продолжения банкета. Пришлось быстро плюнуть на это дело.
Я почти пять лет носилась с идеей продолжения банкета. Добегалась :WALL:
 
Я почти пять лет носилась с идеей продолжения банкета. Добегалась :WALL:
Я две недели. Из депрессии выходил. Хотелось, чтобы всё вокруг рухнуло. Словно чью-то хорошую жизнь прожил. Траву вырастил, дом на неё подсадил, но главное - всех, кого надо, построил. И только через две недели всё это на хрен рухнуло.
:biggrin:
 
Оптимистично. У меня обычно пару месяцев уходило на то чтоб собрать в кучу мозги.
ну это же еще зависит от того, сколько времени их раскладывать по весям, я в последний раз что то быстро управился)) за неделю. у меня в этот раз новый головняк: растройство пищеварения не устаканивается, наверное ливер шлангует по полной, зрение тоже пугает.
 
Я две недели. Из депрессии выходил.
Я еще в нее не входил). у меня обычно давление, ливер, на второй день пара зайцев (засветов) мелькает в боковом зрении, как то вдалеке тихо радио играло. В этот раз без радио, давление тоже быстро отпустило.
 
я думал, что не входил, пока не узнал, что тяжесть состояния не обязательный признак
Депрессия это не то состояние в которое входишь и выходишь за две недели.
 
у меня обычно давление, ливер, на второй день пара зайцев (засветов) мелькает в боковом зрении, как то вдалеке тихо радио играло. В этот раз без радио, давление тоже быстро отпустило.
про ливер первый раз слышу, зайцы никогда не пугали, было всего раз в связи с тем треком Whole LottaShakin Goin On (Jerry Lee Lewis) From the Movie - Great Balls of Fire (1989) — Видео | ВКонтакте
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу