Хочу научится не дать себе уговорить себя

В моей теме выложено достаточно информации для изучения, Вы мне очень помогли. Всем спасибо.
 
Бросить пить легко, я в этом году уже пару раз бросал. Как этому умнику закрыть рот, что бы он не говорил мне: "Да ладно, в этот раз ты тяпнешь соточку и завтра я к тебе не буду приставать.
сам то как объясняет, почему на 10-й год вдруг запил?
 
Кстати между запоями у меня несколько месяцев ремиссия, а запой еще только... ну в общем я еще не все восстановил, так что мне нужна отложенная помощь, не срочная.
Ремиссия считается устойчивой через 5 лет не употребления.
Меньше года - промежуток между пьянками.
 
А кто сказал что я пью? И когда я пропьюсь (читай перестану пить ВООБЩЕ) зачем уже будет приходить?
Вот когда перестал, начинается самое интересное.
Приходится учиться жить заново, в трезвом виде.
Помогает форум и профильная литература.
 
Тут жить осталось два понедельника, должна подтянутся наследственная деменция (хотя может выше головы пролетит), флешка всего на 128 Мб, но будем пробовать учиться). таймер я включил)
 
Тут жить осталось два понедельника, должна подтянутся наследственная деменция (хотя может выше головы пролетит), флешка всего на 128 Мб, но будем пробовать учиться). таймер я включил)
Давай мен, держись. Мне очень близки некоторые твои, скажем так, цитаты
Кстати между запоями у меня несколько месяцев ремиссия,

да блин у меня происходит это нежно
Ну и тд. Кайф то от синьки есть ещё? Или только только воспоминания, что когда то было интересно быть пьяненьким?
 
Не слушай музыку.... а если я меломан недоделанный, если у меня даже в машине орет до головной боли)
И кино... да не пил я под кино. Всем спасибо.
Опытный чел, которому всегда доверял, объяснил: там же всю дорогу квасят, к бабке не ходи, и ты так от гонов избавляться собрался? Через месяц, когда уже накрывало, послал его тремя этажами ниже, врубил самое отвязное кино какое вспомнил. Думал, поставлю на паузу и пойду за пивом. Смотрел и ржал. Кто б мне когда бухал сказал, на поверил бы, и даже проверять не стал. Оказалось, там нет употребления от слова совсем. Конечно, в любимом в то время треке без сорока градусов не обошлось. Но кто б сказал, что смысл противоположный пропаганде спиртного, покрутил бы пальцем у виска. Как то так.

 
Последнее редактирование:
Кайф то от синьки есть ещё? Или только только воспоминания, что когда то было интересно быть пьяненьким?
Спасибо, что спросил, нифига уже нет, окружающие видят все стало бессмысленным)
 
Друг, прости, не понял вообще что ты хотел сказать. Как бы сказал мой теперешний коллега, ровестник, алкоголик, и много еще других совпадений обо мне: Все мозги пропил.
 
Последнее редактирование:
Ну значит почти готов. Я вот долго не мог понять, что кайфа то нет уже и давно.
ну по-этому с каждым днем доза и растет, благо печень уже через неделю останавливала это бессмысленное занятие.
 
Послушал книгу "Как не пить", оказывается все гораздо печальней, чем я считал раньше. Понятно, что нужно еще несколько раз послушать.
После нарушил несколько заповедей, прости меня господи: Купил бутылку коньяка, завтра поеду в гости к другу, пить конечно будет он) с нашими женами. Жены что то полегче пригубят. Это часть плана, для того что бы меня моя в этот раз опять простила. Кстати в прошлом августе этот друг погрузил меня в машину и увез в наркоклинику.... блин, это было еще то испытание... я про пребывание там. Может мне не нужно все рассказывать, но как то так. Кстати когда я не пил 9 лет у нас было нормальной практикой посещать какие то кафешки, и я в пьющей компании спокойно переносил свою индивидуальность. Потом в следующий заплыв я не пил 3 года, потом год, после этого закодировавшись последний раз я понял бессмысленность этого мероприятия...
 
Еще наверное надо что то успокоительное в этот раз попить, типа глицина. Агрессивно больно стал водить автомобиль.
 
Назад
Сверху Снизу