Хочу начать новую жизнь!

Главное не изобретать велосипед, а пользоваться ОПытом других алкоголиков. ....у которых получилось НЕ пить десятилетиями.

Десятилетиями? При жизни? Где про таких почитать?
 
да это зависимость....а при любой зависимости сушествует программа 12 шагов....разбираясь в своей психологии. ..мы многое понимаем в себе.
1 год трезвый -называют здесь "просушка", думаю не зря...т.к .в этот период моментами тянет физически СИльно.
Главное не изобретать велосипед, а пользоваться ОПытом других алкоголиков. ....у которых получилось НЕ пить десятилетиями.
Читала сейчас про эту программу. Что делать если я не готова пойти в общество АА со своей проблемой? Даже не знаю причину. Наверное стыд, но там все с такой проблемой, здесь втихушку изливать свою правду гораздо комфортнее.
 
Читала сейчас про эту программу. Что делать если я не готова пойти в общество АА со своей проблемой? Даже не знаю причину. Наверное стыд, но там все с такой проблемой, здесь втихушку изливать свою правду гораздо комфортнее.

Форума вполне достаточно.
Я только сейчас до анонимных дорос. Тоже считал их сектой, стыдно и т.п.
Никто тебя насильно тянуть не будет.
 
Форума вполне достаточно.
Я только сейчас до анонимных дорос. Тоже считал их сектой, стыдно и т.п.
Никто тебя насильно тянуть не будет.
А есть программа адаптированная для индивидуального прохождения?
 
Читала сейчас про эту программу. Что делать если я не готова пойти в общество АА со своей проблемой? Даже не знаю причину. Наверное стыд, но там все с такой проблемой, здесь втихушку изливать свою правду гораздо комфортнее.
Я первый трезвый год здесь на форуме трезвела (главное по опыту многих форумчан пришла к выводу....что не надо от форума далеко отходить. ...чревато СРывами 😎 )...я весь год провела на форуме и читала и писала...и много опыта тут почерпнула .
В АА пришла после года трезвости.
Так что не торопись. ...и не изобретай велосипед.
 
Я первый трезвый год здесь на форуме трезвела (главное по опыту многих форумчан пришла к выводу....что не надо от форума далеко отходить. ...чревато СРывами 😎 )...я весь год провела на форуме и читала и писала...и много опыта тут почерпнула .
В АА пришла после года трезвости.
Так что не торопись. ...и не изобретай велосипед.
Спасибо, Ягуарчик, буду к тебе прислушиваться и доставать вопросами!!!
 
Десятилетиями? При жизни? Где про таких почитать?
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=6199. Читай....и смотри на счетчик.
<
 
В Папо ткнула. Больше десяти лет штоли имела ввиду? Я старше фэткэта и не знаю никого. Думал кто то с двадцаткой обьявился.
Ссылка полезная. ТС если не читала, почитай.
Фэткэт ААшник.вот вам и 20.
😁 и тебе не мешало бы перечитать.
 
Фэткэт ААшник.вот вам и 20.
😁 и тебе не мешало бы перечитать.

Ну так это я тебе про кота напомнил. Так что не считается.

А ирокеза перечитаю раз не мешало бы. Попозже. Не библия все же чтоб каждую неделю читать.
 
Ну так это я тебе про кота напомнил. Так что не считается.

А ирокеза перечитаю раз не мешало бы. Попозже. Не библия все же чтоб каждую неделю читать.
Размер блокнота:
Привет! Договорили без меня уже. Сквер, мне действительно нужно было в школу я заснула и пропустила дискуссию. Отработала первый день после отпуска. Устала, но усталость приятная. Вот раньше бы я пришла с работки и для расслабления накатила бы, так не много "литр" пивка или пару бокалов вина. Мелочёвка для меня ведь. Не каждый день себе это позволяла, но бывало. Иногда больше, а на утро стрём, пахнет -не пахнет, да и вообще личико не свежее надо сказать. Прелесть! Я к чему все это, радуюсь , что нет этого!!! Вот я сегодня в Магдаке с кассиром прикалываюсь, ржем оба, а я думаю про свой подъем душевного настроения. Не смотря на усталость! В первые за несколько лет села за комп скинула фотки на печать, а до этого только мечтала об этом, но когда мне было. Я ж занята сильно была. Это ж выпить надо, по загибаться с похмелья и тд, какие там дела!
 
Размер блокнота:
Привет! Договорили без меня уже. Сквер, мне действительно нужно было в школу я заснула и пропустила дискуссию. Отработала первый день после отпуска. Устала, но усталость приятная. Вот раньше бы я пришла с работки и для расслабления накатила бы, так не много "литр" пивка или пару бокалов вина. Мелочёвка для меня ведь. Не каждый день себе это позволяла, но бывало. Иногда больше, а на утро стрём, пахнет -не пахнет, да и вообще личико не свежее надо сказать. Прелесть! Я к чему все это, радуюсь , что нет этого!!! Вот я сегодня в Магдаке с кассиром прикалываюсь, ржем оба, а я думаю про свой подъем душевного настроения. Не смотря на усталость! В первые за несколько лет села за комп скинула фотки на печать, а до этого только мечтала об этом, но когда мне было. Я ж занята сильно была. Это ж выпить надо, по загибаться с похмелья и тд, какие там дела!
Всем привет, еле еле тему свою нашла, кстати на своей странице в личных данных не вижу своих тем, подскажите, где смотреть?
 
Назад
Сверху Снизу