Хочу начать новую жизнь!

Всем привет, еле еле тему свою нашла, кстати на своей странице в личных данных не вижу своих тем, подскажите, где смотреть?
Привет!
В личных данных нажми на свой ник слева вверху, где написано "Вы вошли как"......
Выскочит окошко твоей темы.
Кстати, сейчас проверила, можно это делать, не заходя в личные. Можно прямо с любой страницы. 😄
 
Привет!
В личных данных нажми на свой ник слева вверху, где написано "Вы вошли как"......
Выскочит окошко твоей темы.
Кстати, сейчас проверила, можно это делать, не заходя в личные. Можно прямо с любой страницы. 😄
Спасибо, добрый человек! 😄
 
че там еще почитать штоб протрезветь?
😁 вот почитай http://notdrink.ru/index.php?showtopic=1945 я в 8 месяцев трезвых прочла и обалдела. а раньше люди рекомендовали это прочесть, а я заголовок прочла...и подумала, ой ну че я не знаю как алк умирает...типа печень отказывает по всем фронтам..и др. внутренние органы.
 
😁 вот почитай http://notdrink.ru/index.php?showtopic=1945 я в 8 месяцев трезвых прочла и обалдела. а раньше люди рекомендовали это прочесть, а я заголовок прочла...и подумала, ой ну че я не знаю как алк умирает...типа печень отказывает по всем фронтам..и др. внутренние органы.
Ягуарчик, спасибо, это было первое, что я прочитала, попав на этот сайт. Меня тоже встряхнула эта публикация
 
Ягуарчик, спасибо, это было первое, что я прочитала, попав на этот сайт. Меня тоже встряхнула эта публикация


привет касабланка.

давно хотел спросить почему такой ник.
 
привет касабланка.

давно хотел спросить почему такой ник.
Доброе утро, Сквер! Когда- то нравилась одноименная песня. Долго не задумывалась над ником, сразу выплыл этот из подсознания. Я себя ассоциирую с этим словом значит как- то. А вообще Casablanca это город, наверное красивый или чем-то примечательный, если о нем песни складывают, нужно почитать. В общем как- то так. Сквер, а ты почему так свой ник назвал?
 
Народ, сегодня на работе праздник отмечали, я взяла использованный чайный пакетик и заварила себе чай, пью кислятина, оказывается этот бу пакетик лежал в стакане из под вина, хоть счетчик обнуляй, шутка конечно, но как-то не по себе стало, что у меня в чае была эта гадость. Хотя в кефире и квасе оно тоже присутствует!
 
😁 слишком серьезное отношение к кислятине....не обнуляйся.
Будь на стреме....чтоб желание(если вдруг возникнет) не воплотить в жизнь ....я про желание выпить.
На таком сроке ходишь на сабантуи-играешь с огнем. 😎
 
😁 слишком серьезное отношение к кислятине....не обнуляйся.
Будь на стреме....чтоб желание(если вдруг возникнет) не воплотить в жизнь ....я про желание выпить.
На таком сроке ходишь на сабантуи-играешь с огнем. 😎
Ягуарчик, эти сабонтуи часть моей жизни, вокруг все пьют, коллектив на работе, друзья, но не все как я, у них детский сад, по бокалу разлили и боятся, что кому то больше досталось. Так для виду бухают, одна бутылка вина на семерых, это я про работу. Мне не хотелось этого вина сегодня вообще, тяги нет, в смысле тяги, единственное по чему ностальгия, это нефильтрованный пиво, но и с ним хрен. Я не сорвусь, глядя на них, это у меня в голове.
 
каша у тебя в голове.

шли уже титьки.
Каши у меня нет в голове, заявляю точно. Ну не тянет меня на их бухло. Зачем мне избегать их общество тогда? Задним числом потянет? Сквер, одни титьки выслать? У меня почти 4 размер не поместятся у тебя в монитор!
 
Каши у меня нет в голове, заявляю точно. Ну не тянет меня на их бухло. Зачем мне избегать их общество тогда? Задним числом потянет? Сквер, одни титьки выслать? У меня почти 4 размер не поместятся у тебя в монитор!
Что то нервная я какая-то сегодня. Кофе перепила, перевозбудилась!
 
Назад
Сверху Снизу