Хочу начать новую жизнь!

Пряздрявляю! 😍 😍 😍 с первым забором!
<
Совунья, привет! Спасибо большое за поздравление и поддержку.
 
Помнится, ты спрашивала про заборчики, лебедей и прочую атрибутику - так вот же он, первый забор )))
Пусть растет и крепнет!
Как настроение?
 
Первый заборчик - это круто, поздравляю от души!
Дальше будет только лучше, желаю удачи. 😉
Спасибо, уже хорошо, надеюсь, что и дальше буду молодцом! Говорят, через 11 дней этанол выходит из организма, так что это не просто цифра на забор похожая, это целый период!
 
Спасибо, уже хорошо, надеюсь, что и дальше буду молодцом! Говорят, через 11 дней этанол выходит из организма, так что это не просто цифра на забор похожая, это целый период!

Наркуха утверждает, что "хвост" распада этанола тащится до месяца.

У моего соседа по палате эпилепсия шибанула на 3-ей неделе.
 
А как ответить, не перетащив?
когда цитируешь, то в цитате перед картинкой и после неё будут такие квадратные скобочки - [ img]
вот всё и стирай подчистую от первой скобки до последней 😄
 
эх поглазеть бааааааааа, ато я тож могу сказать шо у меня 33 см.
Так ты поверь на слова, смысл мне обманывать. Я ж и сама не худышка, в меру упитанная,а это побочный эффект.
 
Здравствуйте! Мне 36 лет, работаю, два высших Обр. На работе уже в понедельник, жду пятницы, чтобы отдохнуть. Планы на субботу обычно не сбываются! Вечером в субботу тоже без алкоголя никуда. В отпуске каждый день, по вечерам, конечно, с утра не пью, но еще не вечер, как говорится. Я поддержу всегда всех своих друзей, желающих выпить и ухожу домой последняя. И все бы ничего, но последнее время у меня начали появляться провалы в памяти, приступы агрессии, проблемы с мужем! А утром так хреново, сердце щемит. Страшно, у меня ж дети!!!
Привет! Как все знакомо((
 
Назад
Сверху Снизу