Хочу начать новую жизнь!

Помнится, ты спрашивала про заборчики, лебедей и прочую атрибутику - так вот же он, первый забор )))
Пусть растет и крепнет!
Как настроение?
Спасибо! Настроение прекрасное, вторая трезвая пятница. Я счастлива!
 
наблюдение очередное. Дорогие и уже любимые форумчане, может совпадение, но последнее время- трезвое, удача стала появляться, не говорю уж про отношения с мужем. Тьфу тьфу тьфу, везде пошло, слава богу. Энергия, самочувствие, оказывается мое давление было от бухла 😁 , настроение, эйфория, которая еще не прошла, я наслаждаюсь жизнью, неужели это все можно на яд променять? Не!
 
славно, что настоящая.)
просто эйфория чередуецца со спадом, и то и другое щас норма
это лучше знать и помнить) первые три месяца раскручивает тудым-сюдым))
 
славно, что настоящая.)
просто эйфория чередуецца со спадом, и то и другое щас норма
это лучше знать и помнить) первые три месяца раскручивает тудым-сюдым))
Качели? Я готова к этому, вот сегодня на работе загруз был и сработала связка мысленно: проблемы на работе- вечером расслабление бухлом, меня аж передёрнуло. Привычка. Так было всегда, это рефлекс уже, сколько еще таких мыслей будет вылезать?
 
сколько еще таких мыслей будет вылезать?
до фига))
фишка в том, что между мыслью и действием может быть пропасть))
а может и не быть.

потихоньку все, само по себе алкомышление никуда не девается, но многое можно корректировать + время))
первый год, он такой, переломный))

действия+терпение+время
 
до фига))
фишка в том, что между мыслью и действием может быть пропасть))
а может и не быть.

потихоньку все, само по себе алкомышление никуда не девается, но многое можно корректировать + время))
первый год, он такой, переломный))

действия+терпение+время
Да, я это понимаю, дай Бог, чтобы пропасть. Чтобы мысли не материальны были. Я никогда не верила в материализацию мысли без приложения усилий. Поэтому если это только мысли, пусть они ими и остаются!
 
это просто мысли, не забивай се голову))

очь часто в первое время советуют менять что-то, сознательно
избегать привычных ситуаций, связанных с употреблением
менять привычки

подумать, где у тебя слабые места и ломать привычные шаблоны, искать новое
это помогает)
 
это просто мысли, не забивай се голову))

очь часто в первое время советуют менять что-то, сознательно
избегать привычных ситуаций, связанных с употреблением
менять привычки

подумать, где у тебя слабые места и ломать привычные шаблоны, искать новое
это помогает)
На счёт окружения, у меня не получится избегать пьющих, иначе бежать отовсюду придется, в принципе это экспозиция, находиться там где боишься, конечно это игра с огнем, но мы все в нее играем, даже заходя в любой магаз, где больше бухла, чем еды.
 
здравствуйте, модераторы! Я поняла свою ошибку. Извините, буду стараться. Пользуясь случаем, выскажу пожелание, когда я читаю темы других форумчан, которые они завели год назад и более, очень не понятно с каким сроком трезвости они писали свои посты, дана информация настоящего времени. Читаешь про срыв, а у человека счетчик год.
 
Пользуясь случаем, выскажу пожелание, когда я читаю темы других форумчан, которые они завели год назад и более, очень не понятно с каким сроком трезвости они писали свои посты, дана информация настоящего времени. Читаешь про срыв, а у человека счетчик год.

Только живительный огонь ядерного Апокалипсиса сделает эту планету идеальной.
 
когда я читаю темы других форумчан, которые они завели год назад и более, очень не понятно с каким сроком трезвости они писали свои посты, дана информация настоящего времени. Читаешь про срыв, а у человека счетчик год.
Увы, счетчик считает в настоящем времени. 😁
Если читать внимательно, то соответствующий посту срок трезвости становится понятен из контекста.
Ну а если срывов у человека не было, то находится простым вычитанием. 😉
 
Привет, народ, тема моя не такая популярная, как у Питерского конечно, но вы хоть заходите ко мне иногда... Вспомнила я тут про глюки свои. Было это в том году! Во когда звоночек прозвенел, да не звоночек даже , а колокол. С сестрой в её деревне под Великим Новгородом, в огороде коньячок пили, сестра к слову сказать почти непьющая, пила я больше соответственно, как обычно, выпили одну 0,5, а разговоры задушевные пошли, нужно за второй... Продолжение следует.
 
Продолжение. Вторую муж её принес откуда не знаю, но видимо паленая. Начали. Разговор зашел о детстве моем, была обида у меня на маму, но эта история не об этом, сестра убедила меня, что мама иначе не могла поступить, алкоголь в голову ударил еще больше, пошла я маме звонить, сама прощение просила и плакала, после разговора на небо смотрю, а там вижу, как будто треугольник расходится, а ощущение, что сам Господь оттуда смотрит, я аж на колени упала, подумала, что отпустил меня мой грех,обиду на маму. А дальше хуже... Смотрю на звезды, а каждая из них по восприятию диаметром с метр, огромные, манят так, что со двора не могла уйти, и какое то чувство, что я сейчас к ним улечу, сестра домой еле увела. Я не знаю, что это было иногда кажется, что и правда все это, а ни глюки.
 
Назад
Сверху Снизу