Хочу начать новую жизнь!

[quote name='Casablanka' date='2.9.2015, 23:49' post='1256200889']
Вот обдумываю выражение: пьяная баба-горе семьи! И правда доказана, обратным действием. Трезвая женщина успевает столько дел переделать! Энергии море. Как я раньше могла позволить себе целый день отмокать после пьянки?
<
 
вот о чем хотела спросить. Сегодня произошло событие, которого ждала я продолжительное время, сделка всей моей жизни, первые мысли какие сразу, когда что-то значимое случается? Конечно это дело надо отметить.... Народ, когда-нибудь пройдет это? Я понимаю, что привычка складывалась отдами, алгоритм один. Что-то хорошее, надо выпить, не дай Бог плохое, тоже надо. Когда ж алкоголик скажет, о супер, купил дачу своей мечты, пойду чаю выпью!????? 😲
 
вот о чем хотела спросить. Сегодня произошло событие, которого ждала я продолжительное время, сделка всей моей жизни, первые мысли какие сразу, когда что-то значимое случается? Конечно это дело надо отметить.... Народ, когда-нибудь пройдет это? Я понимаю, что привычка складывалась отдами, алгоритм один. Что-то хорошее, надо выпить, не дай Бог плохое, тоже надо. Когда ж алкоголик скажет, о супер, купил дачу своей мечты, пойду чаю выпью!????? 😲
Ура!!! Третья трезвая пятница! Только, что вернулась из гостей! 😄
 
К году трезвому ....чаем отмечать захочешь. ...при условии осознанной трезвости. ..а сейчас читай темы с пометкой ВАЖНО. ..и учимся. .учимся жить трезво.
Привет. 😍
 
К году трезвому ....чаем отмечать захочешь. ...при условии осознанной трезвости. ..а сейчас читай темы с пометкой ВАЖНО. ..и учимся. .учимся жить трезво.
Привет. 😍
Привет, Ягуарчик, у тебя новый аватарчик! Хорошо, что зашла, моя тема не в рейтинге. Это потому что времени не хватает на сайт. 😉
 
вот о чем хотела спросить. Сегодня произошло событие, которого ждала я продолжительное время, сделка всей моей жизни, первые мысли какие сразу, когда что-то значимое случается? Конечно это дело надо отметить.... Народ, когда-нибудь пройдет это? Я понимаю, что привычка складывалась отдами, алгоритм один. Что-то хорошее, надо выпить, не дай Бог плохое, тоже надо. Когда ж алкоголик скажет, о супер, купил дачу своей мечты, пойду чаю выпью!????? 😲

На своем сроке могу сказать, что не прошло, сама идея появляется часто. Просто в ней уже нет смысла. Сама потребность становится меньше. И когда мысль возникает, она просто как что-то вроде А в Африке дети голодают.
 
На своем сроке могу сказать, что не прошло, сама идея появляется часто. Просто в ней уже нет смысла. Сама потребность становится меньше. И когда мысль возникает, она просто как что-то вроде А в Африке дети голодают.
Меня беспокоит то, что радость от чего либо как будто неполная что ли, если ты её не отметишь. Вот эту глупость из головы я хотела бы убрать.
 
Меня беспокоит то, что радость от чего либо как будто неполная что ли, если ты её не отметишь. Вот эту глупость из головы я хотела бы убрать.

Надеюсь уберется. Это ж привычка так считать и выработавшиеся рефлексы.
 
Меня беспокоит то, что радость от чего либо как будто неполная что ли, если ты её не отметишь. Вот эту глупость из головы я хотела бы убрать.

Привет!
Я пока останавливаю себя только напоминанием о том, как х... будет завтра.
И радость, залитая алкоголем, ненадолго станет ярче и вкуснее, а с похмелья она будет уже не радостью, а напоминанием о боли, тошноте, стыде. Зачем такие ассоциации?
Например, у меня есть чудные стильные ботинки, которые я очень редко надеваю. А все потому, что я здорово накуролесила, обмывая их покупку. И каждый раз вспоминаю весь этот негатив. Какая уж тут радость.
Ну, может это только я такая впечатлительная.
 
Меня беспокоит то, что радость от чего либо как будто неполная что ли, если ты её не отметишь. Вот эту глупость из головы я хотела бы убрать.
да привычка....она пройдет со временем....не торопись, все будет но не сразу.
сейчас Главное трезвой остаться любой ценой, и помни дальше -легче.
привет Касабланка. 😍
 
Привет!
Я пока останавливаю себя только напоминанием о том, как х... будет завтра.
И радость, залитая алкоголем, ненадолго станет ярче и вкуснее, а с похмелья она будет уже не радостью, а напоминанием о боли, тошноте, стыде. Зачем такие ассоциации?

А у меня есть сарафан такой. Как раз,ко мне очень пьяной мужик один приставал, сарафан с очень развратным декольте, ну понятно, что в таком состоянии я не была слишком целомудренной. На утро смотреть на этот сарафан не могла.
 
Привет, Касабланочка! 😍 Прочитала твою темку, ох и правда, как все похоже! Мы даже по профессии коллеги, правда я здесь совсем не по профессии работаю. Но, как говорят, кто хоть раз поработал учителем, это навсегда. Настрой у тебя замечательный, так держать! На твои вопросики отвечу в темке у себя, спасибо, что зашла. Доброй недельки!!!
 
Меня беспокоит то, что радость от чего либо как будто неполная что ли, если ты её не отметишь. Вот эту глупость из головы я хотела бы убрать.
Привет!
У тебя просто срок еще маленький. Будет радость полная, обязательно будет!
А то после отмечания радости, наступает такая отвратительная гадость, называемая похмельем. Оно тебе надо? 😉
 
Привет, Касабланочка! 😍 Прочитала твою темку, ох и правда, как все похоже! Мы даже по профессии коллеги, правда я здесь совсем не по профессии работаю. Но, как говорят, кто хоть раз поработал учителем, это навсегда. Настрой у тебя замечательный, так держать! На твои вопросики отвечу в темке у себя, спасибо, что зашла. Доброй недельки!!!
Жаворонок, спасибо, что зашла. За теплые слова и внимание. Мы сейчас,как дети, которых нужно подбадривать одобрением для дальнейшей мотивации 😉
 
А на тебя, Скверик, давно рефлекс. Ты относишься к числу мужчин, к определенному числу мужчин, харизма которых видна и без фотографии. 😳
 
Назад
Сверху Снизу