Хочу начать новую жизнь!

Было бы воображение.
Трудновато сегодня, вроде и уверенность есть в себе, но появилось ощущение, что вот так дальше продолжаться не может. Я типа уже новая, а окружающая действительность старая. Дача, шашлык маринуется тихо в кострюльке, стол в тени сада, солнце лениво припекает, мангал и нежный дымок, отгадайте, чего не хватает??? И подсознание шепчет мне, что на даче я никогда не напивалась с продолжением, ну так пару литров пивасика... Я то не собираюсь вестись на провокацию своего алко-я. Фигушки, но вот блин поменьше бы таких диалогов самой с собой. Наверное окружающее тоже надо менять....
 
Ну себя по любому, но тема у меня такая, что при изменении себя и окружающее по-любому меняется. Вопрос само или его надо подкраивать под себя, даже потому, что б соблазнов меньше было.
 
Ну себя по любому, но тема у меня такая, что при изменении себя и окружающее по-любому меняется. Вопрос само или его надо подкраивать под себя, даже потому, что б соблазнов меньше было.

Окружающее изменится, но соблазны не исчезнут. Те же корпоративы, даты, свадьбы.

Но и это не приговор, если решение твердое аки гранит.
 
Окружающее изменится, но соблазны не исчезнут. Те же корпоративы, даты, свадьбы.

Но и это не приговор, если решение твердое аки гранит.
Твердое, но когда я думаю про навсегда, уверенность моя притупляется, вера в себя тоже. Остается надежда на благоразумие!
 
Твердое, но когда я думаю про навсегда, уверенность моя притупляется, вера в себя тоже. Остается надежда на благоразумие!

Один день, только один день.

Какое там навсегда. Я по этим граблям напрыгался как на батуте.
 
Один день, только один день.

Какое там навсегда. Я по этим граблям напрыгался как на батуте.
Те просыпаешься утром даешь установку на грядущие сутки, без определенных планов на завтра?
 
Те просыпаешься утром даешь установку на грядущие сутки, без определенных планов на завтра?

Ну собственно мантру "сегодня Я не пью" долдонил только один раз. Сегодня.

Планы на что? Про бухло? Да напиливать на завтра в плане бухла. Сегодня только.
 
Ну собственно мантру "сегодня Я не пью" долдонил только один раз. Сегодня.

Планы на что? Про бухло? Да напиливать на завтра в плане бухла. Сегодня только.
Добрый трезвый вечер всем! У меня все ок, шашлык и без бухла был вкусный, правда влезло больше, чем обычно. Наслаждаюсь трезвыми выходными. И правда труднова- то, когда начинают вокруг тебя открываться пивные банки, когда ты проехал эту тему дальше и не замечаешь, что без алкоголя продолжаешь общаться нормально.
 
Добрый трезвый вечер всем! У меня все ок, шашлык и без бухла был вкусный, правда влезло больше, чем обычно. Наслаждаюсь трезвыми выходными. И правда труднова- то, когда начинают вокруг тебя открываться пивные банки, когда ты проехал эту тему дальше и не замечаешь, что без алкоголя продолжаешь общаться нормально.

Пока только на зубах, увы.
 
Ну ничего, маленькими шашками. Слишком велика привычка была заливаться в выходные.

Да, один. Как я уже говорил, замах на громадье и зароки привели меня на дно.
 
Те просыпаешься утром даешь установку на грядущие сутки, без определенных планов на завтра?
Да ничего не надо делать . Абсолютно ничего !
Просто не пить и все . 😄
 
Я это знал в самом начале .
Знал что будет так и никак по другому .
Тогда это супер, а у меня нет веры в себя, что навсегда это возможно, но с другой стороны желание огромное и осознание того, что без этого решения пропаду, у меня отец умер в 40 лет. Наследственность отягощены. Я сразу села во второй вагон поезда под названием алкоголизм. Мне не нужно было даже разгоняться . Первый раз в 18 лет напилась на др подруги, сначала валялась в навозе, это на даче было, потом блевала на сеновале, чуть не захлебнулась!
 
Тогда это супер, а у меня нет веры в себя, что навсегда это возможно, но с другой стороны желание огромное и осознание того, что без этого решения пропаду, у меня отец умер в 40 лет. Наследственность отягощены. Я сразу села во второй вагон поезда под названием алкоголизм. Мне не нужно было даже разгоняться . Первый раз в 18 лет напилась на др подруги, сначала валялась в навозе, это на даче было, потом блевала на сеновале, чуть не захлебнулась!

Выкинь навсегда. Забудь это слово применительно к бухлу 😄

СЕГОДНЯ!
 
...сначала валялась в навозе, это на даче было, потом блевала на сеновале, чуть не захлебнулась!
Как романтично!))) Да уж... Я в первый раз до блевни напился в 11, когда первый раз попробовал алкоголь даже не помню. Года четыре было) или пять)

Но это всё лирика. Тебе главное сейчас первые несколько суток тупо не пить ни под каким предлогом. Пей много жидкости, плотно кушай, займи себя чем-нибудь. Я всем советую новопассит, так как сам его на начальной стадии принимал. Собственно, и тебе посоветую))
 
Назад
Сверху Снизу