Хочу начать новую жизнь!

Тогда не надо посылать мужа раз такой хороший .
Но чуть что сразу послать . 😄
хорошо, друзья мои! Я удивляюсь как он меня не послал. После моих пятниц расцарапанный просыпался. Все чего то я от него хотела, пьяная женщина.
 
хорошо, друзья мои! Я удивляюсь как он меня не послал. После моих пятниц расцарапанный просыпался. Все чего то я от него хотела, пьяная женщина.
завтра муж без царапин проснется! И я без танометра!
<
 
да, нормально все сегодня было, пила я кофе, сначала трудно, когда у них пивко холодненькое, а после не обращала внимания. Так, что поздравьте меня с первой трезвой пятницей!!!! а муж у меня супер, тьфу тьфу, детками занимается. меня поддерживает в моем стремлении.
Но больше не рекомендуется такие подвиги выполнять.
Память алкоголика цепкая....на 3 день после этого сабантуя. ...алкомозг может развести. ...ну типа чем я хуже. ..мож и я могу по чуть
<
. И т.д.
А муж если хороший и поддерживает....попроси его не держать в квартире алкоголь. ..И не пить в твоем присутствии....раз он не алк...ему легко будет это сделать для любимой.
Касабланка ты ж понимаешь эти рекомендации мы тут не просто так пишем....Это опыт алкоголиков у которых получилось десятилетиями Не пить.
<
 
С третьей трезвой пятницей поздравлю. Осмотрелась немного на форуме? Как в целом с настроем?
Привет, осмотрелась, твои( можно на ты?) темы читала, супер. Я тоже почувствовала себя тем Робинзоном. 😄 Господи. только б не впасть в неведение снова!
 
Привет, осмотрелась, твои( можно на ты?) темы читала, супер. Я тоже почувствовала себя тем Робинзоном. 😄 Господи. только б не впасть в неведение снова!

Привет. Конечно можно. Я уж понял что тебе понравилось 😁. Ты девушка с юмором, думаю подружимся.

Велкам.
 
Но больше не рекомендуется такие подвиги выполнять.
Память алкоголика цепкая....на 3 день после этого сабантуя. ...алкомозг может развести. ...ну типа чем я хуже. ..мож и я могу по чуть
<
. И т.д.
А муж если хороший и поддерживает....попроси его не держать в квартире алкоголь. ..И не пить в твоем присутствии....раз он не алк...ему легко будет это сделать для любимой.
Касабланка ты ж понимаешь эти рекомендации мы тут не просто так пишем....Это опыт алкоголиков у которых получилось десятилетиями Не пить.
<
понимаю, алкоголя нет в квартире. Он понимает, иногда в будни он за ужином выпивал банку пива, но на этой неделе не делал это. Собираемся с друзьями мы не дома, а в парке, гуляем с детишками, ну и параллельно кто то что то пьет. Спасибо, я буду прислушиваться. Просто трудно еще и окружающее пространство переделать, созданное самой годами.
 
не могу я, учитель я. У нас в гимназии 1300 человек. Мало ли ты чей-нибудь папа. 😳

Фотки надо постить в разделах которые не видны гостям. Например в срыве в теме сквера. На час.

Тогда тебя никто кроме зарегистрированных не увидит.
Ну а если сильно переживаешь, тогда в личку. Сама ж говорила что хорошо выглядишь 😉
 
Фотки надо постить в разделах которые не видны гостям. Например в срыве в теме сквера. На час.

Тогда тебя никто кроме зарегистрированных не увидит.
Ну а если сильно переживаешь, тогда в личку. Сама ж говорила что хорошо выглядишь 😉
А зарегистрированные не могут быть родителями моих учеников?
 
А зарегистрированные не могут быть родителями моих учеников?

А видевшие тебя в реале пьяной не могли быть ими? Чего же ты стремаешься выкладывая свою отборную фотку?
Самого факта, что ТЫ на форуме алкоголиков, "о боже, как она низко пала". Твою личность формируют чужие мнения?
 
А видевшие тебя в реале пьяной не могли быть ими? Чего же ты стремаешься выкладывая свою отборную фотку?
Самого факта, что ТЫ на форуме алкоголиков, "о боже, как она низко пала". Твою личность формируют чужие мнения?
могли, наверное. я подумаю. вот найду отборную только. в понедельник.
 
Назад
Сверху Снизу