Хочу начать новую жизнь!

Стандартный набор новичков:два высших образования,сногсшибательная внешность,коттедж,яхта..что там еще обычно в наборе указывают.. 😄

Вот вы почему такая недоверчивая? Девушка считает что пьянь подзаборная это низость. И не надо путать ее с этой швалью.
Вы бы её еще алкашкой назвали. Как не стыдно.
 
Да здесь мало кто сидит под забором - неудобно ноутбук держать..и планшет тоже. 😁

Когда сидишь под забором - девайсы уже полностью отсутствуют. 😎
Да понимаю я, что тут нет таких. Тем уже пофигу. В такую яму скатиться можно быстро, поэтому страшно и я здесь. Помню, когда первый раз полностью отказалась от алкоголя система пыталась вернуть меня назад. Сколько предложений встретиться с теми, кого давно не видела, да еще достают шампанское, и прочую алкогольную продукцию, привезенную откуда- то и специально по этому случаю. Когда пила предложений таких не было, а тут на каждом шагу, как -будто дьявол сам подыгрывал!
 
Вот вы почему такая недоверчивая? Девушка считает что пьянь подзаборная это низость. И не надо путать ее с этой швалью.
Вы бы её еще алкашкой назвали. Как не стыдно.
Новую кровь учуяли и издеваетесь, я про два высших сказала, ни чтобы выделиться, я уверена, что тут все люди образованные, другие работать над собой не станут, а чтобы как- то себя оправдать чтоли.
 
А фотку в личку попросить выслать?..

Прямо не узнаЮ тебя,Сквер!.. 😁

Вы о чем мадам? Дайте взаимопомочь для начала. Мне вот идеи касабланки очень близки. Хорошо что она подчеркнула свою образованность и красоту.

Только такие девушки украшают форум. А отребье пусть лежит в наркологиях и психушках.
Так ведь, Касабланка?

Поздно напесал.
Ну да, типо шутим по доброму.

Ночь ведь уже. Не спится.
 
Casablanka, привет, - располагайся, пришла по правильному адресу. Будешь тусить на форуме,- будет тебе счастье=трезвость, вероятность зело высокая... форум оч. помогает....
также как и предыдущие комрады рекомендую АА - также как и форум зело работающая система...
и самое главное - пеши и читай на форуме, даже если нет у тебя успехов в борьбе с алко - образуется по любому...
 
А фотку в личку попросить выслать?..

Прямо не узнаЮ тебя,Сквер!.. 😁
Не так сразу, а вот еще , что меня пугает, когда я перебираю, я начинаю плохо себя с мужчинами вести. Мужу никогда не изменяла, а в этом состоянии позволяю лишнее, слава богу не секс, но на утро стыдненько!!!
 
Casablanka, привет, - располагайся, пришла по правильному адресу. Будешь тусить на форуме,- будет тебе счастье=трезвость, вероятность зело высокая... форум оч. помогает....
также как и предыдущие комрады рекомендую АА - также как и форум зело работающая система...
и самое главное - пеши и читай на форуме, даже если нет у тебя успехов в борьбе с алко - образуется по любому...
Спасибо за теплые слова и поддержку.
 
.... а вот еще , что меня пугает, когда я перебираю......

тут дело-то какое, пугания будут увеличивацо и количественно и качественно...
самое важное пугание - "я не контролирую употребление", угу?
 
Не так сразу, а вот еще , что меня пугает, когда я перебираю, я начинаю плохо себя с мужчинами вести. Мужу никогда не изменяла, а в этом состоянии позволяю лишнее, слава богу не секс, но на утро стыдненько!!!

Ну вот поэтому тебя и спаивают. Научись творить разват в трезвости. Тогда и стыдно не будет, не то что "стыдненько".
 
Вам это удалось. Кстати, "под забором" пишется через "О".
Вам не пришло в голову, что это опечатка? Или если я про образование написала теперь под микроскопом ошибочки будем разглядывать, кстати я экономист и психолог, никак не филолог!
 
тут дело-то какое, пугания будут увеличивацо и количественно и качественно...
самое важное пугание - "я не контролирую употребление", угу?
Я точно перестала потребление контролировать.
 
Я точно перестала потребление контролировать.


Casablanka, се и есть основная проблема, которая будет тока увеличиваться, при этом...
есть легкий способ все исправить - как уже песал - прилепись к форуму, как тут кто-то выразился - "это теперь моя основная социальная сеть" 😄
и результат будет обязательно,..
ты как собираешься?,-
научиться контролируемо употреблять или, таки не употреблять вовсе - быть всегда абсолютно трезвой, каков твой выбор?
 
Casablanka, се и есть основная проблема, которая будет тока увеличиваться, при этом...
есть легкий способ все исправить - как уже песал - прилепись к форуму, как тут кто-то выразился - "это теперь моя основная социальная сеть" 😄
и результат будет обязательно,..
ты как собираешься, научиться контролируемо употреблять или, таки не употреблять вовсе - быть всегда абсолютно трезвой, каков твой выбор?
Не употреблять! У меня плохая наследственность! Я не смогу ничего контролировать!!!! Однажды контроль исчезнет и все по- новой!!! Поэтому мне нельзя вообще употреблять эту гадость!!!
 
Поэтому мне нельзя вообще употреблять эту гадость!!!

маладчинко!
потому как КУ(контролируемое употребление) не работает у тех, кто приходит на форум...
тады, помолясь!, впиши в свое расписание, где у тебя есть хотя небольшой перерыв - "войти, почитать, пописать на НД,
и я буду трезвой, вот те .... "
 
маладчинко!
потому как КУ(контролируемое употребление) не работает у тех, кто приходит на форум...
тады, помолясь!, впиши в свое расписание, где у тебя есть хотя небольшой перерыв - "войти, почитать, пописать на НД,
и я буду трезвой, вот те .... "
Так и буду стараться. Свободное время это иллюзия моего пьянства, я специально его для этого освобождала, вечер перед выходным это всегда праздник, можно на слюнявиться по полной!!! А ведь так жалко этого времени, его ведь можно детям своим выделить! Но алкоголь лидирует, я так хочу, чтобы мое стремление к трезвости не оставило меня. Ради моей семьи и меня самой!
 
Назад
Сверху Снизу