Хочу начать новую жизнь!

Касабланка, привет!
Про плохую наследственность и хорошие компании - оставь...
Практически у всех нас здесь наследственность не блестящая.
Компании с бухлом (типа, очень хорошим?) - это тоже отмазка.
Этанол - он и в красивой бутылке этанол, как его не назови.
А пьёшь ты просто потому, что алкоголичка. И всё.
Есть проблема - есть и решение. Не надо копаться в причинах и наследственности. Оставь это на потом.
А сегодня - тупо не пей.
Если захочешь, то и всем пристающим с бухлом откажешь. Ради себя.
И надо, чтоб в голове закрепилось - не пить - это нормально!!!
 
Касабланка, привет!
Про плохую наследственность и хорошие компании - оставь...
Практически у всех нас здесь наследственность не блестящая.
Компании с бухлом (типа, очень хорошим?) - это тоже отмазка.
Этанол - он и в красивой бутылке этанол, как его не назови.
А пьёшь ты просто потому, что алкоголичка. И всё.
Есть проблема - есть и решение. Не надо копаться в причинах и наследственности. Оставь это на потом.
А сегодня - тупо не пей.
Если захочешь, то и всем пристающим с бухлом откажешь. Ради себя.
И надо, чтоб в голове закрепилось - не пить - это нормально!!!
Привет! Спасибо за внимание ко мне. Я держусь, пока и соблазнов не было, но мотив у меня сильный. Надоело, да и сдохнуть от сердечной недостаточности не хочу. А выход у меня один--- вообще не пить. Завтра встреча с друзьями будет сложно, но я уверена пока в себе.
 
Привет! Спасибо за внимание ко мне. Я держусь, пока и соблазнов не было, но мотив у меня сильный. Надоело, да и сдохнуть от сердечной недостаточности не хочу. А выход у меня один--- вообще не пить. Завтра встреча с друзьями будет сложно, но я уверена пока в себе.


тяжело тебе... 😭
 
зы...

фотке то будуд....?
а то у людзей угасаед интерес.....
<
 
[утирает слезы ностальгии]

Под прекрасные мотивы этой песни я впервые нажрался вкусной и питательной водки

http://www.youtube.com/watch?v=wma9LM3Jxtc

Про фотги поддерживаю оратора Гудвин.
 
Не употреблять! У меня плохая наследственность! Я не смогу ничего контролировать!!!! Однажды контроль исчезнет и все по- новой!!! Поэтому мне нельзя вообще употреблять эту гадость!!!
Про плохую наследственность ты по адресу))) А фото есть ?
 
Уточнение: не папы и мамы.
Смотрите, как возбудились! Я по делу к ним, а они фотки просят. Тогда я буду уже не анонимный алкоголик, а реальный! 😳
 
Да здесь мало кто сидит под забором - неудобно ноутбук держать..и планшет тоже. 😁

Когда сидишь под забором - девайсы уже полностью отсутствуют. 😎
Так и есть. Осмотрись, тут алкоголики, и далеко не под забором посты пишут. Многие пишут книги, картины, большинство с одним а то и двумя высшими.Все с проблемой. Те, кто опустился на дно, и не похож на человека , те, кого привычно считают алкашами-это последняя стадия тебя, меня и прочих тут. Если не остановиться или хотя бы не пытаться остановиться.Добро пожаловать. Все получится, может не сразу, однозначно одно, ты видишь проблему и ищешь выход, а значит у тебя больше шансов его найти.
 
Так и есть. Осмотрись, тут алкоголики, и далеко не под забором посты пишут. Многие пишут книги, картины, большинство с одним а то и двумя высшими.Все с проблемой. Те, кто опустился на дно, и не похож на человека , те, кого привычно считают алкашами-это последняя стадия тебя, меня и прочих тут. Если не остановиться или хотя бы не пытаться остановиться.Добро пожаловать. Все получится, может не сразу, однозначно одно, ты видишь проблему и ищешь выход, а значит у тебя больше шансов его найти.
Спасибо. Я очень стараюсь, за каждое утро себя благодарю, в котором нет уже последствий вчерашнего пивасика, это так очевидно, как будто пеленой замотаны глаза, когда по-тихонечко посасываешь свои напитки, думаешь когда- нибудь брошу. Я больше под эту простыню не хочу!!!!
 
Спасибо. Я очень стараюсь, за каждое утро себя благодарю, в котором нет уже последствий вчерашнего пивасика, это так очевидно, как будто пеленой замотаны глаза, когда по-тихонечко посасываешь свои напитки, думаешь когда- нибудь брошу. Я больше под эту простыню не хочу!!!!

4 благодарности, то бишь.

А тяго есть?
 
4 благодарности, то бишь.

А тяго есть?
Когда думаю о нефильтрованный холодном пивке, тяга есть к вкусу, как жить без него? А вот на остальное смотреть не могу и не хочу пьяной больше быть!!! Вот если б это нефильтрованное было б не алкоголем....
 
😁 мечты алкоголика
Что очень плачевно! На самом деле есть много вкусных вещей до которых пока пьешь не доходит. Мы с подругой, когда делали перерыв в употреблении, открыли доя себя новые страницы меню с десертами и мороженным. А то на десерт пивко с сигареткой всегда были.
 
Что очень плачевно! На самом деле есть много вкусных вещей до которых пока пьешь не доходит. Мы с подругой, когда делали перерыв в употреблении, открыли доя себя новые страницы меню с десертами и мороженным. А то на десерт пивко с сигареткой всегда были.
и сейчас открывай для себя десерты различные.
Я на 3 день трезвый открыла для себя фрукты.....оказывается их столько много различных, а я экономила на них деньги в период употребления.
А сейчас не экономлю. 😋
и мечты алкоголика куда то ушли....со временем с трезвости.
и помни дальше Легче. 😍
 
и сейчас открывай для себя десерты различные.
Я на 3 день трезвый открыла для себя фрукты.....оказывается их столько много различных, а я экономила на них деньги в период употребления.
А сейчас не экономлю. 😋
и мечты алкоголика куда то ушли....со временем с трезвости.
и помни дальше Легче. 😍
Спасибо за совет, я вот квас очень люблю его то можно или ну нафиг?
 
Назад
Сверху Снизу