Хочу я новую жизнь. Псевдоним мой Am

Am, привет. У тебя хороший ник - в переводе с аглицкого означающий "есть" (не в смысле кушать, а в смысле существовать, быть). Так что - вперед, с оптимизмом бытия... Тут его многим не хватает (оптимизма, не бытия, конечно) :D
Тьфу, блин, сам запутался, чего хотел сказать-то
А, это - счетчик вруби, да?
 
Am, привет. Ты там как? Пожалуй погано пока себя чувствуешь.... :cry: Ну да ничего, потерпи немного. Дня два - три и попустит. Пиши, не молчи. Пиши все что волнует. Тут народ знающий, подскажет как поступить. Пей побольше: бульен, чай, травки успокоительные. В медикаментах (если без них не обойтись) не разбираюсь, не пользовалась (кроме НовоПассита), но информации вагон. Читай, а главное не унывай. Все постепенно наладится, главное из этого дерьма вынырнуть....
 
FatCat написал(а):
А я "труса праздную". Не воюю, ибо нафиг.
По первости, пока тянуло, просто тупо не бывал там, где для меня были соблазны.
Моя задача не в том, чтобы победить, а в том, чтобы выжить.
Я не спорю, главное чтобы помогало. Я решил повоевать, что я сильнее алкоголя и я смогу. Пока так... посмотрю как получиться.
 
am написал(а):
Я решил повоевать
Флаг в руки по самое древко.

Дж. Мартин написал(а):
Алкоголики и наркоманы во всём, что не касается алкоголя и наркотиков, абсолютно нормальные люди.
Я всегда использую следующее сравнение: Они каждый день выходят на ринг, чтобы сразиться с чемпионом, и получают взбучку. Но они продолжают выползать на ринг. И так 16 лет... И вот они на карачках, все в синяках, ползут на очередной раунд, и только догадайтесь, что происходит в том органе, который они называют мозгами? “Как бы мне сегодня не получить взбучку?” А в то время, как они надевают боксёрские перчатки, АА заглядывает им через плечо и говорит: “Не лезь на ринг! Если ты не будешь драться, ты не получишь взбучку”. АА говорит: “Если ты не выпьешь первую рюмку, ты не напьёшься”.
Очевидное, очевидное... Почему я об этом не задумывался раньше?
 
Irina333 написал(а):
Аm,да у всех у нас жизнь грустная,когда с алко-то свяжешься... .Ты давай, раз решил воевать, сайт этот нашёл,написал( а чё не сразу-то написал?), .... ..короче,вступай в ряды! Не пожалеешь.
Можно б было щёччег включить...

Насчет сразу. видишь не получилось. думал, что во-первых поеду я либо в дурку, либо в милицию, либо с воспалением легких лягу. Но вроде обошлось.. .Себе я ногу разбил хорошо и в тот же момент отрубился, так что кровь моя и я этому очень рад, лежал на снегу где-то около часа. Вообщем простыл я, а лечился я всегда коньяком с пивасом. Поэтому сначала осмотрелся. .. А счетчик я включал. сегодня четвертый день.
 
EricCartman написал(а):
...Гордость на месте, мыслишь - верно. Из этой истории вижу явно одно - все беды от алкоголя и ты далеко не глуп. Я кстати не очень далеко от тебя географически. С жильем беда - так бывает, но все поправимо со временем. Тебе сколько лет?

Мне 26. спасибо за поддержку. Ходил на собеседование насчет новой работы, говорят у них процент льготный на жилье. Правда з/пл поменьше. Еще спросили, почему я такой желтый :))
 
Am, молодей что зашел. Тебе жизнь строить, семью. А все твои проблеммы разрешаться, если пить не будешь. Постепенно, потихоньку сначала разгребёшь то что накопилось, потом сделаешь то что надо, а после и планы стоить можно будет. И не ты, а тебе завидовать будут, потому-что молод и все у тебя впереди.
 
Dmitrii Irokez Николаич OlegZav svetljachok Volume Raimis Sniper
Спасибо ребята. Помогают Ваши слова, очень помогают.

Gudvin
Посмотрим, тянет конечно выпить. И руки затряслись сейчас, пройдет может... Тут до ларька 20 метров, полный ассортимент. Но пока читаю.. Я почувствовал, что не один. Были в моей жизни серьезные поступки без алкоголя и бросить считаю очень серьезным поступком.

Dodge
Про нитку расскажите, как и что. Которая с женщинами связана, фишки этой не знаю..
 
am написал(а):
Я решил повоевать, что я сильнее алкоголя и я смогу.

Am,сразу тебя огорчу - алкоголь сильнее.Надо признать это и жить с этим...параллельно.Понимаешь? Не пытайся доказать обратное - пустая трата сил и времени...
А почему ты жёлтый-то? И где эта желтизна расположена?
 
tata2002 написал(а):
Am, молодей что зашел. Тебе жизнь строить, семью. А все твои проблеммы разрешаться, если пить не будешь. Постепенно, потихоньку сначала разгребёшь то что накопилось, потом сделаешь то что надо, а после и планы стоить можно будет. И не ты, а тебе завидовать будут, потому-что молод и все у тебя впереди.

Спасибо за добрые слова. Насчет молод... чувствую себя как полено гнилое, трухлявое... С семьей обожду, уверенности нет в себе, а девчонке жизнь портить не хочу, да и нет никого сейчас. Решил в пятницу поголодать (два дня попробую). Я как-то уже голодал, понравилось, мозги прочищает.
 
am написал(а):
Решил в пятницу поголодать (два дня попробую). Я как-то уже голодал, понравилось, мозги прочищает.
Ну... ну... если понравилось - поголодай. А вообще, в первые дни надо себя холить и лееять, искать позитив трезвой жизни. Почитай книжечки какиенить трезвожизнеутверждающие, Карра например... Удачи:)))
 
*Таня* написал(а):
Am, привет. Ты там как? Пожалуй погано пока себя чувствуешь.... :cry: Ну да ничего, потерпи немного. Дня два - три и попустит. Пиши, не молчи. Пиши все что волнует. Тут народ знающий, подскажет как поступить. Пей побольше: бульен, чай, травки успокоительные. В медикаментах (если без них не обойтись) не разбираюсь, не пользовалась (кроме НовоПассита), но информации вагон. Читай, а главное не унывай. Все постепенно наладится, главное из этого дерьма вынырнуть....

Спасибо. Чувствую себя действительно гадко. Завтра может таблеток присмотрю в аптеке, чего-то пожелтел я после последнего возлияния. а так было желание полежать в больничке на новый год, чтоб не это.... но работа долбанная. нет пить не буду. А так переключился я на компьютер, свой сервер собирать буду на выходных. Эх кашель появился нездоровый. А сегодня дисков взял в прокате 10 штук ;) Перепишу и буду смотреть. Надо себя занять.
 
Знаешь ты эту фишку. :D
Про голодание - голодным быть алкоголику опасно. Так же, как и быть одиноким. Провоцирует. Надо быть сытым, довольным, любимым.
 
dmitry123 написал(а):
Ну... ну... если понравилось - поголодай. А вообще, в первые дни надо себя холить и лееять, искать позитив трезвой жизни. Почитай книжечки какиенить трезвожизнеутверждающие, Карра например... Удачи:)))

Карра почитать хотел, да. Но сегодня фильмы посмотрю. Завтра почитаю, внимание рассеяное .. тяжело сосредоточиться на тексте.
 
"The Mist" (Мгла) смотрел? Хорошее кино. Книга лучше, но и фильм неплохой весьма.
 
am написал(а):
Dodge
Про нитку расскажите, как и что. Которая с женщинами связана, фишки этой не знаю..
Да и я не особо. Сходи к Brant'у, у него этому целая тема посвящена жми тута
 
Am, послушай. Желтизна это не есть хорошо. Эксперементы с голоданием пока не проводи. Это хорошее дело, но не в твоей ситуации. Желтизна это печень у тебя шалит. Я бы на твоем месте завтра же сделала анализ крови на печеночный комплекс и показала доктору.... с этим шутить не нужно. Если все более - менее, просто отдохни эти дни, посмотри фильмы, почитай. Кушать нужно, но ты исключи жирную, острую и жареную пищу. Пей побольше.
 
SA написал(а):
am написал(а):
Решил в пятницу поголодать (два дня попробую).
Экспериментатор :evil: Подождал бы со стресами.


Нормально. сегодня бодрее себя чувствую намного. Завтра на работе намечается пьянка почти с утра, так что незнаю, что делать. но видимо придется отпроситься... Скачал Карра. завтра буду читать.
 
Назад
Сверху Снизу