Хочу быть счастливой

Леди

Участник
Не пьет 13 лет 5 месяцев 20 дней
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
21
Здравствуйте дорогие мои сообщники-форумчане! Читаю вас уже не первый день. Так прониклась многими историями. И вроде люди стали уже не чужими,а такими близкими и понятными со своими проблемами, радостями,интересами и достижениями. Вот долго собиралась с силами тут написать, а духа не хватало. Ну раз уж здесь пишу, то понятно какая проблема меня с вами объединяет. Что очень печально и я никак не могла в ней себе признаться. Только многие примеры (личные) этого форума помогли мне осознать всю глубину проблемы. Уже за это вам огромное спасибо! Так хочется выговоритья, а не могу и не умею. Всмысле довериться не могу. Боюсь здесь негативной реакции на мой пост, покольку видела и начиталась тут разного: кого-то принимают и поддерживают сразу, а некоторым еще приходилось побороться за объективное к себе отношение.
Ох, сложно написать хоть что-то о себе, но понимаю, что это необходимо. Мне 36 лет, пью лет 10(с трудом это могу произнести даже в мыслях), так красиво и перманентно. Вобщем за это время потяряла все, что можно было потерять. Так жить не могу , не хочу и не желаю!
Позволила написать себе здесь, поскольку поняла насколько ваш (наш) форум, сильный в способствовании избавиться от этой УЖАСАЮЩЕЙ зависимости!
 
Леди, привет! Я и сама - новичок, но разреши тебя поддержать и поприветствовать...Самое ужасное, что осознание проблемы нисколько не облегчает борьбу с ней, увы...Но давай мы будем пытаться!!! Много здесь всего - таких ужасов начиталась, что почти всю ночь не могла спать сегодня...
 
Привет, осознание проблемы это уже полдела, присоединяйся, читай методики, здесь полно тех кто не пьет довольно долго благодяря поддрежке форумчан и конечно огромному желанию поменять свою жизнь, расскажи про себя подробнее
 
настрой хороший! позитивный

Леди, привет! Я и сама - новичок, но разреши тебя поддержать и поприветствовать...Самое ужасное, что осознание проблемы нисколько не облегчает борьбу с ней, увы...Но давай мы будем пытаться!!! Много здесь всего - таких ужасов начиталась, что почти всю ночь не могла спать сегодня...
вот и я тоже спать не могу. Но давай вместе бороться! У нас всё получится!


сама не бросишь...(((
кодируйся..шейся...иди в АА...
я была на консультации у нарколокога, он сказал, что я и сама пока ещё могу справиться, но от своих услуг, конечно, не отказывается .
Гудвин. как вы везде успеваете? смотрела ваши коментарии во многих темках, они всегда такие четкие и емкие. Спасибо вам за участие. Хочу попробовать сама!






точна...особенна если это праисходит с будуна иле па кривоте...
а бодуна у меня не бывает, может ето плохо.......

Привет, осознание проблемы это уже полдела, присоединяйся, читай методики, здесь полно тех кто не пьет довольно долго благодяря поддрежке форумчан и конечно огромному желанию поменять свою жизнь, расскажи про себя подробнее
вот я на них и ориентируюсь. Вдохновили меня! (не буду перечислять поименно). А про себя может позже, пока не готова.
 
Огромное спасибо всем за участие. Действительно, вселяет уверенность - ты не одинока.
 
Леди,молодец ,что написала.Я тоже долгое время понимала,что обычной выпивкой мое пьянство не назовешь,но не хотела в это верить.Мне всегда казалось,да это может случиться с ним,с ним...,но не со мной.Пила много и часто.Одна мысль о предстоящей пьянке поднимала мне настроение.Это страшно сама жизнь теряет смысл,вся радость в веселухе.Со временем веселье перешло в пьянку,пьянка в похмелье,похмелье в необходимость выпить,запой.И круг,в котором нет конца.Если ты попал в зависимость,то нельзя складывать руки,надо бороться с собой,это очень сложно особенно первое время.Я сейчас открыто более близким людям говорю я алкашка,поэтому не всегда могу выпить с вами.Осуждения я не вижу,интерес я не вызываю,так как говорю в открытую и с юмором.Леди так,что давай присоединяйся.
 
настрой хороший! позитивный
вот и я тоже спать не могу. Но давай вместе бороться! У нас всё получится!
Ну давай,начинай потихоньку, переходи к действиям,удачи!
а бодуна у меня не бывает, может ето плохо.......
Бодуна тоже не бывает,но это не отменяет вредного действия алкоголя на ЦНС. Если тя не накрывало ещё, то боюсь, это вопрос времени.
 
Леди привет!
Ну что бросаем? Давай начинать. Пиши в своей теме, отвечай, поселись на форуме на неделю. Читай пока не уснешь за компом, пиши пока мысли не кончаться в голове. Смотри сколько тут уже у тебя трезвых товарищей? НД своего рода виртуальное АА где все обсуждают твою проблему.
Не умеем пить, значит не будем. Или трезвость или пожизненный гемморой. Я за первое. Давай присоединяйся к нам. На фиг все грустные мысли, пила ну и что? Теперь я другой/новый человек который будет жить а не существовать в мире от стакана до стакана. И жизнь строить без помощи водки. Больше ни капельки спиртного от него одни неприятности, ну его в одно место. Живем дальше и радуемся себе трезвым!
 
Леди! Привет! я тоже новенькая! даже счетчика еще нет 😳 Но надеюсь, что очень скоро включу! наверное сегодня!! и ты давай! все получится!
 
Привет! Настраивайся на волну Нотдринка! Он помогает. И затягивает! 😄
Вот что затягивает - боюсь 😳

Леди так,что давай присоединяйся.
с удовольствием присоеденилась. Здесь такие отзывчивые люди и , что удивительно, очень образавонные!

Ну давай,начинай потихоньку, переходи к действиям,удачи!
Бодуна тоже не бывает,но это не отменяет вредного действия алкоголя на ЦНС. Если тя не накрывало ещё, то боюсь, это вопрос времени.
А вот это я уже ощутила :cry: правда всегда веду себя с достоинством, но понимаю, что будь я трезвой, так бы не сделала.

Леди, а где счетчик?
вот пока не разобралась с ним, но сегодня же его установлю

Хочешь-будешь\счастливой\!Только не сворачивай с того что решила,и все будет ок,общайся...
Спасибо, БУДУ!!!!
 
Дивная, поздравляю тебя (правда с небольшим опозданием)
2 месяца - на нашем пути это так много
 
Расскажи о себе поподробней! Сложно что-то советовать,когда так расплывчато описана ситуация.
 
А вот это я уже ощутила :cry: правда всегда веду себя с достоинством, но понимаю, что будь я трезвой, так бы не сделала.
А тут как себя ни веди: с достоинством, без достоинства... Когда идут вегетативные проявления, жить становится весело :)))
 
Леди, привет.
У меня такое ощущение, что я Вас знаю... 😄 Очень похоже по стилю изложения на одну мою хорошую подругу.
Это ты признайся?.... 😎 Шутка.
Форум действительно сильный. Твое сильное желание плюс наша искренняя поддержка и все получится.
Удачи тебе!
 
Назад
Сверху Снизу