Хочу быть счастливой

Спасибо! 😄
Ничего себе новичок! Уже картинки умеешь прикреплять! Молодца. Куда пропала опять? Давай, все ждем твоего активного участия. Подписалась на твою темку.
 
Расскажи о себе поподробней! Сложно что-то советовать,когда так расплывчато описана ситуация.
Ох, даже не знаю с чего начать......было все благополучно, даже очень, но в моральном плане меня все не устраивало: пол года вместе в теплых странах, летом - в нашем климате, но отдельно. Никаких бытовых и материльных проблем я не знала. Но все это так давило, что пристрастилась выпивать одна, затем скандалы устраивала по телефону, ну и, соответветственно, "развод". Спустя год влюбилась, думала -неужели нашла идеал? Уже когда была беременна, поняла что нет. Но ведь мы же все можем.......Ан, не смогла. С патологической ревностью справиться невозможно. Усугубляемой моим постоянным состоянием "чтоб не так все грустно было". Сыночку младшему сейчас 1,7. (старшему 15)А я так и выпиваю свои 200 на ночь, чтоб заснуть. При муже наоборот пила днем, думала, что не заметит. А он............. ну об этом может потом.


А тут как себя ни веди: с достоинством, без достоинства... Когда идут вегетативные проявления, жить становится весело :)))
а главное уверенность откуда-то необоснавонная . Да, печально все это осознавать.

Леди, привет.
У меня такое ощущение, что я Вас знаю... 😄 Очень похоже по стилю изложения на одну мою хорошую подругу.
Это ты признайся?.... 😎 Шутка.
Форум действительно сильный. Твое сильное желание плюс наша искренняя поддержка и все получится.
Удачи тебе!
Признаюсь - я 😄 (шутка) Я очень надеюсь!!!!

как поставить счетчик)))
Удачи!
Спасибо большое!!! обязательно разберусь и установлю.

Спасибо! 😄
Ничего себе новичок! Уже картинки умеешь прикреплять! Молодца. Куда пропала опять? Давай, все ждем твоего активного участия. Подписалась на твою темку.
Так я ж мат часть изучала...... 😳 Но вот как на тему подписыватся пока не знаю.......
 
Только в период беременности и дальше чуть. т.е. год . Я просто не считала это проблемой для себя. так по чуть чуть. Никогда пьяной не валялась, ну другого, (что здесь ужасного прочитала, ой, даже озвучить не могу ) не было. Но было постоянно!!! каждый день. Вот где кошмар!
 
Только в период беременности и дальше чуть. т.е. год . Я просто не считала это проблемой для себя. так по чуть чуть. Никогда пьяной не валялась, ну другого, (что здесь ужасного прочитала, ой, даже озвучить не могу ) не было. Но было постоянно!!! каждый день. Вот где кошмар!
Видишь как хорошо! Не постигла всех радостей алкоголизма. Правильно пока не пропили все что имеем. А кошмар у всех разный, но вот заканчивать его надо, у кого как получается на какой стадии. Кто то всю жизнь живет в таком кошмаре и считает что это нормально.
 
Спасибо Дивная, разобралась.
нет пропила уже все, как я сейчас понимаю. свою благоустроенную жизнь - это раз. Затем налаживающуся новую счастливую семью - два. Ну что ещо? Дальше- то куда? - Некуда! тем более сейчас такой наглядный пример перед глазами: муж мамы пил и курил - парализовало на днях (до этого было 4 инсульта). а мама пить так и не прекратила, но ее работа держит(профессор любимый у студентов), но мне так страшно на нее смотреть - была такая красавица, а сейчас......лучше не говорить. А она не понимает.
 
Грустная картина вырисовывается... Мне кажется, что Вам самой не справиться, Вы не думали об АА?
 
По-моему и нет у нас никаких АА. Вот ведь - столица небольшого государства............. а нет у нас такой проблемы. У нас после 10-ти и спиртное не продают. Прошу прощеия - нашла виртуальный .Просто никогда не интересовалась. 😳
 
[quote name='Леди' date='29.11.2010, 13:48' post='1455449']
По-моему и нет у нас никаких АА. Вот ведь - столица небольшого государства............. а нет у нас такой проблемы. У нас после 10-ти и спиртное не продают.
[Што за глухомань?ни фоттки ни а АА/,шкушшшно... 😭 😲
 
По-моему и нет у нас никаких АА. Вот ведь - столица небольшого государства............. а нет у нас такой проблемы.
В вашем городе полно групп АА.
Наберите хотя бы в яндексе название города и аббревиатуру АА и увидите. Есть и русскоязычные
 
Ох. от вас и не зашифруешся! аж в жар бросило! Щечки горят!!!
Но я в АА ни-ни. Умру от стыда -раз. Не скажу ни слова-два. И как я предполагаю от контингента- просто я их не пойму.
Меня даже на тренингах в институте психологии и то не смогли вывести на откровенный разговор ни разу. там такое заключение и написали.
Хм, даже не предполагала, что по интернету могут так застыдить, чтоб покраснеть.
 
Ну, никто тебя в АА не гонит. Сиди тут, читай матчасть, общайся.
Если хочешь выползти - выползешь. А мы поможем.

Тут все свои - все алкаши (ну, почти все), так что стесняться не надо. Все в теме.
 
Спасибо Дивная, разобралась.
нет пропила уже все, как я сейчас понимаю. свою благоустроенную жизнь - это раз. Затем налаживающуся новую счастливую семью - два. Ну что ещо? Дальше- то куда? - Некуда! тем более сейчас такой наглядный пример перед глазами: муж мамы пил и курил - парализовало на днях (до этого было 4 инсульта). а мама пить так и не прекратила, но ее работа держит(профессор любимый у студентов), но мне так страшно на нее смотреть - была такая красавица, а сейчас......лучше не говорить. А она не понимает.
Будет тебе новая семья, главное ты будь готова к переменам в жизни с трезвой головой всегда.
 
Назад
Сверху Снизу