Хочу бросить пить

Ну с утра это уже да, очень тревожный звоночек. Я закончила торги в голове после первой капельницы. Мне глаза врача навсегда запомнились, он смотрел на меня как на жалкое существо.
Последний раз как раз был с утра.
 
Я с сентября заходила сюда но никак не могла решиться написать. Только читала и осознавала что приближаюсь ко дну.
Полезно ознакомиться с фактами. Большинство понятия не имеет, с чем играет.
 
Я с сентября заходила сюда но никак не могла решиться написать. Только читала и осознавала что приближаюсь ко дну.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жевать кактус....
 
Как раз таки нет, на силе воли долго не продержишься. Это как пружина, если просто держаться и терпеть пружина сжимается и рано или поздно (обычно рано) так отиграет, что 3х дневный запой легкой разминкой алкаша покажется.
Изучи инфу что тебе ребята накидали, там ответы.
Обязательно. Спасибо.
 
Как раз таки нет, на силе воли долго не продержишься. Это как пружина, если просто держаться и терпеть пружина сжимается и рано или поздно (обычно рано) так отиграет, что 3х дневный запой легкой разминкой алкаша покажется.
Изучи инфу что тебе ребята накидали, там ответы.
Обязательно. Спасибо.
 
Нет капельницы были до этого. Последняя перед новым годом. Сейчас просто отравилась сильно но отошла сама. Уже 3 дня не пью.
 
Нет капельницы были до этого. Последняя перед новым годом. Сейчас просто отравилась сильно но отошла сама. Уже 3 дня не пью.
3 дня это хорошо. Значит ещё не самая ужасная стадия)
 
Всем привет. Я новенькая . Осознала что я алкоголик. Хочу бросить. Замужем есть ребенок , мне 33 и моя жизнь в также жизнь моей семьи катится под откос из за меня. Пью давно. Во время беременности бросила на полтора года. После начала выпивать понемногу но держалась. С сентября этого года начала периодически входить в запои по 3 дня. Два раза ставила капельницы. Ненавижу себя . Стыдно перед родными особенно перед ребенком ведь он уже все понимает и перед мамой. Сегодня не пью 3 день. Помогите.
Тебе нужно успокоиться. Трезвая жизнь - это марафон, а не спринт. Не нужно сейчас суетить, судорожно перебирать методы трезвления и так далее. Ты уже здесь - это говорит о многом. С форума не уходи главное, спокойно впитывай информацию, изучай истории людей, свою тему обязательно веди, не забрасывай.
 
Тебе нужно успокоиться. Трезвая жизнь - это марафон, а не спринт. Не нужно сейчас суетить, судорожно перебирать методы трезвления и так далее. Ты уже здесь - это говорит о многом. С форума не уходи главное, спокойно впитывай информацию, изучай истории людей, свою тему обязательно веди, не забрасывай.
Я боюсь не сорваться когда приедет муж.
 
Надеюсь но очень боюсь срыва
С одно стороны осторожность не повредит. Но с другой стороны, когда я стал бояться срыва, то в итоге и сорвался)
Ну пока лучше перебдеть.
 
Ну с утра это уже да, очень тревожный звоночек. Я закончила торги в голове после первой капельницы. Мне глаза врача навсегда запомнились, он смотрел на меня как на жалкое существо.
А мне сказал, что я выгляжу как бомж.
 
В разделе "Важно" "

Книги, которые невозможно экранизировать​


Обязательно читай. Не откладывая
 
У меня есть 3 месяца подготовиться морально. Но все равно страшно.
О, мой клиент))

У меня мужа не было 3 месяца с хвостиком. И тут в мою светлую голову как раз пришла мысля, что я алкаш подзаборный и пора трезветь.

Так вот, это очень хорошо, что мужа не было в этот период. Муж, как в принципе, и другой человек — это все же раздражитель. А когда ты выползаешь из синего болота, то такое особенно ни к чему. Одной гораздо спокойнее, поверь мне. Ты можешь заниматься своей трезвостью полноценно, формировать трезвые привычки, отдыхать, когда тебе это необходимо. С мужем любовная любовь по ватсапу — и хватит, вполне себе хорошо.

Так что лови момент. Муж у меня 4 дня назад вернулся, но это у меня уже 3 месяца трезвости натикало, так что я приняла стойко этот удар судьбы :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Трезвей и наслаждайся покоем. Хочешь, халву ешь, хочешь — пряники (с)
))) Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу